• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Канчельскис: «Ван Гал - не тренер МЮ»

24 декабря 2015, 13:23

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением о нынешнем тренере манкунианцев Луи ван Гале.

«Я разочарован игрой МЮ. С Фергюсоном мы играли в более атакующий футбол. Ван Гал смотрит на вещи по-другому. Это не главный тренер „Манчестер Юнайтед“.

Думаю, он вообще не понимает английский футбол. В команде должны быть лидеры, как, например, Брайан Робсон, Рой Кин, Петер Шмейхель, которые смогли бы показать в нужный момент свои лидерские качества.

Тренер этого не хочет, что привело команду к катастрофическим результатам».

Ранее сообщалось, что игроки МЮ хотят, чтобы тренер изменил методы своих тренировок.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
25 декабря 2015 в 13:16
Сами разберутся
Mi-Lano
24 декабря 2015 в 23:31
Ван Гал"Канчельскис-не тренер для "Юрмалы")
lobsterdam
lobsterdam ответил 311
24 декабря 2015 в 21:38
надеюсь, шестиконечную?
pomor45
24 декабря 2015 в 21:09
Это не главный тренер „Манчестер Юнайтед“.
-----------------------------------------------------------------
Может его МЮ навязали силой? Нет, сами откопали. Значит, главный тренер. А то что у МЮ тренер оказался мю, так куда смотрели владельцы? Или тоже - мю?
Askar989
Askar989 ответил Bekelman55
24 декабря 2015 в 20:12
а чего стоят его топ-спины вокруг мяча! а финт капитана!!
Морозовский
24 декабря 2015 в 20:10
Сказал - как в лужу пёрнул.
Manchester2015
24 декабря 2015 в 19:48
нет что бы как то поддержать,он нагнитает.Хотя все равно его слова ничего стоят
ФСБ Кирасинщик
24 декабря 2015 в 18:37
Аякс тогда сильный был как Барселона.
ФСБ Кирасинщик
24 декабря 2015 в 18:36
Я знал, что ЛВГ не подходит для МЮ!
Andronikos_81
24 декабря 2015 в 18:22
Андрюша, а чего добился ты как тренер??
Тебе бы с Мостовым языками меряться...
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 17:55
Андрей имел ввиду, что Луи не подходит Ман.Юнайтед. И я соглашусь с бывшим игроком манкунианского клуба! По философии уж точно не подходит) Сборная Голландии на ЧМ-2014 играла в другой футбол, но там всю игру делал Роббен! А такого уровня игрока в нынешнем Ман.Юнайтед просто нет.
дяденька Онуфрий
24 декабря 2015 в 16:44
купите зимой фабрегаса и косту у челси - тогда отставка вангалу гарантирована
RussianHorse
RussianHorse ответил 311
24 декабря 2015 в 16:18
По звездам-это к спартаку))
aztec1970
24 декабря 2015 в 16:07
Канчельскис - ваааще не тренер.
slim1405
24 декабря 2015 в 15:35
Дело даже не в самом Ван Гале а в том что потратили столько бабла а толку
dokom
24 декабря 2015 в 15:19
увольте его как те мауриньо
Galaxy real way
24 декабря 2015 в 15:04
Википедия категорически против.
TheDDS
24 декабря 2015 в 14:42
Да ладно, тогда кто же он ?
Bekelman55
Bekelman55 ответил RUSTY8
24 декабря 2015 в 14:40
полсезона? кхм,чтоже тогда он занял место в 20-ке за все составы.которые были у САФ ?
Bekelman55
24 декабря 2015 в 14:39
Робби Кин ?)))
просто сашка
24 декабря 2015 в 14:17
какой РоБИ Кин? исправьте...
Mr. Yes Yes Yes
24 декабря 2015 в 14:07
Что так все на Ван Гала набросились будто он один виноват в провалах клуба, а такие не состоявшиеся тренеры как Канчельских еще и эксперты такие же YES YES YES!!!
RUSTY8
24 декабря 2015 в 13:59
канчель худо-бедно полсезона отыграл за мумушню, и уже считает себя частью истории...за них печеться)))) самому смяшно))))
Elves
Elves ответил mrkdg
24 декабря 2015 в 13:56
Косят под Лестер.
311
311 ответил mrkdg
24 декабря 2015 в 13:50
Не в курсе, что, четвертую звезду нашили?)
owl_fake
owl_fake ответил mrkdg
24 декабря 2015 в 13:46
Красивая, кстати.
onemoretime
onemoretime ответил owl_fake
24 декабря 2015 в 13:42
Это соккер... Канчельскис сказал Рой Кин.
311
311 ответил owl_fake
24 декабря 2015 в 13:41
Да это соккер мудрит, в оригинале Рой конечно!)
ander_herrera
ander_herrera ответил mrkdg
24 декабря 2015 в 13:41
Луи философ
mrkdg
24 декабря 2015 в 13:40
А вы вкурсе что Сити эмблему поменяли?.