• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 66’ Енисей 1:1 Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп не хочет тратить деньги на новичков в январе

12 декабря, 09:42

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп не собирается проводить активно покупку новичков в январе. По словам специалиста, пришедшего в команду по ходу сезона, нужно попробовать сначала поработать с теми игроками, которые есть в его распоряжении.

«Важнее работать с имеющимися людьми. Нужно доверять им. Если есть проблемы, то дело не обязательно в качестве игроков. Вероятно, речь идет о психологии или других вещах. Мы не знаем, будет ли все лучше, если придут новые игроки. Не хочется все круто менять. Если нам понадобится что-то предпринять, то мы сделаем это сразу, а не будем заниматься разговорами.

Мы готовы к любому повороту и работаем 24 часа в сутки. Я всегда имею на примете игроков. Но не могу сказать, зимой или летом мы попытаемся их подписать. Не думаю, что нужно непременно искать кого-то на рынке, потому что вернутся травмированные, и у нас будет достаточно глубокий состав. Команде нужно 20-22 человека хорошего класса, чтобы безболезненно проводить ротацию».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
14 декабря 2015 в 07:18
Там и так достаточно классных игроков.
hardpony ответил Rizo1
13 декабря 2015 в 01:27
да да. утешайте себя. физрук ничего не добьется в ливере. место в 6 максимум.
12 декабря 2015 в 19:35
грамотно!
12 декабря 2015 в 16:36
Он их все уже в декабре потратил.
Rizo1 ответил старина
12 декабря 2015 в 14:40
да у этого глора все кто возглавят Ливерпуль физрук, даже если САФ бы возглавил его он бы был для них физруком, (молодец БУБНОВ))))) т
12 декабря 2015 в 14:31
Здраво мыслящий тренер лучше чем ван гаал
12 декабря 2015 в 14:31
Просто один Ду*рак сравнил как-то Спартак и Ливерпуль а другой за ним повторил. Как говорится "Врач на пациента не обижается"_____YES YES YES!!!
12 декабря 2015 в 14:28
на Гетце у Ливерпуля и так есть средства
12 декабря 2015 в 14:26
Руководство клуба в очередной раз обламило всех и тренера и болельщиков___YES YES YES!!!
Но с другой стороны он дело говорит, если команда на данный момент показывает футбол что в ней менять. Летом ждите усиление
12 декабря 2015 в 14:07
Ну и правильно
12 декабря 2015 в 13:30
верим!
12 декабря 2015 в 13:06
Коутиньо на фланге??Ты убил меня:)
12 декабря 2015 в 12:51
Клоп гений и ему виднее, что было бы если бы он тренировал Зенит...
12 декабря 2015 в 12:36
Ливерпулю не помешало бы усиление!
12 декабря 2015 в 12:33
хз как по мне так гетце тут не нужен совсем... хорошего заща или 2 центральных, готового б2б и может вингера и все, ну и если старридж продолжит так "играть" напа кинг - конгу на подмену, а так состав добротный и на место гетце - есть коут и фирмино...
старина ответил hardpony
12 декабря 2015 в 12:23
Этот как ты выразился"физрук" брал чемпионства в Германии.И это при наличии там Баварии,которую редко кто обыгрывает.И другие немецкие клубы тоже далеко не подарок,такие как Вольфсбург,Байер и другие
12 декабря 2015 в 12:20
да на Ливер сколько не трать...английский Спартак... карма такая что болельщики десятилетия отмолить не могут)))
12 декабря 2015 в 12:15
ну да можно на ворота поставить в принципе... вообще это прямой конкурент на позицию коута т.е. 10ку вингера на моей памяти он не играл, так что о каком универсализме ты говоришь не совсем понятно, вот если бы клопп гюндагана перетащил, вот то было бы усиление будь здаров, а покупать гетце чтобы искать ему еще место на поле - в это совсем не верится...
12 декабря 2015 в 12:11
Ну это вообщем то правильно! В первом своем сезоне в Боруссии Дортмунд Юрген тоже не делал громких трансферов в первое зимнее трансферное окно) Ему бы создать боеспособный коллектив из тех, кто уже у него есть.
12 декабря 2015 в 11:58
зачем Гетце при живом коутинье?
Rizo1 ответил hardpony
12 декабря 2015 в 11:50
Хорош Бубнить (наверное ты его племяник)!!! Тролль проведем параллель с муму несколько сот миллионов каждый год а физруку все мало чтоб нормально заиграть в ЛЧ, дайте ему сразу миллиард чтоб он успокоился))))))).
12 декабря 2015 в 11:01
это что усиление? это пародия на усиление. хватит по моему покупать игроков на .... ич. наелись уже. пора начинать закупать звезд уровня суареса и им подобных.
12 декабря 2015 в 10:58
лукавит. он не может не понимать, что с этим составом он в лигу чемпионов ни при каких обстоятельствах не попадет. в команде ни одного топ игрока и слишком много футболистов среднего и ниже среднего уровня.
12 декабря 2015 в 10:50
просто он знает,что кого бы не купил все равно ничего не светит. не был бы физруком-может что и получилось. а так физрук+аутсайдеры апл без истории.
12 декабря 2015 в 10:17
скорей не может, а не не хочет. у Клоппа достаточно мозгов чтобы понимать , с этим составом ему не светит нихрена , кроме зоны ЛЕ. и этот немец с удовольствием бы раскошелился, как тот же Влагал, но хозяева в мерсии поприжимистей и по скупее.
12 декабря 2015 в 09:47
Нет смысла покупать в январе,Юрген сам сказал ,что нету никакой задачи в этом сезоне,а просто играть в узнаваемый футбол. Так что я думаю пока он адаптировается в новый чемпионат,и хочет узнать игроков .А вот летом явно будут покупки в нужные позиций.