• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.63 3.75 5.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория 3:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 5.95 4.15 1.53
22:45 Идет первый тайм, 20’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.72 3.55 5
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб УфаУфа 2:0 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.35 3.35 1.9
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 0:0 Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.8 3.05 5.8
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.31 5.3 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 3:1 Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.5 3.9 6.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛионЛион 0:0 Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.45 4.5 7
23:00 7’ Логотип футбольный клуб БордоБордо 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.25 3.35 3.15
  • Главные новости
  • Все новости

Канчельскис: «Ван Гал - не тренер МЮ»

24 декабря 2015, 13:23

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением о нынешнем тренере манкунианцев Луи ван Гале.

«Я разочарован игрой МЮ. С Фергюсоном мы играли в более атакующий футбол. Ван Гал смотрит на вещи по-другому. Это не главный тренер „Манчестер Юнайтед“.

Думаю, он вообще не понимает английский футбол. В команде должны быть лидеры, как, например, Брайан Робсон, Рой Кин, Петер Шмейхель, которые смогли бы показать в нужный момент свои лидерские качества.

Тренер этого не хочет, что привело команду к катастрофическим результатам».

Ранее сообщалось, что игроки МЮ хотят, чтобы тренер изменил методы своих тренировок.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
25 декабря 2015 в 13:16
Сами разберутся
24 декабря 2015 в 23:31
Ван Гал"Канчельскис-не тренер для "Юрмалы")
lobsterdam ответил 311
24 декабря 2015 в 21:38
надеюсь, шестиконечную?
24 декабря 2015 в 21:09
Это не главный тренер „Манчестер Юнайтед“.
-----------------------------------------------------------------
Может его МЮ навязали силой? Нет, сами откопали. Значит, главный тренер. А то что у МЮ тренер оказался мю, так куда смотрели владельцы? Или тоже - мю?
24 декабря 2015 в 20:12
а чего стоят его топ-спины вокруг мяча! а финт капитана!!
24 декабря 2015 в 20:10
Сказал - как в лужу пёрнул.
24 декабря 2015 в 19:48
нет что бы как то поддержать,он нагнитает.Хотя все равно его слова ничего стоят
24 декабря 2015 в 18:37
Аякс тогда сильный был как Барселона.
24 декабря 2015 в 18:36
Я знал, что ЛВГ не подходит для МЮ!
24 декабря 2015 в 18:22
Андрюша, а чего добился ты как тренер??
Тебе бы с Мостовым языками меряться...
24 декабря 2015 в 17:55
Андрей имел ввиду, что Луи не подходит Ман.Юнайтед. И я соглашусь с бывшим игроком манкунианского клуба! По философии уж точно не подходит) Сборная Голландии на ЧМ-2014 играла в другой футбол, но там всю игру делал Роббен! А такого уровня игрока в нынешнем Ман.Юнайтед просто нет.
24 декабря 2015 в 16:44
купите зимой фабрегаса и косту у челси - тогда отставка вангалу гарантирована
RussianHorse ответил 311
24 декабря 2015 в 16:18
По звездам-это к спартаку))
24 декабря 2015 в 16:07
Канчельскис - ваааще не тренер.
24 декабря 2015 в 15:35
Дело даже не в самом Ван Гале а в том что потратили столько бабла а толку
24 декабря 2015 в 15:19
увольте его как те мауриньо
24 декабря 2015 в 15:04
Википедия категорически против.
24 декабря 2015 в 14:42
Да ладно, тогда кто же он ?
Есть медали ответил RUSTY8
24 декабря 2015 в 14:40
полсезона? кхм,чтоже тогда он занял место в 20-ке за все составы.которые были у САФ ?
24 декабря 2015 в 14:39
Робби Кин ?)))
24 декабря 2015 в 14:17
какой РоБИ Кин? исправьте...
24 декабря 2015 в 14:07
Что так все на Ван Гала набросились будто он один виноват в провалах клуба, а такие не состоявшиеся тренеры как Канчельских еще и эксперты такие же YES YES YES!!!
24 декабря 2015 в 13:59
канчель худо-бедно полсезона отыграл за мумушню, и уже считает себя частью истории...за них печеться)))) самому смяшно))))
Elves ответил mrkdg
24 декабря 2015 в 13:56
Косят под Лестер.
311 ответил mrkdg
24 декабря 2015 в 13:50
Не в курсе, что, четвертую звезду нашили?)
Owl Fake ответил mrkdg
24 декабря 2015 в 13:46
Красивая, кстати.
onemoretime ответил Owl Fake
24 декабря 2015 в 13:42
Это соккер... Канчельскис сказал Рой Кин.
311 ответил Owl Fake
24 декабря 2015 в 13:41
Да это соккер мудрит, в оригинале Рой конечно!)
ander_herrera ответил mrkdg
24 декабря 2015 в 13:41
Луи философ
24 декабря 2015 в 13:40
А вы вкурсе что Сити эмблему поменяли?.