• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.4 3.5 2.85
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 9.3 5.55 1.3
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 5 8.9
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.3 3.95 1.55
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.8 12
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 17 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити -:- Логотип футбольный клуб Ипсвич ТаунИпсвич Таун Фонбет 2.1 3.45 3.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.12 9.5 18.5
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.2 3.7 3.05
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 3.2 3.4 2.2
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.22 3.4 3.15
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 1.45 4.5 6.7
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА Фонбет 8 3.9 1.48
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат Фонбет 2.6 2.9 3.05
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М Фонбет 2.25 3.5 3.1
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин Фонбет 3.07 2.9 2.6
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 1.35 4.6 8.1
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов Фонбет 4.4 3.2 1.85
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь Фонбет 1.97 3.15 3.9
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень Фонбет 2.2 3.2 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Бенитес находится на грани отставки

23 декабря 2015, 08:09

Наставник мадридского «Реала» Рафаэль Бенитес может покинуть свой пост в ближайшие несколько дней.

Сообщается, что между игроками команды и Бенитесом произошел раскол, и футболисты выступают за увольнение тренера. Новый специалист может возглавить команду уже 30 декабря, когда мадридцам предстоит сыграть против «Реал Сосьедада».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
23 декабря 2015 в 18:13
После 10:2 стал находиться на грани отставки, а до этого все было спокойно?))
mphuZ ответил Челси 23
23 декабря 2015 в 18:13
теперь ещё и другой вопрос стоит: на что рассчитывает Реал после увольнения Бенитеса ?
кто будет тренером и какими будут результаты ?

на самом деле Бенитес начал неплохо(с таким-то составом). атаки были молниеносными(хоть часто и бестолковыми, но это со временем должно было пройти), давили всех, но потом, как он начал ротировать игроков и пытаться подобрать нападающим место на поле всё пошло в тартарары. Причём это связано не с тактикой, а с тем, что игроки сами слили его(в частности, Роналду из-за своей бездарной игры даже на своей позиции)
23 декабря 2015 в 18:10
У задницы тоже раскол произошел, и что? -дайте лысому поработать! игроки пинают мяч, а не тренер...
RonReal ответил Jeck Denielse
23 декабря 2015 в 18:08
Вроде Хиддинк в Челси
23 декабря 2015 в 18:07
Разгромили команду с зоны вылета, которая играли 9 игроков.
RonReal ответил Apsny
23 декабря 2015 в 18:02
.. как и Реал сейчас. Вы тоже возненавидели Тату тогда.
23 декабря 2015 в 18:00
Трудом верится, что Моур возглавит Реал, и очень сомнительно, что после его прихода Реал сразу наберет обороты, но хуже уже не будет! в топку бенитеса!
23 декабря 2015 в 17:56
и стоило гнать Анчелотти ???
RonReal ответил ДельБоске
23 декабря 2015 в 17:55
Да, придется верить в Деда Мороза:))
23 декабря 2015 в 17:14
Тоже мне новость))))
23 декабря 2015 в 17:11
Роджерс наверное будет!
23 декабря 2015 в 17:06
По ходу новым тренером Реала будет Дед Мороз.
maliw ответил satybaldyev_sergey
23 декабря 2015 в 16:34
"Дублеры - 2" )))
23 декабря 2015 в 16:28
Оставайся еще на 10 лет
23 декабря 2015 в 16:16
Мда.. По ходу сезона менять тренера - это кем надо быть?
23 декабря 2015 в 15:24
Ничего удивительного, не может Бенитес прыгнуть выше головы, был уверен изначально что он не потянет работу с Реалом, ему больше подходит тренировать клубы уровнем ниже. Нужно назначать более сильного тренера, что бы исправлял ситуацию и ставил игру, Бенитес это плохой опыт для Реала.
Galaxy real way ответил Gadzhi 05
23 декабря 2015 в 15:10
Уже в Баварий
23 декабря 2015 в 14:53
Анчелотти
23 декабря 2015 в 14:44
Утка
Apsny ответил Hardwell
23 декабря 2015 в 14:38
Та Барселона уже на упадке была.
23 декабря 2015 в 14:22
футболисты выступают за увольнение тренера

это уже не есть хорошо. футболисты зажрались, тренеров себе выбирают.... пиз*юлей дать этим возмущенным футболистам. лишить их месячной зарплаты и отстранить от матчей. выпустить резерв. потом посмотрю на них...
23 декабря 2015 в 14:16
отличная новость!
23 декабря 2015 в 13:53
Все шло к именно к этому, но неизвестно как среагирует Перес, который не хочет увольнять Бенитеса.
23 декабря 2015 в 13:40
Это был бы подарок на НГ
ALBA BARCELONA 21 ответил Hardwell
23 декабря 2015 в 13:29
По своему опыту тоже знаю.Я тоже был долго в большом спорте и когда топ тренера менял на время другой,не известный, отношения к нему бывает свысока предвзятым,сам этого не замечая,как будто так и должно быть.
Реалу нужен жесткий тренер диктатор,который диктует своим условия всем,не заботясь о своем кресле
23 декабря 2015 в 13:22
жаль Беню....хоть он так и не проявился после Ливерпуля , но всё же хороший тренер...ну и все притензии надо предъявлять руководству и футболистам которые решили забить на его слова и на него в целом ...
Hardwell ответил ALBA BARCELONA 21
23 декабря 2015 в 13:17
Изгнан,потерял авторитет...да ну,ну как скажешь.Видимо ты молодой.Хиддинк взял и пришёл,все довольны.Моуриньо там свой уже,он знает как обходить Барсу.Ну я почему то думаю,что он к ним придёт.А ВООБЩЕ,ЛИЧНО Я,взял бы знаешь кого???Шустера из Боруссии М!!!Вот тогда был бы Галактикос.
Hardwell ответил JepPs
23 декабря 2015 в 13:14
Его итак возвращают уже,ведутся переговоры.Marca уже намекнуло об этом.
23 декабря 2015 в 13:13
ЧТО УДИВИТЕЛЬНО....Как только Моуриньо уходит,сразу раскол произошёл,хотя отзывались о "Пирожке" неплохо...вот не было,а тут на тебе!!!!!!!!!!!! Ды понятно всё,Моуриньо там будет,ему место уже приготовили.Роналда слёзно просит об этом,потому как заколебался он(оно) играть не на своих позициях.
ALBA BARCELONA 21 ответил JepPs
23 декабря 2015 в 13:11