• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.7 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Хиддинк подтвердил, что ведет переговоры с «Челси»

18 декабря 2015, 17:19

Голландский специалист Гус Хиддинк подтвердил, что ведет переговоры с «Челси», где может стать преемником уволенного Жозе Моуриньо. Напомним, экс-наставник сборной России уже прибыл в Лондон.

«Я хочу получить хорошее представление о ситуации, прежде чем приму решение. Мне нужно получить максимум информации. „Челси“ в плохом положении, и я должен знать причины этого. Все зависит от того, как мы проведем переговоры. И тогда я решу, останусь ли в Лондоне».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
19 декабря 2015 в 11:18
Удачи
Spectr ответил spartacus333
19 декабря 2015 в 09:28
Я образно выразился,и мне как-то глубоко параллельно с кем он там живет и есть ли у него дети и тд...И причем тут матчасть?Я,в отличие от тебя,не фанат его,чтобы интересоваться его личной жизнью и во сколько он ходит по-большому
19 декабря 2015 в 02:32
Хитрый Гусь выторговывает себе жирный контракт.
18 декабря 2015 в 22:05
ну гус умеет цену себе набивать)
18 декабря 2015 в 22:04
помогай, дедушка!
18 декабря 2015 в 20:59
нашли спасителя
18 декабря 2015 в 20:29
Это владелец соккера ру. Король сайта, будь осторожен, не шути с ним:):)
spartacus333 ответил Spectr
18 декабря 2015 в 20:03
нет ни детей ни внуков. только сожительница и та черная. учи матчасть умник. импотент он.
18 декабря 2015 в 19:55
"Слили" Моуриньо! Теперь начнут играть!
Dauletbek ответил Jazz-
18 декабря 2015 в 19:50
Мысль материальна...
18 декабря 2015 в 19:43
Со следующего тура пойдут победы.
18 декабря 2015 в 19:37
И Дрогба вроде с ним в роли помощника будет
18 декабря 2015 в 19:35
Такое ощущение что если он продолжит работать так как это делал с Голландией до недавних пор то все подколы и приколы про Челси чемпионшипе могут стать отнюдь не приколами...
dzvinka ответил bexxx
18 декабря 2015 в 19:07
не, эту палочку уже уволили
18 декабря 2015 в 19:02
Надо дать шанс Валере
18 декабря 2015 в 18:58
Сегодня день на траурный похож. Все новости связаны с "ушедшим" и все высказывают свое удивление и сочувствие)
18 декабря 2015 в 18:56
конечно останешься Гус Иванович
18 декабря 2015 в 18:55
18 декабря 2015 в 18:50
Ха-ха! Пусть попробует... покушпть с руки абрамки! :))
История ничему и никого не учит!!! :)))
18 декабря 2015 в 18:38
это он так называет звонок абраму:
-привет рома! ну что возьмешь меня?
- привет, а кто это?
- это гусь!
-ааа... нет вы ошиблись номером!
..аппарат вызываемого абонента выключен или.....
18 декабря 2015 в 18:34
по скайпу тренировать будет?))
Spectr ответил Jeck Denielse
18 декабря 2015 в 18:25
А чего ему спешить?На старость заработал,детей и внуков обеспечил давным давно,можно и повыпендриваться
aztec1970 ответил rey_luka
18 декабря 2015 в 18:24
Это ты про Керимова?
18 декабря 2015 в 18:23
Гус постарается ФК Челси сохранить место в Лиги Англии
18 декабря 2015 в 18:16
И Еву возвращают, любимицу публики.
Bayern_and_LAL_fan ответил TheDDS
18 декабря 2015 в 18:13
ты какой-то писсеместичный
bexxx ответил pif57
18 декабря 2015 в 18:12
Скорее палочка в чемпионшипспускалочка
TheDDS ответил Mikki
18 декабря 2015 в 18:05
Как ты так написал, читер =)
18 декабря 2015 в 18:05
Гус- палочка-выручалочка!
18 декабря 2015 в 18:05
Все же решили отправить автобус в чемпионшип