• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Уфа» подпишет игрока «Спартака-2»

23 декабря, 21:31

Полузащитник «Спартака-2» Владимир Зубарев может продолжить карьеру в «Уфе». Клубы согласовали условия перехода 22-летнего опорника, который в нынешнем сезоне провел в ФНЛ 21 матч. Из «Уфы» при этом должен уйти хавбек Максим Семакин, который сыграл в четырех матчах в текущем сезоне.

Ранее появились слухи об интересе со стороны ряда клубов к вратарю уфимцев Давиду Юрченко.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Обсудить
Все комментарии
24 декабря 2015 в 08:48
То есть он может повторить судьбу того же Кротова? Ну что же, удачи ему)
REDWHITE_ ответил FILL31185
24 декабря 2015 в 08:31
непонятно, зачем зенит2 создавали??
бабки отмывают??
типа, мы работаем!))
24 декабря 2015 в 07:56
не помешает
REDWHITE_ ответил FILL31185
24 декабря 2015 в 07:50
так они в зоне вылета находятся))))
посмотрим, как мутко их вытаскивать будет)))
24 декабря 2015 в 01:56
Шуршание под столом…
23 декабря 2015 в 23:21
Пошел парень за победами!)))
23 декабря 2015 в 23:17
Классно наверное из московской жизни переезжать в Уфу. Но это обычная практика так что вместо тыкилы в Сохо пацану предложат плов в ...( реклама. Зато здоровее будет.
CapitanFlint ответил eaguar
23 декабря 2015 в 22:47
"Спартак - главная футбольная академия России."

Да, никто, кроме спартачка не производит столько шлака для ФНЛ. Все заполонили...
23 декабря 2015 в 22:17
Уфа сильнее и первой их команды
23 декабря 2015 в 21:58
Блин, дожили, слухи из ФНЛ.
23 декабря 2015 в 21:46
Между Спартаком и Уфой складываются дружеские отношения. И это радует))
23 декабря 2015 в 21:37
Спартак - главная футбольная академия России .
Может и в ущерб себе .
Только кто другой есть такой ?
Удачи Спартаку !
23 декабря 2015 в 21:37
Зря. Уфа гораздо более перспективный клуб, чем Спартак-1. Могли бы смело брать кого-то из основы нефтяного проекта.