Soccer.ru

«Спартак» продлил соглашения с рядом футболистов

23 декабря 2015, 15:25

Московский «Спартак» заключил соглашения с целой группой игроков молодежного состава и академии клуба. 

Контракты с клубом продлили Зелимхан Бакаев, Аяз Гулиев, Игорь Леонтьев, Денис Кутин, Владислав Терешкин, Владислав Пантелеев, Николай Рассказов и Шамсиддин Шанбиев

Свои первые контракты заключили семнадцатилетний выпускник академии Кирилл Феофилактов и футболисты 1999 года рождения: Солтмурад Бакаев, Пётр Володкин, Илья Иванов, Илья Мазуров, Кирилл Орехов, Денис Пацев и Даниил Петрунин.

Напомним, что накануне бывший тренер «Спартака» Олег Романцев оценил перспективы клуба.

Все комментарии
ABir
23 декабря 2015 в 16:12
Спартак всегда был интернациональной командой. По этому во всем Союзе у него были толпы поклонников, да и сейчас есть
sir_Alex
sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
23 декабря 2015 в 19:44
Что взять с жителя российской столицы скинхэдов?
sir_Alex
sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 10:02
Разве что
Roman824
23 декабря 2015 в 16:11
Ну что ж... Без всякой иронии надеюсь, что в будущем эти ребята вырастут в настоящих профессионалов, замечательных футболистов, будут достойно представлять свой родной клуб "Спартак", вырастивший их, помогут "красно - белым" преодолеть неудачную полосу и снова достойно выступать в России и за ее пределами. А самое главное - чтобы в будещем они смогли достойно выступать за сборную России.
savalesha
23 декабря 2015 в 16:07
Так же как Назиев , Иваниди и Рамиль Шайдаев зенитовцы с похожими фамилиями.
Малолетки не знают кто в их клубе играет, на Спартак наезжают.
savalesha
savalesha ответ LOpp (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 16:13
Привет, не будем спрашивать с них строго, подрастут поумнеют, хотя тоже не факт..............
mat73
23 декабря 2015 в 17:57
Эти фамилии будут блистать на ЧМ-18!
gr777af
gr777af ответ ABir (раскрыть)
23 декабря 2015 в 16:13
а теперь поклонники только в сент-галлене и в легии
ABir
23 декабря 2015 в 15:38
Ребята потом всю жизнь гордиться будут и детям своим расскажут, что первый контракт у них был с легендарным Спартаком!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ magnum3000 (раскрыть)
23 декабря 2015 в 15:44
Это коренные москвичи...
REDWHITE_
23 декабря 2015 в 16:06
только у Спартака есть будущее!
у зенита и цска впереди тупик и ФНЛ...
Andronikos_81
23 декабря 2015 в 16:36
Ну как раз усиление уровня ФНЛ...
ABir
ABir ответ Дикое мужчинко (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 15:41
У тебя похоже тоже с кем-то из этих и регулярно
magnum3000
23 декабря 2015 в 15:43, ред.
Зелимхан, Аяз, Шамсиддин, Солтмурад... Если бы я не прочел откуда эти игроки, подумалось бы,что это чемпионат среднеазиатской республики!
Круглый1
Круглый1 ответ magnum3000 (раскрыть)
23 декабря 2015 в 15:56
у бомжей тоже качи бегают
Zivs
23 декабря 2015 в 18:12
Удачи!
sir-5
sir-5 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 19:32, ред.
Не стыдятся же питерцы "делёж поля" с халками,а чего спартачам стесняться граждан России разной национальности??? Нелогично,избирательно.
di Namo
23 декабря 2015 в 17:19
Не важно, у кого какая фамилия! Ксенофобия - удел ущербных, а Россия и россияне этим никогда не страдали и не страдают!
Voronzov
23 декабря 2015 в 16:19
Удачи им и всей команде Спартак
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ Andronikos_81 (раскрыть)
23 декабря 2015 в 19:52
В ФНЛ СПАРТАКОВСКАЯ МОЛОДЕЖЬ ЗА МЕДАЛИ БОРЕТСЯ, А ЗЕНИТОВСКАЯ ЗА ВЫЖИВАНИЯ. ПОТОМУ ЧТО ПО СПОРТИВНЫМ ПОКАЗАТЕЛЯМ НАДО ВЫХОДИТЬ, А НЕ ПО КАБИНЕТНЫМ РЕШЕНИЯМ.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ savalesha (раскрыть)
23 декабря 2015 в 16:25
Ну что,небольшой экскурс в историю совершил,малец?
Выяснил коренных жителей Санкт-Петербурга?
Или так и будешь позорится?
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ ABir (раскрыть)
23 декабря 2015 в 17:38
Спартак всегда собирал лучших футболистов со всей России и сейчас продолжает... Ни одного воспитанника, почти все перешли из других школ...
МапС
23 декабря 2015 в 18:48
Главное, что к конкурентам не ушли, удачи им в Спартаке!
КОТЛИH
23 декабря 2015 в 15:28
Ну все 33 очка в первые весенние туры обеспечены теперь. Гы-Гы
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ЛокоМос (раскрыть)
23 декабря 2015 в 15:37
уж не Локомотиву сетовать на спартаковскую школу,которая и поставляет игроков для вас
aztec1970
aztec1970 ответ ABir (раскрыть)
23 декабря 2015 в 17:02
Тот самый Спартак всегда был русской командой, что не исключало появления в составе достойнейшего младшего брата, готового биться за команду: Ншана, Анзора, Галимзяна, Рината, Вагиза и многих других.
ASR_SM
ASR_SM ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 20:36
Вот реально хочу посмотреть на комментарии когда Спартак станет чемпионом- а точнее на их отсутствие или что-то типа "халява" от таких недоэкспертов
savalesha
23 декабря 2015 в 15:49
Молодые наше все!
gr777af
23 декабря 2015 в 15:54
ЗЕЛИМХАН БАКАЕВ
АЯЗ ГУЛИЕВ
ШАМСИДДИН ШАМБИЕВ
СОЛТМУРАД БАКАЕВ
истинные спартаковские фамилии
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ savalesha (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 15:57
Подучи историю,малец! =)
Гость