• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Данни - второй в Лиге чемпионов по общему пробегу

10 декабря, 13:49

Закончился групповой турнир Лиги чемпионов и настало время подвести некоторые итоги.

Лучшим бомбардиром турнира является Криштиану Роналду («Реал») – 11 забитых голов. Нападающий «Зенита» Артем Дзюба занимает третье место – 6. Отметим, что Дзюба – единственный футболист этого сезона, кто забивал в пяти матчах кряду.

Кроме того, Роналду стал самым бьющим игроком группового раунда – 50 ударов с точностью 50%.

Лидер «Зенита» Халк делит первое место с группой игроков по голевым передачам – 4.

Больше всех пробежал Ларс Штиндль («Боруссия» М) – 69731 метр. Второе место по этому показателю занял полузащитник «Зенита» Данни– 69152.

Лидером по передачам стал хавбек ПСЖ Тиаго Мотта – 574 паса с точностью 94%. А самым грубым игроком стал хавбек «Манчестер Сити» Фернандиньо – 19 фолов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
10 декабря 2015 в 19:39
А говорили что Дани старый уже.
10 декабря 2015 в 18:20
Данни бегает много, а пользы мало, количество брака в его действиях просто бесят иногда.
10 декабря 2015 в 18:10
молодец
10 декабря 2015 в 18:04
Интересно а сколько Дзюба пробежал, думаю не так уж и много)
10 декабря 2015 в 17:53
Отлично в этом году зенит выступил в группе. Слабая группа или нет - это уже другой вопрос.
10 декабря 2015 в 16:35
Пусть переквалифицируется на бегуна.
10 декабря 2015 в 16:12
Данни вездесущ!
10 декабря 2015 в 15:37
В коем то веке команда из РПЛ в еврокубках по показателям выделилась...
Только вот интересно какие показатели у Зенита в РПЛ в этом сезоне?)))
10 декабря 2015 в 15:33
Неплохо побегал Данни...
10 декабря 2015 в 15:18
Поражает ДАННИ…
старина ответил Casey Ryback
10 декабря 2015 в 14:52
Его рекорд имеет продолжение)
10 декабря 2015 в 14:48
Молодец, капитан Зенита! А он еще собирался покинуть этот клуб в конце прошлого сезона. Все правильно сделал, что остался) В свои 32 года Данни пашет будь здоров, как говорится!
10 декабря 2015 в 14:46
Ждём новость, Барселона собирается вернуть хавбека Тиаго Мотта.
10 декабря 2015 в 14:43
Рекорд Конифеева забыли указать...
10 декабря 2015 в 14:38
главное, чтобы все эти километры были не бесполезными
10 декабря 2015 в 14:20
Ого
10 декабря 2015 в 14:08
Данни точно возрастной игрок?
10 декабря 2015 в 14:05
игроки с пробегом.уцененные
10 декабря 2015 в 13:58
Приятно видеть игроков российского клуба в этой статистике!
summer2014 ответил Owl Fake
10 декабря 2015 в 13:56
Да откуда у вас у всех столько желчи? Вам самим не противно?