• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Хуанде Рамос может стать и.о. тренера «Челси»

16 декабря 2015, 19:30
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб СандерлендСандерлендМатч завершен

Экс-наставник мадридского «Реала» Хуанде Рамос может на временной основе возглавить лондонский «Челси», если руководство «аристократов» решит отправить Жозе Моуриньо в отставку. Последним местом работы Рамоса был украинский «Днепр», тренерское кресло которого он покинул в 2014 году.

Сообщается, что сегодня руководители клуба проведут совещание, на котором решат, уволить ли португальца незамедлительно или дать ему шанс руководить командой в субботнем поединке АПЛ против «Сандерленда».

Напомним, что в последнем своем матче «Челси» уступил лидеру английского чемпионата «Лестеру».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чикомас
17 декабря 2015 в 14:21
Берите Валерьянде Карпоса из нашего пердива.Этот не подведет..
orbit22rus
orbit22rus ответил Rizo1
17 декабря 2015 в 13:40
В Ливер. Юргену помощник нужен.
Rizo1
17 декабря 2015 в 12:43
утром за челси в обед за Боварию, вечером за Барселу.. т.д и т.д
Nurik081
17 декабря 2015 в 09:50
Маур, если что Астана играет в ЛЧ!
sir_Alex
sir_Alex ответил dimagas1
17 декабря 2015 в 09:12
Папа Карло, к примеру. Или "Светоч" Бышовец
Rizo1
Rizo1 ответил muntian
17 декабря 2015 в 08:47
В Спартак!
muntian
17 декабря 2015 в 07:12
а Жозе куда?В Торпедо Армавир на стажировку?
nahan
17 декабря 2015 в 06:51
Совсем не тот, кто нужен Челси.
Санчо Панса
17 декабря 2015 в 04:49
Так он уже больше года никого не тренирует! Да, идеальный вариант для Челси, ага) Помню как он ушел из того же ЦСКА в 2009 году. Единственный клуб, в котором у него все было отлично это конечно Севилья! В том же Тоттенхэме или мадридском Реале у него по сути ничего не вышло.
DIDI 23
17 декабря 2015 в 01:01
Ну, ну...
Roman824
17 декабря 2015 в 00:51
Боже,его-то из какого шкафа достали?помятуя прошлый опыт,Аркадьич в графе "неустойка" поставит 0.
Lucho Gonzalez
17 декабря 2015 в 00:23
жаль, что Валера тренерит, так бы его позвали, инфа 100%
lobsterdam
17 декабря 2015 в 00:05
после днепра в челси - самое оно!
Lucius Vorenus
16 декабря 2015 в 23:50
Красножана надо было давно звать
Casey Ryback
16 декабря 2015 в 22:50
Де Рамос??!! Этот тренер выскочка совсем не нужен! Он копия Райкаарда до и после Барсы... Дайте шанс Жозе до конца сезона!!
синий автобус
16 декабря 2015 в 22:48
будет вести к чемпионству автобус в чемпионшип
синий автобус
16 декабря 2015 в 22:47
0-5 потрошил ))
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответил вoлгoдoн
16 декабря 2015 в 22:45
Больше не зашагает, ПСЖ им не пройти
Kashaev Kamil
16 декабря 2015 в 22:44
Так вы и дальше с ним зажигайте, Челси только в покое оставьте
DIDI 23
16 декабря 2015 в 22:28
Дадут шанс.
dimagas1
dimagas1 ответил sir_Alex
16 декабря 2015 в 22:16
Ну а кто?
зигзаг
16 декабря 2015 в 22:09
выгоняйте конечно, вместе с его трансферами. А докторшу вернуть.
WESTMINSTERIAN
16 декабря 2015 в 22:06
Ди Маттео пусть вернут! Вот с кем поступили по-скотски...
Он кубок ЛЧ взял, который, напомню, никто до него не сподобился привезти в Лондон, и похоже уже не привезет!
WESTMINSTERIAN
16 декабря 2015 в 22:04
Да не будет он и.о Царя никогда...
Caniggia
16 декабря 2015 в 21:58
Абрамка по любому нацелился уже на Пепа, Так что физрук-переводчик в любом случае скоро вылетит пробкой из Лондона. Вопрос только когда - немедленно, или подождать пока Лысый освободится. Но во втором случае может получиться так что Маур начнёт выигрывать у всех подряд и его увольнение может стать уже не актуальным на момент освобождения испанца.
Romeo 777
16 декабря 2015 в 21:51
Лучше уж Хиддинка в таком случае...
Воин трои
16 декабря 2015 в 21:39
Рамос после Севмльи просел
ruverzema29rus
16 декабря 2015 в 21:34
а мне очень нравиться ситуация в Челси... наконец-то "особенный" заткнулся!!!
sir_Alex
16 декабря 2015 в 21:33
Других кандидатов не нашли?
XL-965
16 декабря 2015 в 21:18
Анчелотти свободен