• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 Идет второй тайм, 80’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.15 3.5 3.65
20:00 Идет второй тайм, 81’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:3 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.07 13 23
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.85 3.5 4.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Генич: «К критике пора привыкнуть»

25 декабря 2015, 20:47

Популярный телекомментатор Константин Генич поделился своим отношением к критике в свой адрес:

«Меня постоянно учат комментировать. Учат правильно произносить фамилии. Правильно оценивать эпизоды. Правильно разбираться в судейских решениях. У нас страна советов. Абсолютно все разбираются в политике, как класть асфальт и как комментировать футбол. Независимо от того, где эти советчики работают. Главное, что они знают, а ты – нет. К этому давно пора привыкнуть.

Как мне кажется, я идеально отработал этот год. Советы раздают – да. Но об этом я уже чуть выше рассказал. А если зритель ожидал другого, то… Могу дать номер Андрея Аршавина, он доступно и популярно расскажет о ваших ожиданиях, дорогие друзья».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
26 декабря 2015 в 14:41
Генич крут.Даже супер крут.
А нам всем пора к Аршавину или в Кержаковину.
26 декабря 2015 в 13:41
Получается что люди - г..вно и не могут адекватно оценить работу Генича-мушкетёра, а уж тем более дать ему дельный совет...
26 декабря 2015 в 11:13
самый фиговый-это шмурнов
26 декабря 2015 в 10:27
Один из лучших российских комментаторов! Всегда делаю погромче трансляцию какого то матча, который комментирует Генич. Кстати Константин является уроженцем моего родного города Иркутск)
26 декабря 2015 в 10:01
-Знал бы, освоил дуругую профессию.
-А этой ты в институте учился?
(с) Достучаться до небес.
Генич, ты вообще о чем? Тебе в третьесортной газете писать, а не в микрофон болтать! Закончил бы универ по специальности "Футбольный комментатор", тебя бы вообще никто не критиковал. Но ты журналист. Никчемный журналистишко.
Есть профессионалы в своем деле (Озеров, Маслаченко и др.), а есть такие, как ты, Черданцев и прочая кучка делитантов, которые понимают, что они никчемные, их троллят все подряд, но в свою защиту вы можете только сказать, что в этой стране только советчики и "сами попробуйте".
Врач не справляется со своими обязанностями - его увольняют.
Учитель не справляется со своими обязанностями - его увольняют.
Генич не справляется со своими обязанностями - это наши проблемы и критиковать нельзя.
Делитантишко жалкий.
26 декабря 2015 в 09:01
Аршавин сказал слово, его преждевременно не обдумав и из популярной звезды футбола превратился в изгоя! Но он хоть сказал и это поступок достойный уважения, а ты Костя только всего лишь намекнул нам про эти слова. А это подлость по отношению к Аршавину и к себе, если ты публичный человек то должен следить за тем что говоришь или пишешь! Те люди, которые дают какие либо советы, в основном болельщики и их надо иногда уважать!
26 декабря 2015 в 08:12
Генич вместе с Черданцевым - худшие комментаторы на сегодня.
26 декабря 2015 в 08:03
Давай номер Аршавина!..
бурбон ответил trimetil
26 декабря 2015 в 07:56
А что за визгливая рыжая телка у тебя на аве?!
26 декабря 2015 в 07:54
При живом Орлове ни одного комментатора нельзя назвать плохим!
Летов ответил Fernando Alonco
26 декабря 2015 в 02:31
Орлов не знает,как он всех достал,он типа Брежнева,в своём мирке живёт и думает какой же он умница
26 декабря 2015 в 02:12
Генич все правильно сказал, куда не глянь, везде советчики и профессионалы, а на деле г****!
26 декабря 2015 в 01:16
Как мне кажется, я идеально отработал этот год.
......................................................................................................................................................................... Главное слово в этом предложении - КАЖЕТСЯ!!!
26 декабря 2015 в 00:58
Ты не можешь комментировать как Черданцев...лучше всех фамилии говорит Орлов..
26 декабря 2015 в 00:54
Да,Костя,не ожидал от тебя,что ты такое хамло.
Хотя комментатор хороший,но мысль о том,что человек не скромный и хамовитый будет постоянно теперь крутиться в голове.
Карму ты себе подпортил неслабо,неужели нельзя было не приводить аналогии с Аршавиным?
Зачем?Зазвездился?
Как Андрюшка и закончишь коли так.Он тоже звезду поймал,где он сейчас думаю напоминать не надо
25 декабря 2015 в 23:44
А кто такая Генич?
25 декабря 2015 в 23:37
Генич один из лучших коментаторов вместе с Черданцевым.Они всегда делают просмотр матча ещё более увлекательным,зрелищным и эмоциональным.
25 декабря 2015 в 23:18
Тот же Моссаковский посильнее Генича будет. Да и в целом АПЛ комментируют интереснее и профессиональнее, чем остальные лиги.
ОЛЛС ответил Owl Fake
25 декабря 2015 в 23:04
++++++++ ДА,ДА,ДА!)
25 декабря 2015 в 23:04
Этими словами Генич сказал даже больше.)
25 декабря 2015 в 23:02
Генич нахамил в конце или мне показалось..? они там вообще все страх потеряли , на всех уровнях... людей за быдло считают!!!
ЧСВ зашкаливает. На мой взгляд один из самых банальных и недалеких комментаторов....
25 декабря 2015 в 22:53
Ссылкой на Аршавина, который сказал, что это ваши проблемы, Генич плюнул на всех.
25 декабря 2015 в 22:03
зажравшийся черт!!!
25 декабря 2015 в 22:02
Орлов внаглую глорит в эфире...

дурной пример заразителен!
25 декабря 2015 в 21:59
Лучший российский комментатор, причём с большим отрывом.
25 декабря 2015 в 21:55
У главного глора Барсы бомбануло прямо во время эфира YES YES YES!!!
На соккере тоже советуют всем кому не лень YES YES YES!!!
25 декабря 2015 в 21:51
Генич один из лучших комментаторов!
25 декабря 2015 в 21:42
Удивил Генич - Андрея тогда как-то можно понять было.
Тraumtanzеr ответил dargo
25 декабря 2015 в 21:38
Вперед в комментаторы, раз умеешь.
25 декабря 2015 в 21:37
Красава)