• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» продлил соглашения с рядом футболистов

23 декабря 2015, 15:25

Московский «Спартак» заключил соглашения с целой группой игроков молодежного состава и академии клуба. 

Контракты с клубом продлили Зелимхан Бакаев, Аяз Гулиев, Игорь Леонтьев, Денис Кутин, Владислав Терешкин, Владислав Пантелеев, Николай Рассказов и Шамсиддин Шанбиев

Свои первые контракты заключили семнадцатилетний выпускник академии Кирилл Феофилактов и футболисты 1999 года рождения: Солтмурад Бакаев, Пётр Володкин, Илья Иванов, Илья Мазуров, Кирилл Орехов, Денис Пацев и Даниил Петрунин.

Напомним, что накануне бывший тренер «Спартака» Олег Романцев оценил перспективы клуба.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vovinho11
25 декабря 2015 в 04:01
Арзуманян
RIR68
24 декабря 2015 в 20:49
а ряд-то кривой!
Andronikos_81
Andronikos_81 ответил krasno-beliy50
24 декабря 2015 в 17:49
Удачи в ФНЛ)
sir_Alex
sir_Alex ответил sir-5
24 декабря 2015 в 10:02
Разве что
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 09:28
Ну и правильно все сделали! Так рано было бы глупо кого то из них отпускать) Вот когда достигнут возраста Яковлева или Кротова, то скорее всего Спартак их отдаст в аренду.
nahan
24 декабря 2015 в 06:52
Пока эти имена ни о чем не говорят.
никита001
никита001 ответил cergei77777
24 декабря 2015 в 01:07
Ты хотел сказать, по "Голландской"? А то Голанская - это напоминает стык Палестины и Израиля.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил krasno-beliy50
23 декабря 2015 в 23:56
Вот и боритесь впредь за лидерство в ФНЛ!)))
112910415
23 декабря 2015 в 23:16
Ура
sir-5
sir-5 ответил sir_Alex
23 декабря 2015 в 23:08
Возьмём натурой,отберём чемпионский Кубок.
ASR_SM
ASR_SM ответил Lucho Gonzalez
23 декабря 2015 в 20:36
Вот реально хочу посмотреть на комментарии когда Спартак станет чемпионом- а точнее на их отсутствие или что-то типа "халява" от таких недоэкспертов
cergei77777
23 декабря 2015 в 20:19
А, по какой системе тренировали молодёжный состав Спартака?Может по Голанской или по Германской?Если система России то удачи не видать.Жаль болельщиков.Будут кормить только будущим как всегда.
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответил Andronikos_81
23 декабря 2015 в 19:52
В ФНЛ СПАРТАКОВСКАЯ МОЛОДЕЖЬ ЗА МЕДАЛИ БОРЕТСЯ, А ЗЕНИТОВСКАЯ ЗА ВЫЖИВАНИЯ. ПОТОМУ ЧТО ПО СПОРТИВНЫМ ПОКАЗАТЕЛЯМ НАДО ВЫХОДИТЬ, А НЕ ПО КАБИНЕТНЫМ РЕШЕНИЯМ.
sir_Alex
sir_Alex ответил sir-5
23 декабря 2015 в 19:44
Что взять с жителя российской столицы скинхэдов?
sir-5
sir-5 ответил parallels
23 декабря 2015 в 19:32
Не стыдятся же питерцы "делёж поля" с халками,а чего спартачам стесняться граждан России разной национальности??? Нелогично,избирательно.
ManUtd4
23 декабря 2015 в 19:28
вот и оно, очередное безтрофейное поколение
vyishenka
23 декабря 2015 в 19:24
Вот радости у нас!
Судья
Судья ответил spartak never die
23 декабря 2015 в 19:23
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
нечитайло
23 декабря 2015 в 19:12
все получится
МапС
23 декабря 2015 в 18:48
Главное, что к конкурентам не ушли, удачи им в Спартаке!
stavr74
23 декабря 2015 в 18:41
молодцы
Lucho Gonzalez
23 декабря 2015 в 18:28
Очень жаль ребят, трофеев им в ближайшие годы не видать
АРАРАТ Ереван
23 декабря 2015 в 18:22
В россии как и в европе армяни считаютс легионерами,а если так так лучше в европу))прмер Генриха,а в московских клу.ах закснчивают футбольную карьеру(мовсисян,озбилиз)... в Москов ких клубах Армян не .удет ближайшие 5 лет))в россии но в регионах-Манучарян играет) Аржуманян играет....
Zivs
23 декабря 2015 в 18:12
Удачи!
ФК Зенит всея Руси
23 декабря 2015 в 18:07
Продлил и продлил.

Всё равно те, кто поталантливее - сбегут при первом шансе. Кому охота триста лет ближайшего Титула ждать.
salaga
23 декабря 2015 в 18:00
Ба! "Знакомые" всё лица.
mat73
23 декабря 2015 в 17:57
Эти фамилии будут блистать на ЧМ-18!
leopit
23 декабря 2015 в 17:54
Тарасовский-значит никчёмный!
cska plus
23 декабря 2015 в 17:48
Это, что ребята из Терека или Анжи?
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил ABir
23 декабря 2015 в 17:38
Спартак всегда собирал лучших футболистов со всей России и сейчас продолжает... Ни одного воспитанника, почти все перешли из других школ...