• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп не хочет тратить деньги на новичков в январе

12 декабря 2015, 09:42

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп не собирается проводить активно покупку новичков в январе. По словам специалиста, пришедшего в команду по ходу сезона, нужно попробовать сначала поработать с теми игроками, которые есть в его распоряжении.

«Важнее работать с имеющимися людьми. Нужно доверять им. Если есть проблемы, то дело не обязательно в качестве игроков. Вероятно, речь идет о психологии или других вещах. Мы не знаем, будет ли все лучше, если придут новые игроки. Не хочется все круто менять. Если нам понадобится что-то предпринять, то мы сделаем это сразу, а не будем заниматься разговорами.

Мы готовы к любому повороту и работаем 24 часа в сутки. Я всегда имею на примете игроков. Но не могу сказать, зимой или летом мы попытаемся их подписать. Не думаю, что нужно непременно искать кого-то на рынке, потому что вернутся травмированные, и у нас будет достаточно глубокий состав. Команде нужно 20-22 человека хорошего класса, чтобы безболезненно проводить ротацию».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
14 декабря 2015 в 07:18
Там и так достаточно классных игроков.
hardpony
hardpony ответил Rizo1
13 декабря 2015 в 01:27
да да. утешайте себя. физрук ничего не добьется в ливере. место в 6 максимум.
lobsterdam
12 декабря 2015 в 19:35
грамотно!
Шляпстер
12 декабря 2015 в 16:36
Он их все уже в декабре потратил.
Rizo1
Rizo1 ответил старина
12 декабря 2015 в 14:40
да у этого глора все кто возглавят Ливерпуль физрук, даже если САФ бы возглавил его он бы был для них физруком, (молодец БУБНОВ))))) т
shadow_011
12 декабря 2015 в 14:31
Здраво мыслящий тренер лучше чем ван гаал
Mr. Yes Yes Yes
12 декабря 2015 в 14:31
Просто один Ду*рак сравнил как-то Спартак и Ливерпуль а другой за ним повторил. Как говорится "Врач на пациента не обижается"_____YES YES YES!!!
Deuced
12 декабря 2015 в 14:28
на Гетце у Ливерпуля и так есть средства
Mr. Yes Yes Yes
12 декабря 2015 в 14:26
Руководство клуба в очередной раз обламило всех и тренера и болельщиков___YES YES YES!!!
Но с другой стороны он дело говорит, если команда на данный момент показывает футбол что в ней менять. Летом ждите усиление
Soccer it life
12 декабря 2015 в 14:07
Ну и правильно
112910415
12 декабря 2015 в 13:30
верим!
Amanreca
12 декабря 2015 в 13:06
Коутиньо на фланге??Ты убил меня:)
Flamencoo
12 декабря 2015 в 12:51
Клоп гений и ему виднее, что было бы если бы он тренировал Зенит...
imbaman
12 декабря 2015 в 12:36
Ливерпулю не помешало бы усиление!
просто сашка
12 декабря 2015 в 12:33
хз как по мне так гетце тут не нужен совсем... хорошего заща или 2 центральных, готового б2б и может вингера и все, ну и если старридж продолжит так "играть" напа кинг - конгу на подмену, а так состав добротный и на место гетце - есть коут и фирмино...
старина
старина ответил hardpony
12 декабря 2015 в 12:23
Этот как ты выразился"физрук" брал чемпионства в Германии.И это при наличии там Баварии,которую редко кто обыгрывает.И другие немецкие клубы тоже далеко не подарок,такие как Вольфсбург,Байер и другие
SanitarForest
12 декабря 2015 в 12:20
да на Ливер сколько не трать...английский Спартак... карма такая что болельщики десятилетия отмолить не могут)))
просто сашка
12 декабря 2015 в 12:15
ну да можно на ворота поставить в принципе... вообще это прямой конкурент на позицию коута т.е. 10ку вингера на моей памяти он не играл, так что о каком универсализме ты говоришь не совсем понятно, вот если бы клопп гюндагана перетащил, вот то было бы усиление будь здаров, а покупать гетце чтобы искать ему еще место на поле - в это совсем не верится...
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 12:11
Ну это вообщем то правильно! В первом своем сезоне в Боруссии Дортмунд Юрген тоже не делал громких трансферов в первое зимнее трансферное окно) Ему бы создать боеспособный коллектив из тех, кто уже у него есть.
просто сашка
12 декабря 2015 в 11:58
зачем Гетце при живом коутинье?
Rizo1
Rizo1 ответил hardpony
12 декабря 2015 в 11:50
Хорош Бубнить (наверное ты его племяник)!!! Тролль проведем параллель с муму несколько сот миллионов каждый год а физруку все мало чтоб нормально заиграть в ЛЧ, дайте ему сразу миллиард чтоб он успокоился))))))).
spartacus333
12 декабря 2015 в 11:01
это что усиление? это пародия на усиление. хватит по моему покупать игроков на .... ич. наелись уже. пора начинать закупать звезд уровня суареса и им подобных.
spartacus333
12 декабря 2015 в 10:58
лукавит. он не может не понимать, что с этим составом он в лигу чемпионов ни при каких обстоятельствах не попадет. в команде ни одного топ игрока и слишком много футболистов среднего и ниже среднего уровня.
hardpony
12 декабря 2015 в 10:50
просто он знает,что кого бы не купил все равно ничего не светит. не был бы физруком-может что и получилось. а так физрук+аутсайдеры апл без истории.
Arhive
12 декабря 2015 в 10:17
скорей не может, а не не хочет. у Клоппа достаточно мозгов чтобы понимать , с этим составом ему не светит нихрена , кроме зоны ЛЕ. и этот немец с удовольствием бы раскошелился, как тот же Влагал, но хозяева в мерсии поприжимистей и по скупее.
Amanreca
12 декабря 2015 в 09:47
Нет смысла покупать в январе,Юрген сам сказал ,что нету никакой задачи в этом сезоне,а просто играть в узнаваемый футбол. Так что я думаю пока он адаптировается в новый чемпионат,и хочет узнать игроков .А вот летом явно будут покупки в нужные позиций.