• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет второй тайм, 83’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Канчельскис: «Ван Гал - не тренер МЮ»

24 декабря 2015, 13:23

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением о нынешнем тренере манкунианцев Луи ван Гале.

«Я разочарован игрой МЮ. С Фергюсоном мы играли в более атакующий футбол. Ван Гал смотрит на вещи по-другому. Это не главный тренер „Манчестер Юнайтед“.

Думаю, он вообще не понимает английский футбол. В команде должны быть лидеры, как, например, Брайан Робсон, Рой Кин, Петер Шмейхель, которые смогли бы показать в нужный момент свои лидерские качества.

Тренер этого не хочет, что привело команду к катастрофическим результатам».

Ранее сообщалось, что игроки МЮ хотят, чтобы тренер изменил методы своих тренировок.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
25 декабря 2015 в 13:16
Сами разберутся
Mi-Lano
24 декабря 2015 в 23:31
Ван Гал"Канчельскис-не тренер для "Юрмалы")
lobsterdam
lobsterdam ответил 311
24 декабря 2015 в 21:38
надеюсь, шестиконечную?
salaga
24 декабря 2015 в 21:09
Это не главный тренер „Манчестер Юнайтед“.
-----------------------------------------------------------------
Может его МЮ навязали силой? Нет, сами откопали. Значит, главный тренер. А то что у МЮ тренер оказался мю, так куда смотрели владельцы? Или тоже - мю?
Askar989
24 декабря 2015 в 20:12
а чего стоят его топ-спины вокруг мяча! а финт капитана!!
Морозовский
24 декабря 2015 в 20:10
Сказал - как в лужу пёрнул.
Manchester2015
24 декабря 2015 в 19:48
нет что бы как то поддержать,он нагнитает.Хотя все равно его слова ничего стоят
ФСБ Кирасинщик
24 декабря 2015 в 18:37
Аякс тогда сильный был как Барселона.
ФСБ Кирасинщик
24 декабря 2015 в 18:36
Я знал, что ЛВГ не подходит для МЮ!
Andronikos_81
24 декабря 2015 в 18:22
Андрюша, а чего добился ты как тренер??
Тебе бы с Мостовым языками меряться...
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 17:55
Андрей имел ввиду, что Луи не подходит Ман.Юнайтед. И я соглашусь с бывшим игроком манкунианского клуба! По философии уж точно не подходит) Сборная Голландии на ЧМ-2014 играла в другой футбол, но там всю игру делал Роббен! А такого уровня игрока в нынешнем Ман.Юнайтед просто нет.
дяденька Онуфрий
24 декабря 2015 в 16:44
купите зимой фабрегаса и косту у челси - тогда отставка вангалу гарантирована
RussianHorse
RussianHorse ответил 311
24 декабря 2015 в 16:18
По звездам-это к спартаку))
aztec1970
24 декабря 2015 в 16:07
Канчельскис - ваааще не тренер.
slim1405
24 декабря 2015 в 15:35
Дело даже не в самом Ван Гале а в том что потратили столько бабла а толку
dokom
24 декабря 2015 в 15:19
увольте его как те мауриньо
Galaxy real way
24 декабря 2015 в 15:04
Википедия категорически против.
TheDDS
24 декабря 2015 в 14:42
Да ладно, тогда кто же он ?
Есть медали
Есть медали ответил RUSTY8
24 декабря 2015 в 14:40
полсезона? кхм,чтоже тогда он занял место в 20-ке за все составы.которые были у САФ ?
Есть медали
24 декабря 2015 в 14:39
Робби Кин ?)))
просто сашка
24 декабря 2015 в 14:17
какой РоБИ Кин? исправьте...
Mr. Yes Yes Yes
24 декабря 2015 в 14:07
Что так все на Ван Гала набросились будто он один виноват в провалах клуба, а такие не состоявшиеся тренеры как Канчельских еще и эксперты такие же YES YES YES!!!
RUSTY8
24 декабря 2015 в 13:59
канчель худо-бедно полсезона отыграл за мумушню, и уже считает себя частью истории...за них печеться)))) самому смяшно))))
Elves
Elves ответил mrkdg
24 декабря 2015 в 13:56
Косят под Лестер.
311
311 ответил mrkdg
24 декабря 2015 в 13:50
Не в курсе, что, четвертую звезду нашили?)
Owl Fake
Owl Fake ответил mrkdg
24 декабря 2015 в 13:46
Красивая, кстати.
onemoretime
onemoretime ответил Owl Fake
24 декабря 2015 в 13:42
Это соккер... Канчельскис сказал Рой Кин.
311
311 ответил Owl Fake
24 декабря 2015 в 13:41
Да это соккер мудрит, в оригинале Рой конечно!)
ander_herrera
ander_herrera ответил mrkdg
24 декабря 2015 в 13:41
Луи философ
mrkdg
24 декабря 2015 в 13:40
А вы вкурсе что Сити эмблему поменяли?.