• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» будет оспаривать свою дисквалификацию из Кубка Испании

04 декабря, 19:29
КадисКадис1 : 3РеалРеалМатч завершен

Мадридский «Реал», который был исключен из розыгрыша Кубка Испании, будет оспаривать это решение. «Королевский клуб» подаст апелляцию, однако апелляционный комитет Королевской испанской футбольной федерации, по всей видимости, займет позицию комитета по проведению соревнований.

В крайнем случае, «Реал» может обратиться в Спортивный арбитражный суд.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Обсудить
Все комментарии
06 декабря 2015 в 11:20
Бесполезное намерение.
05 декабря 2015 в 03:09
Повторюсь Болельшик Реала.
Реаааааал а ведь вы знали , ёптии успокойся Реал, не черни себя.
Заслуженно наказали и хотите дальше?может ещё и кубок сразу оспаривать будете? Может и кубок через суд попробуете??
Неее ребята это не тот Реал что был раньше.
Обидно
belladonna ответил 95-shishani-95
05 декабря 2015 в 01:33
сами накосячили, а виноваты Барса и ФФ.
да и какая польза Барсе от вашего исключения?)
никакой.
Реал сейчас не конкурент Барсе.
DIDI 23 ответил ДАША Д
05 декабря 2015 в 00:15
Да, он какой то уже не такой.
05 декабря 2015 в 00:13
Это бесполезно.
Грандиозный скандал получится если пойдут на поводу у Реала.
MSN-thebest ответил ДАША Д
04 декабря 2015 в 22:53
Верно! Тот Cheryshev, а наш - Tscherysheff
04 декабря 2015 в 22:51
Кстати, чего это Беня все время торчит в своем блокнотике (даже футбол не смотрит!), если в этом блокнотике ничего про дисквалификации не написано?
04 декабря 2015 в 22:30
Лучше бы с игроками разобрались. Бензема в тюрьму идет, у Иско нервы сдают прям на поле, Роналду глину месит с Бадром Хари, а потом на ногах еле стоит. Разве это дело?
04 декабря 2015 в 22:26
А в самом крайнем случае Реал может обратиться в Страшный суд... Дисквалификант не только вышел, но еще и забил. Тут ни апелляция ни депиляция не помогут
04 декабря 2015 в 22:24
Скажите Пересу, что на следующий матч дисква у Иско
Hamman ответил Радар
04 декабря 2015 в 22:21
Болею за Реал. А теперь давай, пиши какой Реал плохой...
А лучше промолчи, за умного сойдешь. Не стоит поливать чужой клуб грязью, когда свой по уши в dеrьме.
P.S. сорри если обидел...
04 декабря 2015 в 22:11
реал не королевский клуб
04 декабря 2015 в 21:44
Цирк продолжается. Клоуны прежние.
Juventus 32 ответил No problem
04 декабря 2015 в 21:41
Удачи!
04 декабря 2015 в 21:41
После драки, машут кулаками! перес, как же ты достал!!!
04 декабря 2015 в 21:39
27 лет, супертяж. Легкие веса я не уважаю!)
Juventus 32 ответил Galaxy real way
04 декабря 2015 в 21:37
Супер тяж
Juventus 32 ответил Donetsk_the_BEST
04 декабря 2015 в 21:36
Пока не поздно, лучше ему перчатки на гвоздь повесить. В те времена из них для украины делали культ - готовили к большой политике, соответственно и проходные соперники были(кроме боя Виталия с Льюисом, Виталий сам настоял на этом бое и отгрёб), теперь они никому не нужны))) и будут их пинать все кому не лень))
04 декабря 2015 в 21:33
А сколько Фьюри лет и в какой весовой категорий он дерется, не подскажешь?
Donetsk_the_BEST ответил Juventus 32
04 декабря 2015 в 21:32
Кстати, Уаилдер Кличко тоже победит, может даже и нокаутом.
Juventus 32 ответил Donetsk_the_BEST
04 декабря 2015 в 21:30
Я был уверен, что нокаута не будет, Кличкам всегда выбирали не накаутёров.))
Juventus 32 ответил No problem
04 декабря 2015 в 21:28
Привет. Во всем есть и положительные моменты, акционеры видят этот бардак и несомненно сделают выводы. Мы поднялись после удара в спину в 2006 и вы будете на своём законном 1 месте.
Donetsk_the_BEST ответил Juventus 32
04 декабря 2015 в 21:27
Привет! Я этот бой ждал больше года, и был в ожидании что Фьюри победит. Жаль только не накаутом. И чего это классом ниже? Фьюри отличный боксер, очень быстрый как для тяжа еще и стойки меняет постоянно. Тот же Мариуш Вах тоже был больше Кличко, но проиграл.
04 декабря 2015 в 21:22
Топовые дауны
04 декабря 2015 в 21:09
Да, только вот надежды на оправдание и на изменение решения мало! Эх, Денис, Денис.. Теперь от тебя точно королевский клуб избавится. От греха подальше, как говорится)
Juventus 32 ответил Donetsk_the_BEST
04 декабря 2015 в 21:07
Привет, земеля! Аву вижу сменил. Хоть не в тему, но скажу - как только Кличку подобрали соперника классом явно ниже, но с параметрами вес, рост, размах рук больше чем у него, ему сразу навалили))))))))))))
Juventus 32 ответил Die Roten
04 декабря 2015 в 21:03
Согласен, но стоит попытаться.
04 декабря 2015 в 20:55
ну вряд ли из этого что то выйдет