• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Бразилия. Серия А
  • Чехия. Высшая лига
Лига Европы 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Астана -:- Маккаби ТА
20:00 сегодня Зенит -:- Русенборг
20:00 сегодня Лугано -:- Виктория П
20:00 сегодня Вардар -:- Реал Сосьедад
20:00 сегодня Хапоэль БШ -:- ФКСБ
20:00 сегодня Остерсандс -:- Атлетик Б
20:00 сегодня Заря -:- Герта
20:00 сегодня БАТЭ -:- Кельн
20:00 сегодня Црвена Звезда -:- Арсенал
20:00 сегодня Коньяспор -:- Зальцбург
20:00 сегодня Марсель -:- Витория Гимараеш
20:00 сегодня Ницца -:- Лацио
20:00 сегодня Зюлте-Варегем -:- Витесс
22:05 сегодня Хоффенхайм -:- Истанбул
22:05 сегодня Шериф -:- Локомотив М
22:05 сегодня Фастав -:- Копенгаген
22:05 сегодня Вильярреал -:- Славия П
22:05 сегодня Скендербеу -:- Партизан
22:05 сегодня Динамо К -:- Янг Бойз
22:05 сегодня Милан -:- АЕК
  • Главные новости
  • Все новости

Нойштедтер посетил Красную площадь

22 декабря 2015, 08:23

Полузащитник немецкого «Шальке-04» Роман Нойштедтер, который в ближайшее время может получить российское гражданство, прилетел в Россию и побывал на Красной площади.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
23 декабря 2015 в 16:48
И где Мудко их находит,на кой он нам нужен.
23 декабря 2015 в 12:00
Немец, Киргизия, Казахстан.. На черта он нужен нашей сборной!)
22 декабря 2015 в 20:26
Дворцовая круче!
22 декабря 2015 в 19:04
Решил погуглить, почему некоторые называют его геем, вроде ничего про это не написано. Хотя есть целые статьи, посвящённые футболистам нетрадиционной сексуальной ориентации. Может он и не гей вовсе?)
22 декабря 2015 в 18:30
пусть за Израиль играет
22 декабря 2015 в 17:42
хотел получить место в сборной Украины его поморозили и он решил податься в Россию получить гражданство.Вот не зря его бороднули не зря...
22 декабря 2015 в 17:34
это кто вообще?
22 декабря 2015 в 17:32
Зачем вкладывать на воспитание своих,если рано или поздно выскочит вариант "Нойштедтер",на котором можно заработать за час больше,чем возиться с нашими родителями годами.Кто знает,тот знает,что из тысячи детишек,которые ходят в спортшколы,если не тренировать,то хоть один из них,заиграет по второй лиге,как минимум,а если тренировать,то два.
22 декабря 2015 в 16:28
Не еврей, а немец! Его отец, кстати бывший футболист, родился в Киргизской ССР в семье немецких переселенцев, а выступал за сборную Казахстана.
ЭJlvIS ответил juchok
22 декабря 2015 в 15:05
шутки никакой не было...а что ты так заволновался ?
Знаешь.судить человека по одежде....это как-то не по-мужски.я вот к чему...тут сайт футбольный,а не женский паблик
22 декабря 2015 в 13:54
чё за мужик в пиджаке?)))
22 декабря 2015 в 13:27
Помню Сергея Богдановича и что с того? Нойштадтер ни капли не русский) Он скорее еврей, судя по фамилии.
22 декабря 2015 в 13:14
его соперники по домино тоже так говорили
22 декабря 2015 в 12:54
Ну хз ребят , со спины это вообще Пейчинович из локо )!
AntiClockWise ответил aztec1970
22 декабря 2015 в 12:30
Согласен, соответствующей статьи нет, но Путин говорил, что он против. Если хочешь ссылку на видео кину.
22 декабря 2015 в 12:22
Полузащитник немецкого «Шальке-04» Роман Нойштедтер прилетел в Россию и побывал на Красной площади и поммотрел на кавказцев. Все так же как и в Германии
22 декабря 2015 в 11:55
великий день
22 декабря 2015 в 11:43
Кстати Семак с Луганщины, ага, помнишь такого?
22 декабря 2015 в 11:42
Понаехал в Москву. Лимита.
aztec1970 ответил AntiClockWise
22 декабря 2015 в 11:39
Запрещён? Чей-то я не слышал, чтобы Путин нарушил заветы Бори Ельцина.
22 декабря 2015 в 11:09
Твой дед модный перец)
22 декабря 2015 в 10:40
Приехал получить паспорт Гражданина РФ.
22 декабря 2015 в 10:20
Со спины не очень то и похож) Это точно он? Вот честно, мне бы не очень хотелось, чтобы в сборной России играл уроженец Днепропетровска.
22 декабря 2015 в 10:09
У моего деда такое же пальто было
22 декабря 2015 в 09:59
Дружище, у меня не было цели обидеть тебя, просто я хотел до тебя донести, что какой то идиот ляпнул здесь, что он гей и все подхватили....ну зачем и ты тоже ему уподобляешься и тоже пишешь эту ересь... он что, говорил что он гей, его поймали.....или что, ну нельзя так утверждать того чего незнаешь, а тупо потому что где то слышал.....где есть такая инфа? Ну дай ссылку....так нет ее, у него есть девушка и они собираются женится...эт из гугла, а про гея ноль...
Не обижайся и извини, что потролил немного....без обид дружище..Удачи...
22 декабря 2015 в 09:43
Это все, на что ума хватило?)))))))
22 декабря 2015 в 09:42
Спортивных штанов в полоску не хватает и бар сетки.
22 декабря 2015 в 09:35
Нойштедтер посетил Красную площадь,желтая новость,не все верят в это
Triem ответил juchok
22 декабря 2015 в 09:34
Нам и такое не купить)!
22 декабря 2015 в 09:28
Так я про него ничего незнаю, я даже не слышал про него, но ты я смотрю такие подробности изз его жизни знаешь, вот я и подумал, что вы с ним близко знакомы...я то при чем, на меня стрелки переводить....)))