• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Пеллегрини нужно больше игроков

05 декабря, 19:31

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини объяснил, в чём причина неудачного выступления команды в последних матчах:

«Мы не смогли отреагировать на пропущенные мячи. У нас слишком много матчей проводят одни и те же игроки. У нас играют 13 игроков во всех турнирах. В этом матче мы очень плохо оборонялись и создали мало моментов. Мы проиграли по делу.

Будем ждать информации от медиков. Нам не хватает важных игроков, и приходится играть теми, кто есть».
 

«Соккер.Ру» вёл онлайн-трансляцию последнего матча «горожан».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
06 декабря 2015 в 10:42
Богатые тоже плачут.......
06 декабря 2015 в 07:54
Это точно! А может быть зря горожане отдали Йоветича? Он бы смотрелся не хуже Бони и молодого Ихеиначо, наверное) На самом деле все просто. Когда нет на поле Компани и Туре, то это бесхребетный коллектив!
06 декабря 2015 в 01:36
Нужно больше Де Брюйне по 80)) Ишь,хитрец)) уже пишет длиннющий список игроков на Новый год их арабскому Санте Клаусу,с помощью которых он обыграет Ювентус))
06 декабря 2015 в 01:11
богатые тоже плачут.
06 декабря 2015 в 00:13
Сити просто никакой!!!Сток красавцы бойцы!
05 декабря 2015 в 22:16
у тебя было 25 игроков в Реале и что?
05 декабря 2015 в 22:04
уг денежный мешок имеет по сути два равнозначных состава,покупая на лавку игроков по 40 млн и бегунков по 60-70 млн и еще жалуется на что-то)))вот поэтому такие клубы и не нравятся
05 декабря 2015 в 21:57
С такой обоймой должны затаскивать всех подряд по 5-0.
05 декабря 2015 в 21:19
Куда еще больше, физручище.
05 декабря 2015 в 21:18
Я думаю надо меньше платить зарплату игрокам, тогда команда заиграет чуть по лучше.
05 декабря 2015 в 20:59
скамейка запасных должна быть
05 декабря 2015 в 20:52
да ладно я понимаю когда другие клубы но только не ман сити
05 декабря 2015 в 20:51
если у сити игроков мало то что другие должни говорить,позор и только каждий игрок стоит милиони евро а ему что то еще нужно,в малаге у третей части не било того что сейчас.
05 декабря 2015 в 20:48
Нужно больше золота.
05 декабря 2015 в 20:46
Скоро зимнее ТО, потерпи.
05 декабря 2015 в 20:44
чеее?какие еще новые игроки,у тебя игроков на 3 состава,физрук хренов
05 декабря 2015 в 20:42
Бердыеву щас наверное после таких его слов хочется дать ему по ибалу!!!
05 декабря 2015 в 20:38
привык к сиське шейха, игроков ему мало теперь все время
05 декабря 2015 в 20:29
Пеллегрини нужно больше мозгов.
05 декабря 2015 в 20:26
МС нужен новый тренер.
spartacus333 ответил kolpankolpan
05 декабря 2015 в 20:24
полностью согласен и насчет стерлинга и агуэро. агуэро всем все доказал, де брюйне еще доказывать не менее года, а вот бони фернандо фернандиньо санья наваса коларова деми я бы в одну команду тупых и еще тупее к стерлингу поставил. да и отаменди тупит как школьник. в последних играх косячит на пару с деми как спартаковская оборона. такое впчатление что у них спор, кто больше голевых моментов привезет.
05 декабря 2015 в 20:19
а зачем надо было покупать тех, кто есть, которые не могут? у вас что денег нет? купили бы хороших игроков и тренера вместо имеющегося шлака в лице бони фернандо наваса мангала пелегрини и им подобных. кто мешает?
05 декабря 2015 в 20:16
И не только Венгер,команда философа лидер по травмам.
05 декабря 2015 в 20:13
ребята несите базуку, я хочу кое кому снести голову.
05 декабря 2015 в 20:12
Венгер после этих слов рыдает
05 декабря 2015 в 20:10
ну тогда продай всех этих нищебродов... Агуэго, ДеБрюйне, Туре, Харта, Ферну, Стерлинга и т.д.
и купи у Лэстера парней которые за пиццу лупашат одним составом на первом месте и не ноют о бюджетах.
05 декабря 2015 в 20:05
Потерпи Ману до лета
05 декабря 2015 в 20:01
да ну, какаято не прикольная отмаза ))
Owl Fake ответил Juventus 32
05 декабря 2015 в 19:58
Кучук им нужен.
05 декабря 2015 в 19:57
Венгер: "Битч, плиз.."