• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Айб: «Клопп признался, что в нем сидит демон»

20 декабря 2015, 00:49

Хавбек «Ливерпуля» Джордон Айб рассказал, что наставника «красных» Юргена Клоппа характеризуют две вещи - дисциплина и юмор:

«В начале совместной работы Клопп сказал, что внутри него сидит демон. Прямо так и сказал — демон.

Если ему нужно что-то донести до футболистов, он это сделает, даже если для этого потребуются ругательства.

В личной беседе он очень приятен. Он строит в коллективе хорошие взаимоотношения. Видно, что опытные игроки уважают его. Для футболистов же помладше он как отец".

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
20 декабря 2015 в 22:31
Да?! Ну пардон.
20 декабря 2015 в 20:13
Если ему нужно что-то донести до футболистов, он это сделает, даже если для этого потребуются ругательств
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как бы он был полезен у нас.
20 декабря 2015 в 20:00
отлично!
AlexandrMUnited ответил phantom46
20 декабря 2015 в 19:35
чего ахахаха не очень?
20 декабря 2015 в 19:06
Демон, сидящий в Клоппе, сильно страдал от клопов.
20 декабря 2015 в 16:47
вот оно что.....издержки игр от оккультизма в германии с начала третьего рейха до сегодняшних дней,где социологическое понятие толерантность можно смело поменять на медицинский термин с одноименном названием.
phantom46 ответил AlexandrMUnited
20 декабря 2015 в 16:18
АХахахахахаха, не очень
mouzz ответил nahan
20 декабря 2015 в 15:18
Мдаааа. Кто бы мне сказал лет 7-8 назад что Милан превратится в средняка ни поверил бы ни за что. А сейчас это реальность, клуб волочет жалкое существование, от былого величия остались только воспоминания.
20 декабря 2015 в 14:52
20 декабря 2015 в 12:56
Демон Клоппа-Клоп.
20 декабря 2015 в 12:41
и если этому демону не дать 150 млн, на трансферы, он найдет себе новый клуб. возможно его ждет Реал.
aviciii ответил Road to cup
20 декабря 2015 в 12:25
uffffff
20 декабря 2015 в 11:13
Айб - это обращение. Значит по правилам русского языка должно быть:
"Айб, я - твой отец"
20 декабря 2015 в 10:40
Думаю, что Клопп у руля Ливерпуля долго не просидит. Пару лет, сделает всё, что в его силах, чемпионство например)) А затем будет у него новый вызов.
Как вариант)))
А возможно, полюбит клуб и корни пустит, лишь бы руководство не тупило.
20 декабря 2015 в 10:20
Очень хотел бы, этот демон оказался за рулем Милана...
20 декабря 2015 в 10:05
Особенно это было четко видно в матче ЛЧ Наполи - Боруссия Дортмунд! Тогда Юрген так посмотрел на помощника арбитра того матча, что это был реально взгляд демона) Потом куча мемов было в интернете о том, какой был взгляд у Клоппа в тот момент.
20 декабря 2015 в 09:56
Вот Юрген, вот чертенок) Здорово что атмосфера в команде теплая
sir_Alex ответил Galaxy real way
20 декабря 2015 в 08:51
На костёр его!
spartak11 ответил Galaxy real way
20 декабря 2015 в 08:35
экзорциста
20 декабря 2015 в 08:11
Ариец.
20 декабря 2015 в 07:51
то что внем сидит демон ощутил когда то помощник судьи в лч
20 декабря 2015 в 07:00
Отец это сильно. Значит действительно уважают.
20 декабря 2015 в 06:10
Нужно шамана вызывать срочно!
20 декабря 2015 в 06:06
лол)
20 декабря 2015 в 06:02
позитивный демон
20 декабря 2015 в 05:50
Для футболистов же помладше, он - не Дед )
20 декабря 2015 в 04:34
если Ливерпуль будет показывать подобие чемпионской игры БД , то смело сможем бороться за титул
20 декабря 2015 в 01:35
Ливеру только побед !
20 декабря 2015 в 01:12
Удачи Клоппу и Ливерпулю!
20 декабря 2015 в 00:59
"Айб - я твой отец" - Ю. Клопп ))