• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 Идет второй тайм, 72’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.15 3.5 3.65
20:00 Идет второй тайм, 73’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:3 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.07 13 23
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.85 3.5 4.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Московское «Динамо» проведет сборы в Португалии и Испании

25 декабря 2015, 11:44

Московское «Динамо» выйдет из отпуска уже 8 января. После прохождения медосмотра, 10 января, команда отправится на первый сбор в Португалию. Там подопечные Андрея Кобелева будут заниматься до 23 числа. Запланировано проведение двух контрольных матчей - 19 и 22 января. Затем два сбора пройдут в Испании (26 января - 8 февраля и 11-25 февраля). Там «Динамо» сыграет семь контрольных поединков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sem25 ответил kidd-75
25 декабря 2015 в 21:38
Бывает...мне повезло больше. Вообще не знал серьезных травм...а в то время можно было без щитков играть, у меня их и небыло. Зачем они защитнику который сам бьет?)))
Тут еще важно кто такое говорит. Когда Блинов(Армеец, Олимпийский чемпион) нельзя не поверить).
Все правы. От ребенка зависит. Если понятно, что бесполезно, лучше не трогать. Пусть изучает второй язык...арабский. Тоже хорошо. Не всем же в футбол играть)
kidd-75 ответил Sem25
25 декабря 2015 в 20:57
Знакомо...

Только порвал не всех, а мениск, и на всю жизнь двухстороннюю грыжу позвоночника...

Но, сцуко, рвал всех! Ну или пытался хотя бы )

(Мама сына вообще-то права, наверное) Но я этого не гововрил
Sem25 ответил kidd-75
25 декабря 2015 в 20:44
Я больше скажу, мне быно неприятно, что при Ротенберге у молодых вообще шансов не было. Смолов, Панюков...Ташаева и Морозова мы бы тоже не увидели. Все же в команде должен быть разумный балланс.
Возвращаясь в прошлое. Как нас мотивировали в спорте? "Вы никто, ничего не можете...но у вас есть шанс. Выходите и всех порвите..."))) И мы выходили... Сейчас такого нет. Сказал похожее сыну - скандал с его мамой)))
kidd-75 ответил Sem25
25 декабря 2015 в 19:37
Ага, такие дела... ДМ 23 ГР, а Волга НН - 63, причем не было лет 15 вообще, в 80-90-х, какая нах история?! Локо с Борманом и то что-то наделал в лихие, ниггеров взял первый в России, ух-ты, красава, да? Ну там хоть тоже НАШИ были! А тебе приятно было болеть за клуб, когда вообще ни одного РУССКОГО на поле не выходил, а ни то что земляка-восспитанника?

У меня дочь, на Волгу - всегда. А хоккей для меня сейчас только Чайка )
Sem25 ответил kidd-75
25 декабря 2015 в 18:07
Я тоже помню этих игроков, как и всю команду ДМ по хоккею середины-конца 80-х. Тогда было другое время. Я был из последнего поколения спортсменов эпохи СССР. Все было иначе. Кроме улицы у нас других развлечений не было. Летом мяч, зимой шайба. По ТВ четыре канала, и-нета не было. От того и спортсменов было очень много во всех городах по всем видам спорта.
За МЮ я болеть точно не буду. Как и за Баварию и за Барсу с Реалом...
"Пусть плохинькие, зато свои". Да и память свою не предам, как и отца, который всем сердцем за Динамо переживал. Сына своего тоже приобщил к клубу. Он любит ездить и на футбол и на хоккей.
Такие дела.
kidd-75 ответил Sem25
25 декабря 2015 в 17:46
Пилять, не хотел это лепить, но придется.

Я из НН, довольно не молодой, в стате Соккера. В детстве тоже присадили, только на хоккей. Я знал, что в моей школе учился олимпийский чемпион Александр Скворцов, что в соседних домах жили Владимир Ковин или Вадик Галихманов, Пашу Торгаева лично знаю, Астафьева, Мишу Варнакова, видел Коноваленко, даже Сахаровского...

А сейчас мнепох на это теперь! На Потапова придти посмотреть или на Галузина? Я больше горьковских не знаю в этой команде. Нет патриотизма клубного, да никакого нет! Я про Торпедо НН если что )))

