• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.4 1.19
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» хочет повысить доходы до 1 миллиарда евро

12 декабря 2015, 12:32

«Барселона» рассчитывает в течение шести лет стать первым в мире клубом, чей годовой доход превысит 1 миллиард евро. О такой цели заявил президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу. В 2015 году доходы каталонцев составят 600 миллионов евро. Резерв для их наращивания в клубе видят в активизации маркетинговой деятельности за рубежом. В частности, к единственному зарубежному коммерческому офису в Гонконге добавятся отделения в Сан-Паулу, Шанхае и Нью-Йорке.

Будет расширена вместимость «Камп Ноу», увеличено число дорогостоящих VIP-мест с 1800 до 10000. Кроме того, новый контракт со спонсором Qatar Airways будет значительно более выгодный. Сейчас от партнера «Барселона» получает в год 35,5 миллиона евро, что меньше, чем у ведущих клубов Англии, например.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
14 декабря 2015 в 07:52
Главное, с налогами не финтить...
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 19:23
Куда еще увеличивать вместимость Камп Ноу то? А, ну все же хотят посмотреть на игру Барселоны не по ТВ, а вживую) К тому же Блаугранас и так в плюсе каждый сезон заканчивает. Видимо, хотят иметь побольше денег на громкие трансферы в будущем)
Мessi 10
Мessi 10 ответил FENNNNN
12 декабря 2015 в 18:34
в 2006 ты только подрос до того возраста, когда тебе стал интересен футбол
112910415
12 декабря 2015 в 17:28
в свете разных политических событий - гарантировать трудно
nogganov_01
nogganov_01 ответил FENNNNN
12 декабря 2015 в 16:48
даже у твоей баварии титолов меньше чем у Великой Барселоны, которая воспитала многих талантов! прежде чем строчить подумай хорошо!
starche
12 декабря 2015 в 16:22
Да, умеют люди деньги зарабатывать. А у нас умеют только тратить, причем большие деньги.
Фиорито
12 декабря 2015 в 15:50
На рынке футбольной атрибутики никогда не было и не будет более фартового клуба, чем Реал.
cska1948
12 декабря 2015 в 15:12
А Зенит хочет повысить РАСХОДЫ до этой суммы...и наконец выиграть ЛЧ.
hardpony
12 декабря 2015 в 14:30
к месси обращайтесь, он спец по налогам.
Артур Кирасинщик
12 декабря 2015 в 14:26
Mr. Yes Yes Yes
12 декабря 2015 в 13:57
Не платите налоги всем клубом и получите доход в 1 миллрад......$$$$ YES YES YES!!!
ShAmAn™
12 декабря 2015 в 13:56
Хотелка треснет
Артур Кирасинщик
12 декабря 2015 в 13:55
Скоро игроки будут стоить миллиард евро!
eaguar
12 декабря 2015 в 13:38
Нехилые планы .
maliw
maliw ответил Sem25
12 декабря 2015 в 13:32
а барса вообще больше 100 лет без спонсоров была...в плане рекламы на футболке..)))
а так да..мю был впереди планеты всей..ну и по расходам согласен с тобой..)
4RT
4RT ответил Madrid-fan
12 декабря 2015 в 13:30
Хорош специально слова коверкать! Не тужься! Не похоже!!!
Owl Fake
Owl Fake ответил Animatronic
12 декабря 2015 в 13:29
Каждый прав по-своему.
Я лишь персофанов считаю глорами. Их любовь не распространяется на клуб.
Опять-таки, это лишь моё скромное мнение.
Мessi 10
12 декабря 2015 в 13:27
Отличные планы. Большой клуб с богатой историей обязан развиваться. Руководство обязано способствовать этому
Duda Gigolaev Osetin
12 декабря 2015 в 13:25
МЮ был на 1 месте..... Но скупость и недальновидность американских владельцев к хорошему не привели. После того как старший из глейзеров умер, сынки стали более транжирить деньги , только ума не прибавилось... Им только бейсболом управлять . Футбол не их дело.
drug01
12 декабря 2015 в 13:24
большие планы!!!!
Animatronic
Animatronic ответил Owl Fake
12 декабря 2015 в 13:23
Если следовать твоей логике, то все фанаты в России, которые болеют за больше клубы глоры, в том числе и ты.
Owl Fake
Owl Fake ответил barcelonistas
12 декабря 2015 в 13:22
Им просто-напросто показывают мечту, и что им ещё остаётся, как верить в неё.
barcelonistas
barcelonistas ответил Owl Fake
12 декабря 2015 в 13:18
Ты на самом деле мудрую вещь говоришь. Барса самый успешный клуб современности, глоров хоть отбавляй, особенно в Азии. В Таиланде к примеру лицо Неймара и Месси на каждом шагу - стенды, рекламные щиты, чипсы, газировка. Это бездонная ниша, которую можно доить. Плюс латинская и Северная Америка перспективные рынки.
Sem25
Sem25 ответил maliw
12 декабря 2015 в 13:11
В статье речь о доходе. Ты, видимо, говоришь о прибыли. Ведь надо понимать, что у Барсы и расходы огромные.
По прибыли МЮ действительно был лучшим клубом.
Кстати, про спонсорские контракты(часть дохода). У МЮ он самый большой - 80 млн в год от "GM".
Блоссия
12 декабря 2015 в 13:00
Тогда весь Газпром на 2013 год будет равен 83 Барселоны. А на сегодня - 45
maliw
maliw ответил protest58us
12 декабря 2015 в 13:00
мю вроде был впереди планеты всей...а как щас уже хз...
Owl Fake
12 декабря 2015 в 12:55
И это не проблема, когда у тебя есть столько глоров.
protest58us
protest58us ответил DJIIN
12 декабря 2015 в 12:48
Самый бальшой корман у риала...а ище больши у боварии....а самый большой в мире у меня.......правда пустой (((((((