• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.9 3.35 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Кейн побил рекорд «Тоттенхэма»

26 декабря 2015, 19:11

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн, оформив дубль в первом тайме матча 18-го тура английской Премьер-Лиги против «Норвича», установил новое достижение лондонской команды. Забитые мячи стали для форварда 26-м и 27-м в Премьер-Лиге за 2015 год, что позволило молодому футболисту побить клубный рекорд результативности за календарный год.

Добавим, что предыдущее достижение принадлежало Тедди Шерингему.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nnb199O
27 декабря 2015 в 16:07
Игрок одного сезона, второй Кэррол ))
cool4back
27 декабря 2015 в 10:21
Так держать, Кейн! МОЛОТОК!
nahan
27 декабря 2015 в 10:18
Кейн молодец, удачи ему.
Санчо Панса
27 декабря 2015 в 09:34
Мои поздравления прекрасному английскому нападающему лондонского Тоттенхэма! И этот парень скорее всего будет играть на ЕВРО-2016 против сборной России. Побить достижение самого Тедди Шерингема дорого стоит! Леониду Слуцкому надо взять на заметку)
YRunner
YRunner ответил aNOOBis
27 декабря 2015 в 00:46
Я за две сборные в этом матче болею)
aNOOBis
aNOOBis ответил YRunner
27 декабря 2015 в 00:33
Моя сборная-сборная Англии. Я фундаментально не поддерживаю всех управленцев нынешней России. Власть троечников...и шкуроходов. + Английских игроков знаю лучше чем кого-либо
YRunner
YRunner ответил aNOOBis
27 декабря 2015 в 00:20
Вот и поглядим кто из них убьет нашу сборную.
старина
26 декабря 2015 в 23:33
Интересно,сколько еще Харри будет блистать у "шпор" в составе?Наверняка сманят
рус фан
26 декабря 2015 в 23:17
Если Кейн забьет в этом сезоне голов 20, то много клубов предложат ему перейти, Тотен любит срубать денежки в таких случаях, думаю цена будет стартовать от 60 млн.
cannongun
26 декабря 2015 в 23:10
Ураган красава еще себя покажет
sparxx
sparxx ответил Пластун
26 декабря 2015 в 22:31
Нук нук, с этого момента:
"Ну не могу я и за шпор топить тут, годы не те"
........ по подробнее ))))))
aNOOBis
aNOOBis ответил YRunner
26 декабря 2015 в 21:45
А кто лучше Кейн или Варди? Ну, если уж речь об Англии зашла. Мне Варди больше напоминает "хищную зверюгу" с "инстинктом убийцы"
sir_Alex
26 декабря 2015 в 21:33
Молодец, Hurricane!
Он-моя жизнь
26 декабря 2015 в 21:31
Какой же он умничка))) все больше и больше восхищаюсь им))
нечитайло
26 декабря 2015 в 21:21
очень похвально
Пластун
26 декабря 2015 в 21:07
А я говорил Моноло, что шпоры выиграют когда-то. А она не верила! С победой Моноло!! И надо верить в свой клуб. Ну не могу я и за шпор топить тут, годы не те.)
alboro
26 декабря 2015 в 20:58
ура
YRunner
26 декабря 2015 в 20:55
Крутой форвард. Давно Англия его ждала.
fr3nd
26 декабря 2015 в 20:53
из реала роналду выгонят, кейна возьмут. тотенхем ещё и цену на него набьёт. молодцы, умеют работать с талантами. нашим клубам стоит обратить взоры на такой опыт
RussianHorse
26 декабря 2015 в 20:49
Обычный посредственный игрок аля Энди Кэррол. Который может играть лишь в середняках. Как перейдет в топ клуб-сядет на скамейку.
матос
26 декабря 2015 в 20:13
молодец Кейн
ruverzema29rus
26 декабря 2015 в 19:55
надо брать!
RMA 005
26 декабря 2015 в 19:52
Силен
Шмавон
Шмавон ответил DXTK
26 декабря 2015 в 19:46
Не за сезон а за год и осталось 2- игры.
DXTK
26 декабря 2015 в 19:38
Удачно!!!
Один прекрасный футболист побил рекорд другого прекрасного футболиста в истории Тоттенхэма.....Я всегда говорил что Кейн может стать для Шпор вторым Шерингемом.........
Характерно что Гарри в том полноценном сезоне (14/15) забил 21 мяч в АПЛ за Тоттенхэм добившись результата Шерингема в 1 сезоне в Шпорах (1992-93гг) в 21 мяч + 1 он забил за Ноттингем.......
И сейчас он за сезон сделал результат.....Достойно уважения....... Надо и дльше прибавлять да и сезон еще в самом разгаре...........
Максим Садов
26 декабря 2015 в 19:37
Красавчик!!! Так держать.
Шмавон
26 декабря 2015 в 19:16
молодцом