• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Берлускони: «Я потратил 150 млн евро на „Милан“ в этом году»

22 декабря 2015, 19:11

Владелец «Милана» Сильвио Берлускони крайне недоволен результатами своей команды. Об этом он рассказал на ужине своей политической партии.

«Я до сих пор влюблен в „Милан“. Представьте, я потратил на клуб 150 млн евро в этом году. Я не знаю, когда мы вернемся на победный путь, поэтому я злюсь. А вы бы не злились на моем месте?»

Сейчас «Милан» занимает шестое место в Серии А, отставая от лидирующего «Интера» на восемь очков. Напомним, в последнем туре Серии А «россонери» одолели «Фрозиноне».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mi-Lano
27 декабря 2015 в 20:45
Берлускони что то путает..может он на[Соблюдайте правила] в клубе потратил сколько денег?
Супер Лелька
23 декабря 2015 в 13:48
Пацталом))
juvenale
juvenale ответил Deuced
23 декабря 2015 в 13:18
во-первых там был секо а не маротта,во-вторых МЕло тога был игроком сборной Бразилии и по нынешним ценам 25 млн не такие большие деньги
milanetto10
23 декабря 2015 в 11:30
и где отдача? нет её можно было вложить половину суммы и получить большую отдачу при правильном подходе и при хороших специалистах
Санчо Панса
23 декабря 2015 в 11:11
Не все трансферы Милана пришлись ко двору! Допустим переход Балотелли и того же Луиса Адриано пока себя не оправдали. Бертолаччи, Бакка, Романьоли и вернувшийся Ньянг неплохо смотрятся за россонери и это факт)
SarmatMUFC
23 декабря 2015 в 06:58
Во что же превратили великий Милан.
nahan
23 декабря 2015 в 06:41
Сейчас вроде нормализуется...
Пепс
23 декабря 2015 в 01:01
И накуя ????? Хе хе хе. 150 потратить штоб позлиться .... Приезжай к нам йопт , я тя тож позлю ....заплатишь лямчик , мне хватит .... Дешево и сердито йоооооо
Hardwell
23 декабря 2015 в 00:32
У Ювентуса поучитесь.Были на фиг знает каком месте внизу,в итоге-заперли их на клубной базе и объяснили "за какую команду они играют" в стиле фильма Жмурки,где Михалков разговаривает с Дюжевым и Панином...ИТОГ МОМЕНТАЛЬНЫЙ, 7 побед подряд в Серии А,никто не жужжит,играют,хотя кое где всё равно не напрягаются,но я уверен там разберутся.
Deuced
Deuced ответил juvenale
22 декабря 2015 в 23:07
Амаури с Фелипе Мело мы незадешево подписали в свое время, тут главное как подать товар , а там уж клюют многие
311
311
22 декабря 2015 в 22:19
А мог бы потратить эти деньги на ///люх и словить кайф!)
m1899
22 декабря 2015 в 22:19
Коррупция е6ён даже в семье у берлускони чавоужтам про государства говорить
ander_herrera
22 декабря 2015 в 22:01
Бакка и луиз адрино лучшие покупки!!!!
juvenale
22 декабря 2015 в 21:59
ну покупая всяких бертолач кучек и романьол по 30 млн толку не будет)))Маротта бы их привел за млн 7 каждого
Lazio-Kiev
22 декабря 2015 в 21:23
Лотито тоже не очень доволен. Его четыре миллиона не помогли Лацио!
Juventus21
22 декабря 2015 в 21:21
За эти деньги можно было как минимум 4 топ-игрока купить. А в Милане по прежнему шанстают всякие Хонды, Поли, Сусо и прочие
Levadia
22 декабря 2015 в 21:03
Сильвио походу клубы перепутал,в которые деньги вложил.)
В том клубе(клубах) персонал женский!
mat73
22 декабря 2015 в 21:02
А на выхлопе - НУЛЬ!))
MANCESTERisRED
22 декабря 2015 в 20:48
И толку?
протон1
22 декабря 2015 в 20:45
и все на ветер
Ministri Krasnodar
22 декабря 2015 в 20:36
Cильвио крут) Итальяно мафиози)
post-navigator
22 декабря 2015 в 20:21
Деньги на ветер - поможет дружбан Вольдемарио Путтини!
LAKZ
22 декабря 2015 в 20:12
тебе бы сильвио в правительство россии...там воришек уважают
RussianHorse
RussianHorse ответил zenit advokaat
22 декабря 2015 в 20:04
Таки за бесплатно жи.
waren61rus
22 декабря 2015 в 20:04
Чёт завышенная сумма какая то!)
RussianHorse
22 декабря 2015 в 20:04
Ты потратил только на индивидуалок. А на клуб тратился только Тайландский мистер Би.
773sergeytank
22 декабря 2015 в 19:59
Нашёл чем хвалиться, а где результат вложения таких денег.. Вот когда Милан станет снова сильным тогда и говорил бы.
ЮЗИК
22 декабря 2015 в 19:51
Лучше бы за такие деньги из Мордовии чемпиона сделать
Baisangur95reg
22 декабря 2015 в 19:50
Вложил не зная во что !(
Roman824
22 декабря 2015 в 19:47
150 Лямов на ветер.