• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» будет оспаривать свою дисквалификацию из Кубка Испании

04 декабря 2015, 19:29
КадисЛоготип футбольный клуб Кадис1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Мадридский «Реал», который был исключен из розыгрыша Кубка Испании, будет оспаривать это решение. «Королевский клуб» подаст апелляцию, однако апелляционный комитет Королевской испанской футбольной федерации, по всей видимости, займет позицию комитета по проведению соревнований.

В крайнем случае, «Реал» может обратиться в Спортивный арбитражный суд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
06 декабря 2015 в 11:20
Бесполезное намерение.
Soccer.95ru
05 декабря 2015 в 03:09
Повторюсь Болельшик Реала.
Реаааааал а ведь вы знали , ёптии успокойся Реал, не черни себя.
Заслуженно наказали и хотите дальше?может ещё и кубок сразу оспаривать будете? Может и кубок через суд попробуете??
Неее ребята это не тот Реал что был раньше.
Обидно
belladonna
belladonna ответил 95-shishani-95
05 декабря 2015 в 01:33
сами накосячили, а виноваты Барса и ФФ.
да и какая польза Барсе от вашего исключения?)
никакой.
Реал сейчас не конкурент Барсе.
DIDI 23
DIDI 23 ответил ДАША Д
05 декабря 2015 в 00:15
Да, он какой то уже не такой.
DIDI 23
05 декабря 2015 в 00:13
Это бесполезно.
Грандиозный скандал получится если пойдут на поводу у Реала.
MSN-thebest
MSN-thebest ответил ДАША Д
04 декабря 2015 в 22:53
Верно! Тот Cheryshev, а наш - Tscherysheff
MSN-thebest
04 декабря 2015 в 22:51
Кстати, чего это Беня все время торчит в своем блокнотике (даже футбол не смотрит!), если в этом блокнотике ничего про дисквалификации не написано?
manreal10
04 декабря 2015 в 22:30
Лучше бы с игроками разобрались. Бензема в тюрьму идет, у Иско нервы сдают прям на поле, Роналду глину месит с Бадром Хари, а потом на ногах еле стоит. Разве это дело?
MSN-thebest
04 декабря 2015 в 22:26
А в самом крайнем случае Реал может обратиться в Страшный суд... Дисквалификант не только вышел, но еще и забил. Тут ни апелляция ни депиляция не помогут
G Bernabéu
04 декабря 2015 в 22:24
Скажите Пересу, что на следующий матч дисква у Иско
Hamman
Hamman ответил Радар
04 декабря 2015 в 22:21
Болею за Реал. А теперь давай, пиши какой Реал плохой...
А лучше промолчи, за умного сойдешь. Не стоит поливать чужой клуб грязью, когда свой по уши в dеrьме.
P.S. сорри если обидел...
Cektor
04 декабря 2015 в 22:11
реал не королевский клуб
ArsЭм
04 декабря 2015 в 21:44
Цирк продолжается. Клоуны прежние.
Juventus 32
Juventus 32 ответил No problem
04 декабря 2015 в 21:41
Удачи!
RonReal
04 декабря 2015 в 21:41
После драки, машут кулаками! перес, как же ты достал!!!
Donetsk_the_BEST
04 декабря 2015 в 21:39
27 лет, супертяж. Легкие веса я не уважаю!)
Juventus 32
Juventus 32 ответил Galaxy real way
04 декабря 2015 в 21:37
Супер тяж
Juventus 32
Juventus 32 ответил Donetsk_the_BEST
04 декабря 2015 в 21:36
Пока не поздно, лучше ему перчатки на гвоздь повесить. В те времена из них для украины делали культ - готовили к большой политике, соответственно и проходные соперники были(кроме боя Виталия с Льюисом, Виталий сам настоял на этом бое и отгрёб), теперь они никому не нужны))) и будут их пинать все кому не лень))
Galaxy real way
04 декабря 2015 в 21:33
А сколько Фьюри лет и в какой весовой категорий он дерется, не подскажешь?
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответил Juventus 32
04 декабря 2015 в 21:32
Кстати, Уаилдер Кличко тоже победит, может даже и нокаутом.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Donetsk_the_BEST
04 декабря 2015 в 21:30
Я был уверен, что нокаута не будет, Кличкам всегда выбирали не накаутёров.))
Juventus 32
Juventus 32 ответил No problem
04 декабря 2015 в 21:28
Привет. Во всем есть и положительные моменты, акционеры видят этот бардак и несомненно сделают выводы. Мы поднялись после удара в спину в 2006 и вы будете на своём законном 1 месте.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответил Juventus 32
04 декабря 2015 в 21:27
Привет! Я этот бой ждал больше года, и был в ожидании что Фьюри победит. Жаль только не накаутом. И чего это классом ниже? Фьюри отличный боксер, очень быстрый как для тяжа еще и стойки меняет постоянно. Тот же Мариуш Вах тоже был больше Кличко, но проиграл.
ZeuSS
04 декабря 2015 в 21:22
Топовые дауны
Санчо Панса
04 декабря 2015 в 21:09
Да, только вот надежды на оправдание и на изменение решения мало! Эх, Денис, Денис.. Теперь от тебя точно королевский клуб избавится. От греха подальше, как говорится)
Juventus 32
Juventus 32 ответил Donetsk_the_BEST
04 декабря 2015 в 21:07
Привет, земеля! Аву вижу сменил. Хоть не в тему, но скажу - как только Кличку подобрали соперника классом явно ниже, но с параметрами вес, рост, размах рук больше чем у него, ему сразу навалили))))))))))))
Juventus 32
Juventus 32 ответил Die Roten
04 декабря 2015 в 21:03
Согласен, но стоит попытаться.
Die Roten
04 декабря 2015 в 20:55
ну вряд ли из этого что то выйдет
112910415