• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Нойштедтер посетил Красную площадь

22 декабря 2015, 08:23

Полузащитник немецкого «Шальке-04» Роман Нойштедтер, который в ближайшее время может получить российское гражданство, прилетел в Россию и побывал на Красной площади.

Нойштедтер посетил Красную площадь

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
забайкальский армеец
23 декабря 2015 в 16:48
И где Мудко их находит,на кой он нам нужен.
Санчо Панса
23 декабря 2015 в 12:00
Немец, Киргизия, Казахстан.. На черта он нужен нашей сборной!)
andre_can
22 декабря 2015 в 20:26
Дворцовая круче!
Димон Булыкин
22 декабря 2015 в 19:04
Решил погуглить, почему некоторые называют его геем, вроде ничего про это не написано. Хотя есть целые статьи, посвящённые футболистам нетрадиционной сексуальной ориентации. Может он и не гей вовсе?)
фанат джигурды
22 декабря 2015 в 18:30
пусть за Израиль играет
barera82
22 декабря 2015 в 17:42
хотел получить место в сборной Украины его поморозили и он решил податься в Россию получить гражданство.Вот не зря его бороднули не зря...
denmig
22 декабря 2015 в 17:34
это кто вообще?
andrefino13
22 декабря 2015 в 17:32
Зачем вкладывать на воспитание своих,если рано или поздно выскочит вариант "Нойштедтер",на котором можно заработать за час больше,чем возиться с нашими родителями годами.Кто знает,тот знает,что из тысячи детишек,которые ходят в спортшколы,если не тренировать,то хоть один из них,заиграет по второй лиге,как минимум,а если тренировать,то два.
Robbaggio
22 декабря 2015 в 16:28
Не еврей, а немец! Его отец, кстати бывший футболист, родился в Киргизской ССР в семье немецких переселенцев, а выступал за сборную Казахстана.
Есть медали
Есть медали ответил juchok
22 декабря 2015 в 15:05
шутки никакой не было...а что ты так заволновался ?
Знаешь.судить человека по одежде....это как-то не по-мужски.я вот к чему...тут сайт футбольный,а не женский паблик
a3r3v3
22 декабря 2015 в 13:54
чё за мужик в пиджаке?)))
Санчо Панса
22 декабря 2015 в 13:27
Помню Сергея Богдановича и что с того? Нойштадтер ни капли не русский) Он скорее еврей, судя по фамилии.
МОСКОВСКИЕ КЕДЫ
22 декабря 2015 в 13:14
его соперники по домино тоже так говорили
nik_77
22 декабря 2015 в 12:54
Ну хз ребят , со спины это вообще Пейчинович из локо )!
AntiClockWise
AntiClockWise ответил aztec1970
22 декабря 2015 в 12:30
Согласен, соответствующей статьи нет, но Путин говорил, что он против. Если хочешь ссылку на видео кину.
Давуд
22 декабря 2015 в 12:22
Полузащитник немецкого «Шальке-04» Роман Нойштедтер прилетел в Россию и побывал на Красной площади и поммотрел на кавказцев. Все так же как и в Германии
112910415
22 декабря 2015 в 11:55
великий день
aztec1970
22 декабря 2015 в 11:43
Кстати Семак с Луганщины, ага, помнишь такого?
ФК Зенит всея Руси
22 декабря 2015 в 11:42
Понаехал в Москву. Лимита.
aztec1970
aztec1970 ответил AntiClockWise
22 декабря 2015 в 11:39
Запрещён? Чей-то я не слышал, чтобы Путин нарушил заветы Бори Ельцина.
RussianHorse
22 декабря 2015 в 11:09
Твой дед модный перец)
Хороший Малый
22 декабря 2015 в 10:40
Приехал получить паспорт Гражданина РФ.
Санчо Панса
22 декабря 2015 в 10:20
Со спины не очень то и похож) Это точно он? Вот честно, мне бы не очень хотелось, чтобы в сборной России играл уроженец Днепропетровска.
МОСКОВСКИЕ КЕДЫ
22 декабря 2015 в 10:09
У моего деда такое же пальто было
ЛокоМос
22 декабря 2015 в 09:59
Дружище, у меня не было цели обидеть тебя, просто я хотел до тебя донести, что какой то идиот ляпнул здесь, что он гей и все подхватили....ну зачем и ты тоже ему уподобляешься и тоже пишешь эту ересь... он что, говорил что он гей, его поймали.....или что, ну нельзя так утверждать того чего незнаешь, а тупо потому что где то слышал.....где есть такая инфа? Ну дай ссылку....так нет ее, у него есть девушка и они собираются женится...эт из гугла, а про гея ноль...
Не обижайся и извини, что потролил немного....без обид дружище..Удачи...
ЛокоМос
22 декабря 2015 в 09:43
Это все, на что ума хватило?)))))))
Nikiforof
22 декабря 2015 в 09:42
Спортивных штанов в полоску не хватает и бар сетки.
WAARLOT
22 декабря 2015 в 09:35
Нойштедтер посетил Красную площадь,желтая новость,не все верят в это
Triem
Triem ответил juchok
22 декабря 2015 в 09:34
Нам и такое не купить)!
ЛокоМос
22 декабря 2015 в 09:28
Так я про него ничего незнаю, я даже не слышал про него, но ты я смотрю такие подробности изз его жизни знаешь, вот я и подумал, что вы с ним близко знакомы...я то при чем, на меня стрелки переводить....)))