• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» сыграет на сборах в ОАЭ с «Астаной»

23 декабря, 00:14

«Спартак» на своем первом сборе, который пройдет с 16 по 28 января в ОАЭ, проведет контрольный матч с «Астаной». Казахстанская команда запланировала сбор в Абу-Даби в тот же период, что и столичный клуб.

После 18 игр РФПЛ команда, ведомая Дмитрием Аленичевым, занимает четвертую строчку турнирной таблицы, уступая лидеру ЦСКА семь баллов.

Напомним, что из отпуска «Спартак» выходит 13 января.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
24 декабря 2015 в 17:50
А дальше игра покажет)
никита001 ответил DEADP00L
24 декабря 2015 в 00:41
Я ОЧЕНЬ хорошо знаю географию. Не раз бывал в Казахстане. Речь шла о выдуманном турнире под названием верблюжья колючка. Матч в ОАЭ. Астана -команда из Казахстана. Вот почему и написал так.
24 декабря 2015 в 00:39
Это вообще о чем? О Гейропе-то?
24 декабря 2015 в 00:36
Именно с "но". Речь о матче в ОАЭ (Азия), и о верблюжьих колючках, кои там произрастают - а значит и выдуманный вами турнир не европейский.
никита001 ответил Redbluemaunt
24 декабря 2015 в 00:35
Посчитай, сколько конечностей у звезды. А не сколько звезд.
24 декабря 2015 в 00:32
И что дальше?
24 декабря 2015 в 00:31
Ну и?
24 декабря 2015 в 00:31
Да не серьезней воронежского Факела, которому вы благополучно слили. В который раз. Вперед, Воронеж!!!
Redbluemaunt ответил cska plus
23 декабря 2015 в 23:23
Не жалко,пусть носят!)))
23 декабря 2015 в 18:21
Спартак конечно выше классом но в товарняке шансы равны
23 декабря 2015 в 17:08
Серьёзную команду выбрали для спарринга.
23 декабря 2015 в 16:44
Так еще и по шапке получить могут..
Астана прилично проявила себя в ЛЧ..
А там игра покажет..
spartak11 ответил DEADP00L
23 декабря 2015 в 16:13
УЗБагойся казах,не мечтай
23 декабря 2015 в 14:31
Астана, должна победить - на классе!
23 декабря 2015 в 11:17
А ты что ставишь, свои вонючие мозги ?
23 декабря 2015 в 10:41
Хороший соперник. Удачи красно-белым!
23 декабря 2015 в 10:40
Ну это будет очень тяжелый матч для красно-белых! Спартак будет играть с клубом, который в ЛЧ не проиграл на своем поле ни разу. Да, попотеют игроки столичного клуба и это мягко говоря)
23 декабря 2015 в 10:22
хороший спарринг
LOpp ответил summer2014
23 декабря 2015 в 10:17
в России есть только одна дворовая команда, но она обитает в Питере.
23 декабря 2015 в 09:18
посмотрим
23 декабря 2015 в 09:17
вот все хихи а сами то в дешевом атлантик кап и можете а в лч уже в 1-8 обдрищитесь
23 декабря 2015 в 08:56
Астана ставит вонючую конину, а Спартак ставит вонючую свинину - кто же выиграет?
DEADP00L ответил никита001
23 декабря 2015 в 08:41
Вообще-то если ты учил географию,ты бы знал что часть Казахстана,а именно Атырау, находится в Европе
23 декабря 2015 в 08:02
а Россия - что? Гейропа или Азия, определитесь уже, клоуны)))
23 декабря 2015 в 07:35
Ну все,влетит Спартак по полной,Алга Астана
23 декабря 2015 в 07:16
погрейтесь немного
23 декабря 2015 в 06:54
Астана команда не слабая...
23 декабря 2015 в 06:30
и здесь продуют))
cska plus ответил Redbluemaunt
23 декабря 2015 в 06:28
я им подарил, как новогодний подарок))
23 декабря 2015 в 04:57
обычное дело, игры на сборах