• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Генич: «К критике пора привыкнуть»

25 декабря 2015, 20:47

Популярный телекомментатор Константин Генич поделился своим отношением к критике в свой адрес:

«Меня постоянно учат комментировать. Учат правильно произносить фамилии. Правильно оценивать эпизоды. Правильно разбираться в судейских решениях. У нас страна советов. Абсолютно все разбираются в политике, как класть асфальт и как комментировать футбол. Независимо от того, где эти советчики работают. Главное, что они знают, а ты – нет. К этому давно пора привыкнуть.

Как мне кажется, я идеально отработал этот год. Советы раздают – да. Но об этом я уже чуть выше рассказал. А если зритель ожидал другого, то… Могу дать номер Андрея Аршавина, он доступно и популярно расскажет о ваших ожиданиях, дорогие друзья».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
wingback
26 декабря 2015 в 13:41
Получается что люди - г..вно и не могут адекватно оценить работу Генича-мушкетёра, а уж тем более дать ему дельный совет...
Есть медали
26 декабря 2015 в 11:13
самый фиговый-это шмурнов
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 10:27
Один из лучших российских комментаторов! Всегда делаю погромче трансляцию какого то матча, который комментирует Генич. Кстати Константин является уроженцем моего родного города Иркутск)
orbit22rus
26 декабря 2015 в 10:01
-Знал бы, освоил дуругую профессию.
-А этой ты в институте учился?
(с) Достучаться до небес.
Генич, ты вообще о чем? Тебе в третьесортной газете писать, а не в микрофон болтать! Закончил бы универ по специальности "Футбольный комментатор", тебя бы вообще никто не критиковал. Но ты журналист. Никчемный журналистишко.
Есть профессионалы в своем деле (Озеров, Маслаченко и др.), а есть такие, как ты, Черданцев и прочая кучка делитантов, которые понимают, что они никчемные, их троллят все подряд, но в свою защиту вы можете только сказать, что в этой стране только советчики и "сами попробуйте".
Врач не справляется со своими обязанностями - его увольняют.
Учитель не справляется со своими обязанностями - его увольняют.
Генич не справляется со своими обязанностями - это наши проблемы и критиковать нельзя.
Делитантишко жалкий.
морозз
26 декабря 2015 в 09:01
Аршавин сказал слово, его преждевременно не обдумав и из популярной звезды футбола превратился в изгоя! Но он хоть сказал и это поступок достойный уважения, а ты Костя только всего лишь намекнул нам про эти слова. А это подлость по отношению к Аршавину и к себе, если ты публичный человек то должен следить за тем что говоришь или пишешь! Те люди, которые дают какие либо советы, в основном болельщики и их надо иногда уважать!
Rruma
26 декабря 2015 в 08:12
Генич вместе с Черданцевым - худшие комментаторы на сегодня.
nahan
26 декабря 2015 в 08:03
Давай номер Аршавина!..
бурбон
бурбон ответил trimetil
26 декабря 2015 в 07:56
А что за визгливая рыжая телка у тебя на аве?!
бурбон
26 декабря 2015 в 07:54
При живом Орлове ни одного комментатора нельзя назвать плохим!
Летов
Летов ответил Fernando Alonco
26 декабря 2015 в 02:31
Орлов не знает,как он всех достал,он типа Брежнева,в своём мирке живёт и думает какой же он умница
diplomatik
26 декабря 2015 в 02:12
Генич все правильно сказал, куда не глянь, везде советчики и профессионалы, а на деле г****!
Leha-ha50
26 декабря 2015 в 01:16
Как мне кажется, я идеально отработал этот год.
......................................................................................................................................................................... Главное слово в этом предложении - КАЖЕТСЯ!!!
Тага Дага
26 декабря 2015 в 00:58
Ты не можешь комментировать как Черданцев...лучше всех фамилии говорит Орлов..
spartak never die
26 декабря 2015 в 00:54
Да,Костя,не ожидал от тебя,что ты такое хамло.
Хотя комментатор хороший,но мысль о том,что человек не скромный и хамовитый будет постоянно теперь крутиться в голове.
Карму ты себе подпортил неслабо,неужели нельзя было не приводить аналогии с Аршавиным?
Зачем?Зазвездился?
Как Андрюшка и закончишь коли так.Он тоже звезду поймал,где он сейчас думаю напоминать не надо
trimetil
25 декабря 2015 в 23:44
А кто такая Генич?
Сергей Петровец
25 декабря 2015 в 23:37
Генич один из лучших коментаторов вместе с Черданцевым.Они всегда делают просмотр матча ещё более увлекательным,зрелищным и эмоциональным.
Jerrry
25 декабря 2015 в 23:18
Тот же Моссаковский посильнее Генича будет. Да и в целом АПЛ комментируют интереснее и профессиональнее, чем остальные лиги.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Owl Fake
25 декабря 2015 в 23:04
++++++++ ДА,ДА,ДА!)
ОЛЛС
25 декабря 2015 в 23:04
Этими словами Генич сказал даже больше.)
Spartak_Rulit
25 декабря 2015 в 23:02
Генич нахамил в конце или мне показалось..? они там вообще все страх потеряли , на всех уровнях... людей за быдло считают!!!
ЧСВ зашкаливает. На мой взгляд один из самых банальных и недалеких комментаторов....
di Namo
25 декабря 2015 в 22:53
Ссылкой на Аршавина, который сказал, что это ваши проблемы, Генич плюнул на всех.
soccer2014
25 декабря 2015 в 22:03
зажравшийся черт!!!
фанат джигурды
25 декабря 2015 в 22:02
Орлов внаглую глорит в эфире...

дурной пример заразителен!
Caniggia
25 декабря 2015 в 21:59
Лучший российский комментатор, причём с большим отрывом.
Mr. Yes Yes Yes
25 декабря 2015 в 21:55
У главного глора Барсы бомбануло прямо во время эфира YES YES YES!!!
На соккере тоже советуют всем кому не лень YES YES YES!!!
Lucho Gonzalez
25 декабря 2015 в 21:51
Генич один из лучших комментаторов!
Морозовский
25 декабря 2015 в 21:42
Удивил Генич - Андрея тогда как-то можно понять было.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответил dargo
25 декабря 2015 в 21:38
Вперед в комментаторы, раз умеешь.
Тraumtanzеr
25 декабря 2015 в 21:37
Красава)
RIR68