И я лучше буду болеть за МЮ, чем за весь срahhый РФПЛ и КХЛ тем более

З.Ы. Я на ФК НН больше ходил, чем на грёбаную Волгу, хотя это не чужой мне клуб
Sem25 ответил kidd-75
25 декабря 2015 в 16:56
Я совершенно нормально общаюсь с любым человеком если он адекватен. Не имеет значения за кого он болеет, откуда сюда пришел и какие у него политические пристрастия. Как известно:"Люди - они все хорошие, если они люди".
А про воспитанников... Клубный патриотизм был в СССР. И дело даже не в Советской власти, это была другая эпоха. Сейчас другие реалии и несколько изменилась шкала ценностей у людей (естественно и у футболистов).
В целом, даже сейчас можно говорить об интересах клуба, порядочности воспитанников...но для этого клуб должен быть понятен в своей организации и стратегии развития. ФК Динамо сейчас абсолютно непонятен даже для меня. А на Динамо меня отец ребенком привел еще в конце 70-х. Немного видел, понимаю, что говорю.
kidd-75 ответил Sem25
25 декабря 2015 в 16:31
Ну ведь можно хорошо побазарить с чел с др клуба, правда? Комбарики - это ужОс! Спасибо СпаМу, Рыков - да, в какой-то степени Соловьев, согласен. Панюков? Ну может быть.... Сапета? Я бы поспорил тут.
ПодПирать мусор (это идиома, так попало, сорри) с Зенита (мой клуб, ШОЛЕ КАК-ТО))), и отдавать (выпускать, БЕСПЛАТНО!!!) своих воспитанников. Я Зенит за это гноблю, но у вас просто пипец...
25 декабря 2015 в 16:17
судя по результатам, их сбор должен пройти в районе Курдистана и Рамади
Sem25 ответил kidd-75
25 декабря 2015 в 16:11
Комбаровы, Сапета, Рыков, Соловьев, Панюков... много народа. Кого сами подготовили, кому раскрыться помогли. А что в этом плохого? Люди приходят и уходят. Это нормальный процесс. Важно, что мы умеем управлять этим процессом.
Sem25 ответил kidd-75
25 декабря 2015 в 15:52
Не отличался я никогда большой грамотностью, к своему стыду. У меня техническое образование. Считал я всегда лучше)
25 декабря 2015 в 15:51
Стесняюсь спросить, где вас всех набирают? Смолов, Гранат, Юсупов, кто там еще у Динамо был? Не нужны, правда? Ща еще Кокошка спрыгнет, Жирков, Денисов, удачи, ЧЁ БРО!
kidd-75 ответил Sem25
25 декабря 2015 в 15:38
Сем, без обид. Тут всяких "веселых" до (ушей), но ошибка в моем посте была)))) Я думал налепишь про знание ВЕЛИКОГО РУССКОГО))))))


Можешь не отвечать.

Я против Динамо, но с динамиками не во вражде. Можешь у Борисыча спросить)))
25 декабря 2015 в 15:37
Хорошее место.
25 декабря 2015 в 15:30
Сосешь, xyеплет раменский, дитятко неместное. Сынок ты обезбашенный, и гoвнюк, некуя не понимающий, убейся об стену, имбицил. Сопля это твоего папы, до мамы доходящяя. ЩЕНОК МАЛОЛЕТНИЙ
25 декабря 2015 в 15:17
Когда то в Динамо Москва играло очень много португальцев, но те времена прошли) Теперь это самый русский клуб в РПЛ и один из самых молодых коллективов. Желаю им отлично провести сбор в Португалии и Испании!
25 декабря 2015 в 15:16
Свободен - как сопля в полёте!
kidd-75 ответил Круглый1
25 декабря 2015 в 14:42
Во-во! И я про это))))))
25 декабря 2015 в 14:27
Ты, пряник, где-то было написано что не угодил, лось? Пасись до каши, паста пустая, чебуратино полумягкий!

Ростов люблю. Дон не весь Ростов, на всякий
25 декабря 2015 в 13:38
А чем тебе наш Дон не угодил, солист?
Круглый1 ответил shur
25 декабря 2015 в 13:38
крым тоже не нассано
25 декабря 2015 в 13:06
...по игре,так нам в Крыму место тренироваться...
kidd-75 ответил Sem25
25 декабря 2015 в 12:26
Ладно, ладно... Тупая шутка, сорри

ТроЛЛинг тоже без ошибок не многие пишут)))
25 декабря 2015 в 12:24
С 8 по 10 января будут продолжать отдыхать, но уже в тесном футбольном кругу.
Sem25 ответил kidd-75
25 декабря 2015 в 12:06
"Смешно". Тупой троллинг для грамотного человека ( "гастарбайтер" без ошибок тупые тролли не пишут) дело странное. Или ошибаюсь?
kidd-75 ответил Sem25
25 декабря 2015 в 12:00
Апельсины собирать гастарбайтерами
25 декабря 2015 в 11:58
Левый, левый, левый берег Дона
Чайки, пляжи, плёсы у затона.
Рядом, рядом омуты и мели,
Мы до них добраться не умели.
Левый, левый, левый берег Дона
Чайки, пляжи, плёсы у затона.
Рядом, рядом омуты и мели,
Мы до них добраться не умели.
---------------------------------------------------

Это ваш предел
25 декабря 2015 в 11:58
Кучеряво живем!) Хороший выбор.