• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Идет первый тайм, 31’ Тоттенхэм 0:1 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Закончился первый тайм Динамо М 0:1 Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 69’ Спартак-2 1:1 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 28’ Марсель 1:0 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Бенитес находится на грани отставки

23 декабря, 08:09

Наставник мадридского «Реала» Рафаэль Бенитес может покинуть свой пост в ближайшие несколько дней.

Сообщается, что между игроками команды и Бенитесом произошел раскол, и футболисты выступают за увольнение тренера. Новый специалист может возглавить команду уже 30 декабря, когда мадридцам предстоит сыграть против «Реал Сосьедада».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
23 декабря 2015 в 18:13
После 10:2 стал находиться на грани отставки, а до этого все было спокойно?))
mphuZ ответил Челси 23
23 декабря 2015 в 18:13
теперь ещё и другой вопрос стоит: на что рассчитывает Реал после увольнения Бенитеса ?
кто будет тренером и какими будут результаты ?

на самом деле Бенитес начал неплохо(с таким-то составом). атаки были молниеносными(хоть часто и бестолковыми, но это со временем должно было пройти), давили всех, но потом, как он начал ротировать игроков и пытаться подобрать нападающим место на поле всё пошло в тартарары. Причём это связано не с тактикой, а с тем, что игроки сами слили его(в частности, Роналду из-за своей бездарной игры даже на своей позиции)
23 декабря 2015 в 18:10
У задницы тоже раскол произошел, и что? -дайте лысому поработать! игроки пинают мяч, а не тренер...
RonReal ответил Jeck Denielse
23 декабря 2015 в 18:08
Вроде Хиддинк в Челси
23 декабря 2015 в 18:07
Разгромили команду с зоны вылета, которая играли 9 игроков.
RonReal ответил Apsny
23 декабря 2015 в 18:02
.. как и Реал сейчас. Вы тоже возненавидели Тату тогда.
23 декабря 2015 в 18:00
Трудом верится, что Моур возглавит Реал, и очень сомнительно, что после его прихода Реал сразу наберет обороты, но хуже уже не будет! в топку бенитеса!
23 декабря 2015 в 17:56
и стоило гнать Анчелотти ???
RonReal ответил ДельБоске
23 декабря 2015 в 17:55
Да, придется верить в Деда Мороза:))
23 декабря 2015 в 17:14
Тоже мне новость))))
23 декабря 2015 в 17:11
Роджерс наверное будет!
23 декабря 2015 в 17:06
По ходу новым тренером Реала будет Дед Мороз.
maliw ответил satybaldyev_sergey
23 декабря 2015 в 16:34
"Дублеры - 2" )))
23 декабря 2015 в 16:28
Оставайся еще на 10 лет
23 декабря 2015 в 16:16
Мда.. По ходу сезона менять тренера - это кем надо быть?
23 декабря 2015 в 15:24
Ничего удивительного, не может Бенитес прыгнуть выше головы, был уверен изначально что он не потянет работу с Реалом, ему больше подходит тренировать клубы уровнем ниже. Нужно назначать более сильного тренера, что бы исправлял ситуацию и ставил игру, Бенитес это плохой опыт для Реала.
Galaxy real way ответил Gadzhi 05
23 декабря 2015 в 15:10
Уже в Баварий
23 декабря 2015 в 15:03
А мы фаны Барсы его поддерживаем в трудную минуту в отличии от глориков реала. Невозможно тренировать людей которые привыкли играть тока на одного гламурка в раздевалке. Беня просто замахнулся на невозможное и получил такой же ЭФФЕКТ от кароля мадрида как говорил Рамос..
23 декабря 2015 в 14:53
Анчелотти
23 декабря 2015 в 14:44
Утка
Apsny ответил Hardwell
23 декабря 2015 в 14:38
Та Барселона уже на упадке была.
23 декабря 2015 в 14:22
футболисты выступают за увольнение тренера

это уже не есть хорошо. футболисты зажрались, тренеров себе выбирают.... пиз*юлей дать этим возмущенным футболистам. лишить их месячной зарплаты и отстранить от матчей. выпустить резерв. потом посмотрю на них...
23 декабря 2015 в 14:16
отличная новость!
23 декабря 2015 в 13:53
Все шло к именно к этому, но неизвестно как среагирует Перес, который не хочет увольнять Бенитеса.
23 декабря 2015 в 13:40
Это был бы подарок на НГ
ALBA BARCELONA 21 ответил Hardwell
23 декабря 2015 в 13:29
По своему опыту тоже знаю.Я тоже был долго в большом спорте и когда топ тренера менял на время другой,не известный, отношения к нему бывает свысока предвзятым,сам этого не замечая,как будто так и должно быть.
Реалу нужен жесткий тренер диктатор,который диктует своим условия всем,не заботясь о своем кресле
23 декабря 2015 в 13:22
жаль Беню....хоть он так и не проявился после Ливерпуля , но всё же хороший тренер...ну и все притензии надо предъявлять руководству и футболистам которые решили забить на его слова и на него в целом ...
Hardwell ответил ALBA BARCELONA 21
23 декабря 2015 в 13:17
Изгнан,потерял авторитет...да ну,ну как скажешь.Видимо ты молодой.Хиддинк взял и пришёл,все довольны.Моуриньо там свой уже,он знает как обходить Барсу.Ну я почему то думаю,что он к ним придёт.А ВООБЩЕ,ЛИЧНО Я,взял бы знаешь кого???Шустера из Боруссии М!!!Вот тогда был бы Галактикос.
Hardwell ответил JepPs
23 декабря 2015 в 13:14
Его итак возвращают уже,ведутся переговоры.Marca уже намекнуло об этом.
23 декабря 2015 в 13:13
ЧТО УДИВИТЕЛЬНО....Как только Моуриньо уходит,сразу раскол произошёл,хотя отзывались о "Пирожке" неплохо...вот не было,а тут на тебе!!!!!!!!!!!! Ды понятно всё,Моуриньо там будет,ему место уже приготовили.Роналда слёзно просит об этом,потому как заколебался он(оно) играть не на своих позициях.