Soccer.ru

Тренер сборной Словакии: «Россия — удачный жребий из второй корзины»

12 декабря 2015, 23:12

Главный тренер сборной Словакии Ян Козак оценил силу соперников своих подопечных по группе на Евро.

«Англия выиграла все матчи в своей группе. Это интересный соперник для болельщиков, но большая проблема для нас.

С Россией мы играли в прошлом году, у них хорошая и сыгранная защита. Но это удачный вариант из второй корзины, потому что они очень нестабильно выступают на международных турнирах.

Уэльс я не хотел видеть в соперниках. Они играют с большим энтузиазмом, а в их составе есть игроки, способные в одиночку решить исход встречи».

Все комментарии
Прохорович
12 декабря 2015 в 23:23
вот так - Россия самый удобный и проходимый соперние к для них. Вот како нас думают они. а как мы ссами?
ksaaa84
ksaaa84 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 23:56
у тебя по моему глаза с того места растут ,между дырочкой, что ты постоянно про унитаз говоришь и не видишь что тебе тут пишут)))))))
10 seconds to stars
12 декабря 2015 в 23:33
Не удивительно, вся Европа хотела Россию со второй корзины.
НЕПАТРИОТ
13 декабря 2015 в 09:24
В точку!!!! О Команде с плохим вратарем, отсутствием нападающих и нормальными центральными защитниками мечтали на жеребьевке все, а повезло только Англии, Уэльсу и Словакии.
Грустно, сограждане, грустно. Блатной мир Российского футбола не позволит убрать из рамки Акинфеева и поставить туда нормального вратаря, не позволит взять на Чемпионат нормальных пацанов, которые будут бегать. Поедут деревянные ребята из ЦСКА и Спартака, в качестве подачки возьмут пару зенитовцев и по одному из Рубина и Краснодара. Черт, забыл про главную и самую беспонтовую звезду сборной - Кокорин. Не знаю, кто за него впрягается, но играет он всегда от силы полтайма.
ksaaa84
12 декабря 2015 в 23:16
уахахахаха опустил)))))))))))))))))))
ksaaa84
ksaaa84 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 23:23
не я,,,а тренер словакии опустил Р. в унитаз)))))))))))))))))))))
Gorbuncov
13 декабря 2015 в 13:06
Ну и отлично, что он так думает. Пусть наших недооценивают.
Soccer.95ru
Soccer.95ru ответ Прохорович (раскрыть)
12 декабря 2015 в 23:27
Вот вот же. В точку
Поц
13 декабря 2015 в 11:27
Словаки выиграют у Уэльса и пpocрут России. Так всегда бывает.
CATAHEEB
13 декабря 2015 в 02:30
Деревянный человечек 8 букв - БЕРЕЗУ.....а нет, не подходит (с)Не помню чья
richi
richi ответ Прохорович (раскрыть)
13 декабря 2015 в 00:01
А разве нет? Кто то есть из второй корзины, более удобный чем мы?
nahan
14 декабря 2015 в 09:04
Зря они так, ведь им хана будет...
Санчо Панса
13 декабря 2015 в 09:10
Да по-моему почти все хотели сборную России из второй группы! Ну да, с той же Австрией, Италией, Швейцарией и Хорватией не просто было бы, а с россиянами другое дело, ага) Словаки пускай сильно не обольщаются и вспоминают последний матч их сборной с национальной командой России.
Украина за Зенит
13 декабря 2015 в 14:33
То же самое Россия может сказать и про словаков.
Новочек
13 декабря 2015 в 00:04
Удивительно,что не похвалил Акинфеева
Sem25
Sem25 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
12 декабря 2015 в 23:35
Бери выше. Весь "цивилизованный мир")
Шляпстер
13 декабря 2015 в 00:09
Ну вот блин,доигрались до того что всякие Словакии увидев нашу сборную в соперниках радуются.
нoГГано
12 декабря 2015 в 23:39
Да ладно, как давно все стали боятся Уэльс ??? Предпологаю он займет последнее место в группе !
mat73
13 декабря 2015 в 09:28
Ян Козак уже распределил места в группе:
1.Англия, 2.Словакия, 3.Уэльс, 4.Россия
Hезнакомец
12 декабря 2015 в 23:14
Ахах)
zyxel410
12 декабря 2015 в 23:42
Да и хорошо что все нас считают слабыми и удобными.Я даже рад буду если оставшиеся полгода каждый день будут подобные интервью.Я буду раз если наши журналюги будут поливать помоями команду.Может тогда наши пехеходы хотя бы разозлятся.
забайкальский армеец
13 декабря 2015 в 06:20
У Шведов тоже Ибрагимович,но сборная явно не блещет,Уэльс не сильнее.
Neman Grodno
Neman Grodno ответ НЕПАТРИОТ (раскрыть)
13 декабря 2015 в 16:06
Так лучше их нету. Приведи состав твоей сборной России, а?
Skorp-winner
13 декабря 2015 в 01:31
Россия очень нестабильно выступают на международных турнирах. Все в точку же сказал, поэтому исходя из статистики, для Словаков действительно очень неплохой вариант.
BP
BP
13 декабря 2015 в 17:03
все походу радуются
Tajfun
12 декабря 2015 в 23:46
Ну хоть кто-то доволен.
Шляпстер
Шляпстер ответ Gorbuncov (раскрыть)
13 декабря 2015 в 14:01
А в итоге мы их недооценим.
лолос
13 декабря 2015 в 09:50
Да, словакам повезло, что Россия им попалась, это дает им шанс на выход в плей-офф с третьего места.
owl_fake
12 декабря 2015 в 23:20
Пожалуй все хотели видеть в соперниках именно Россию.
imba.by-
13 декабря 2015 в 07:15
так и есть...
Гость