• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» продлил соглашения с рядом футболистов

23 декабря, 15:25

Московский «Спартак» заключил соглашения с целой группой игроков молодежного состава и академии клуба. 

Контракты с клубом продлили Зелимхан Бакаев, Аяз Гулиев, Игорь Леонтьев, Денис Кутин, Владислав Терешкин, Владислав Пантелеев, Николай Рассказов и Шамсиддин Шанбиев

Свои первые контракты заключили семнадцатилетний выпускник академии Кирилл Феофилактов и футболисты 1999 года рождения: Солтмурад Бакаев, Пётр Володкин, Илья Иванов, Илья Мазуров, Кирилл Орехов, Денис Пацев и Даниил Петрунин.

Напомним, что накануне бывший тренер «Спартака» Олег Романцев оценил перспективы клуба.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
25 декабря 2015 в 04:01
Арзуманян
24 декабря 2015 в 20:49
а ряд-то кривой!
Andronikos_81 ответил krasno-beliy50
24 декабря 2015 в 17:49
Удачи в ФНЛ)
sir_Alex ответил sir-5
24 декабря 2015 в 10:02
Разве что
24 декабря 2015 в 09:28
Ну и правильно все сделали! Так рано было бы глупо кого то из них отпускать) Вот когда достигнут возраста Яковлева или Кротова, то скорее всего Спартак их отдаст в аренду.
24 декабря 2015 в 06:52
Пока эти имена ни о чем не говорят.
никита001 ответил cergei77777
24 декабря 2015 в 01:07
Ты хотел сказать, по "Голландской"? А то Голанская - это напоминает стык Палестины и Израиля.
redbluegorsk ответил krasno-beliy50
23 декабря 2015 в 23:56
Вот и боритесь впредь за лидерство в ФНЛ!)))
23 декабря 2015 в 23:16
Ура
sir-5 ответил sir_Alex
23 декабря 2015 в 23:08
Возьмём натурой,отберём чемпионский Кубок.
ASR_SM ответил Lucho Gonzalez
23 декабря 2015 в 20:36
Вот реально хочу посмотреть на комментарии когда Спартак станет чемпионом- а точнее на их отсутствие или что-то типа "халява" от таких недоэкспертов
23 декабря 2015 в 20:19
А, по какой системе тренировали молодёжный состав Спартака?Может по Голанской или по Германской?Если система России то удачи не видать.Жаль болельщиков.Будут кормить только будущим как всегда.
krasno-beliy50 ответил Andronikos_81
23 декабря 2015 в 19:52
В ФНЛ СПАРТАКОВСКАЯ МОЛОДЕЖЬ ЗА МЕДАЛИ БОРЕТСЯ, А ЗЕНИТОВСКАЯ ЗА ВЫЖИВАНИЯ. ПОТОМУ ЧТО ПО СПОРТИВНЫМ ПОКАЗАТЕЛЯМ НАДО ВЫХОДИТЬ, А НЕ ПО КАБИНЕТНЫМ РЕШЕНИЯМ.
sir_Alex ответил sir-5
23 декабря 2015 в 19:44
Что взять с жителя российской столицы скинхэдов?
sir-5 ответил parallels
23 декабря 2015 в 19:32
Не стыдятся же питерцы "делёж поля" с халками,а чего спартачам стесняться граждан России разной национальности??? Нелогично,избирательно.
23 декабря 2015 в 19:28
вот и оно, очередное безтрофейное поколение
23 декабря 2015 в 19:24
Вот радости у нас!
Судья ответил spartak never die
23 декабря 2015 в 19:23
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
23 декабря 2015 в 19:12
все получится
23 декабря 2015 в 18:48
Главное, что к конкурентам не ушли, удачи им в Спартаке!
23 декабря 2015 в 18:41
молодцы
23 декабря 2015 в 18:28
Очень жаль ребят, трофеев им в ближайшие годы не видать
23 декабря 2015 в 18:22
В россии как и в европе армяни считаютс легионерами,а если так так лучше в европу))прмер Генриха,а в московских клу.ах закснчивают футбольную карьеру(мовсисян,озбилиз)... в Москов ких клубах Армян не .удет ближайшие 5 лет))в россии но в регионах-Манучарян играет) Аржуманян играет....
23 декабря 2015 в 18:12
Удачи!
23 декабря 2015 в 18:07
Продлил и продлил.

Всё равно те, кто поталантливее - сбегут при первом шансе. Кому охота триста лет ближайшего Титула ждать.
23 декабря 2015 в 18:00
Ба! "Знакомые" всё лица.
23 декабря 2015 в 17:57
Эти фамилии будут блистать на ЧМ-18!
23 декабря 2015 в 17:54
Тарасовский-значит никчёмный!
23 декабря 2015 в 17:48
Это, что ребята из Терека или Анжи?
gwynb1eidd ответил ABir
23 декабря 2015 в 17:38
Спартак всегда собирал лучших футболистов со всей России и сейчас продолжает... Ни одного воспитанника, почти все перешли из других школ...