• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 Матч завершен Утрехт 1:0 Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 Закончился первый тайм Селтик 2:0 Астана
21:45 Закончился первый тайм Олимпиакос 0:1 Риека
21:45 Закончился первый тайм Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Закончился первый тайм Истанбул 0:1 Севилья
21:45 Закончился первый тайм Наполи 1:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Бекхэм пригласит Пике в свой клуб

24 декабря, 18:56

Защитник «Барселоны» Жерар Пике может продолжить карьеру в МЛС. Экс-игрок сборной Англии Дэвид Бекхэм намерен пригласить испанца в свой новый клуб, который будет создан в Майами. Планируется, что команда начнет выступать в МЛС с 2017 или 2018 года. Также Бекхэм намерен позвать туда Златана Ибрагимовича и Уэйна Руни.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
25 декабря 2015 в 12:18
Он играет в родной Барсе и никуда не уйдет "пока не попросят"
25 декабря 2015 в 08:54
До лампочки...
25 декабря 2015 в 02:32
В Англии купил бы Ноттингем Форест или Лидс и вкладывал бы бабки, возродил бы клуб + еще заработал бы хорошо, в Англии хорошие деньги призовые
25 декабря 2015 в 02:08
я думал он пригласил его в свой ночной клуб-кальян покурить)
24 декабря 2015 в 23:36
Зачем тебе Бекс этот пожарник и трус..
Reneg ответил JustFootball
24 декабря 2015 в 23:08
теоретически, могут в клубном чемпионате мира засветиться, если в финале обыграют условную барселону или реал)
24 декабря 2015 в 22:40
Пике тогда зато с Кина офигевал)
24 декабря 2015 в 22:05
Пуйоля еще в защиту, Ван дер Сара в ворота. будет мощно,)
24 декабря 2015 в 21:38
Шоумены).
24 декабря 2015 в 20:48
Вообщем неплохая такая банда подбирается! Жерар когда то играл в Ман.Юнайтед, правда уже там не играл Бэкс. С Ибрагимовичем по-моему Бекхэму довелось пересечься, а с Руни он играл за сборную почти 4 года)
24 декабря 2015 в 20:33
и будет 11ть друзей....бекхэма=))
24 декабря 2015 в 20:00
Главная беда МЛС - их клубы не могут играть в ЛЧ. А это серьезно ударяет по престижу.
24 декабря 2015 в 19:44
и еще дидье дрогба .ван перси. это о .и павлюченко с .аршавиным и мовсисяня и рибери и кристиано роналдо и все можно в лч
24 декабря 2015 в 19:43
Пике рановато
24 декабря 2015 в 19:18
И Хави, Вальдеса с Джеррардом и Роналдиньо. Не команда, а пулемет будет, ни одна оборона не справится.
24 декабря 2015 в 19:14
Всех звездных пенсионеров в свой клуб пригласит и в первом же сезоне чемпионами станут.
24 декабря 2015 в 19:12
Тогда ему стоит перебазировать свой клуб в Каталонию.
24 декабря 2015 в 19:11
Прикольный такой клуб получится, если удастся всех кого он хочет пригласить.....эдакий кружок по интересам кому за 30 ть......))
24 декабря 2015 в 19:06
Не рано ли им? Ибрагимовича через 2 года в МЛС представить реально, но Пике и Руни... МЛС
24 декабря 2015 в 19:05
Медведя еще не убили, а уже шкуру сняли
24 декабря 2015 в 19:05
Не плохо бекс устроился
24 декабря 2015 в 19:00
Бэкс уже кого только к себе не тянет) удачи ему и его клубу!