Soccer.ru

«Ливерпуль» разгромлен «Уотфордом»

20 декабря 2015, 18:38
УотфордЛоготип футбольный клуб Уотфорд3 : 0Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Уотфорд» в матче 17-го тура АПЛ не оставил никаких шансов «Ливерпулю» и приблизился к первой шестерке команд в турнирной таблице. Дублем за хозяев отметился форвард Одион Игало.

Уотфорд, стадион «Викарэдж Роуд»

«Уотфорд» — «Ливерпуль» — 3:0 (2:0)
Голы: Аке 3, Игало 15, 85.

«Уотфорд»: Гомес, Бритос, Кэткарт, Ньом, Абди (Бехрами, 80), Аке, Капу, Уотсон, Хурадо (Анья, 76), Игало (Гедиура, 88), Дини.
Главный тренер: Кике Санчес Флорес

«Ливерпуль»: Богдан, Шкртел (Ориги, 41), Морено, Клайн, Сако, Лаллана (Айб, 74), Хендерсон, Коутиньо, Джан, Фирмино (Бентеке, 74), Лейва.
Главный тренер: Юрген Клопп

Предупреждение: Бритос 78.

Судья: Марк Клаттенбург

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Krypton777
20 декабря 2015 в 18:39
Коротко о матче:

ЛИВЕРПУЛЬ2005

Вчера 20:35
О какое это счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!Когда физрук остается физруком!!!!!!!!


ЛИВЕРПУЛЬ2005

Вчера 20:49
А что касается самой игры то там все по делу!!!!!!


ЛИВЕРПУЛЬ2005

Вчера 21:13
А мне даже очень понравилось ...как Уотфорд играл....вынес одной левой этого аутсайдера!
Tott_Hot
20 декабря 2015 в 19:46
Клопп: "Я хочу сибаса...сибаса побыстрей"
Klopp_OUT
20 декабря 2015 в 19:32
Я зарегался только что,но комменты на этом сайте читал уже давно и вот я не понимаю одного,как фанаты Ливерпуля могут стебаться над фанатами других клубов?Как можно прикалываться над другими когда твоя команда в заднице(уже как 6 лет)?Я сам фанат Ливерпуля,но мне противно читать язвительные комментарии в сторону фанатов других клубов или самих клубов
просто Александр
просто Александр ответ Mark_Tolson (раскрыть)
20 декабря 2015 в 19:35, ред.
а вот еще 1 анекдот слушай, включай как то матч Ливерпуль - Челси а комментатор говорит, в этой игре может случится первое чемпионство за 25 лет для скаузеров, а потом Джеррард упал(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
diplomatik
20 декабря 2015 в 18:39
Роджерс вернись!!! Мы все простим!!!
Ablayyy
20 декабря 2015 в 21:01
Ничего страшного все еще впереди,главно у нас есть Клопп,для Клоппа можно сказать этот сезон предсезонка,а вот со следующего сезона Клопп будет покупать своих игроков и избавляться от не нужных игроков,надо выйграть хоть какой нибудь трофей,шанс есть выйграть кубок лиги и лигу европу надо бороться до конца,а насчет Апл вче еще есть шанс попасть в 4 ,5 очков это не отрыв,вперед пацаны YNWA!
karasc1
21 декабря 2015 в 10:28
с манками радуем друг друга!
ander_herrera
ander_herrera ответ Liverpool.sher (раскрыть)
20 декабря 2015 в 20:01, ред.
потому что и вы совали нос куда ненадо!!!!!!!!
The_BESTolo4b
20 декабря 2015 в 18:39
Айб забыл сказать что в клоппе сидит демон физрука ахахахаха
sparxx
sparxx ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 21:26
Мой ??? Спрыгивай с иглы быстро !!! Я болею за ШПОР.
realalter
20 декабря 2015 в 22:13
Очень надеюсь, что в мутной воде "Лестер" намутит чемпионство.
МЮ, Челси, МС, далее по кругу - достало. Ну раз в 10 лет Арсенал влезет. Молодые мешки с баблищем + проедающий наследие Фергюссона МЮ - ну, это как-то не спортивно и пОшло. Сколько там? 20 лет прошло после чемпионства "Блэкберна" уже?
t2k
t2k
20 декабря 2015 в 19:33
Ура, новичек наказал манков, ура юрген нас спасет!

...кричали они...

Розовый фламинго упал от укуса шмеля)
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
20 декабря 2015 в 20:37
хахаха дааа я теперь уверен что лестер будет в топ4 100%!
Casey Ryback
20 декабря 2015 в 20:17
Это тебе не Ла Лига детка!! Это АПЛ!!
teknoo
20 декабря 2015 в 18:54
Rodgers OUT!
ULTIMAT96
20 декабря 2015 в 23:23
- Ребята, радуйтесь моментом пока есть возможность. Но придёт время: в недалеком будущем когда этот Клопп потенциалу которого в засомневались, соберёт свой состав и своим агрессивным методом игры в футбол будет уничтожать вашы команды несмотря на соперника. И эти команды калибра Уотфорда будут раздавлены...
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Klopp_OUT (раскрыть)
20 декабря 2015 в 19:38
хорошая попытка, манкунианец)
IKER-RAUL
21 декабря 2015 в 01:00
на работу Юргена надо смотреть в следующем сезоне и у него очень хорошие шансы вернуть величие легендарного Ливерпуля!
turbo90
20 декабря 2015 в 19:03
АХАХАХАХАХАХАХААХХАХААХ
The_BESTolo4b
20 декабря 2015 в 18:42
Amanreca
Сегодня 01:53
Он офигенен.Ближайшие 10 лет станет страхом Апл:)
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Krypton777 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 18:46
я и счас утверждаю что он физрук!!!!
Brendan Rodgers
20 декабря 2015 в 18:47
Елагин прав.
Отлично комментил.

Всех разогнать.

Два вратаря - два клоуна.


Позорники.
summer2014
20 декабря 2015 в 19:53
Завтра ещё МС проиграет! ух!
Krypton777
Krypton777 ответ JustFootball (раскрыть)
20 декабря 2015 в 18:50
Зона ЛЧ.
лолос
20 декабря 2015 в 19:56
Урааа! "Ливерноль" вернулся!!
Honduras2010
Honduras2010 ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 18:54, ред.
Тебе завтра в школу, танкист.
Санчо Панса
20 декабря 2015 в 19:58
Ничего, ничего, все нормально! Юрген же не проводил предсезонку, не делал трансферов и играет теми кто у него есть. Но проигрывать шершням Уотфорда это конечно позор) Уже второй раз Ливерпуль громят со счетом 3-0 в этом сезоне! Если честно, не ожидал, что мерсисайдский клуб сыграет так слабо.
realalter
realalter ответ Медив (раскрыть)
20 декабря 2015 в 22:24
Да не было такого разрыва всё равно. Ни шейхов не было, ни беглых воров с России, ни доходы от телевидения столько не приносили и делились не так.
Tommy Lee
21 декабря 2015 в 09:13
В защите у Ливерпуля полный бардак.
Вот смотрю я на Игало, вроде такой же нигериец как и Муса, но вот что значит попасть в нормальный чемпионат и команду.
Forint
Forint ответ Krypton777 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 19:40
по моему вчера не Уотфорд вынес одной левой аутсайдера, а Норвич!
Гость