• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
22:30 Идет первый тайм, 8’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 1:0 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.45 4.35 1.77
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад Фонбет 2.8 3.4 2.45
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
21:00 81’ Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:1 Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен Фонбет 2.1 3.25 3.65
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 5.5 4 1.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Арсенал» побеждает и выходит на первое место в таблице АПЛ

28 декабря 2015, 22:24
АрсеналАрсенал2 : 0БорнмутБорнмутМатч завершен

В матче 19-го тура АПЛ «Арсенал» не испытал проблем с «Борнмутом». Эта победа позволила «канонирам» подняться на первую строчку турнирной таблицы чемпионата Англии.

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» - «Борнмут» - 2:0 (1:0)
Голы: Габриэль 27, Озил 63.

«Арсенал»: Чех, Гиббс (Монреаль, 82), Габриэль, Мертезакер, Бельерин, Чемберс, Рэмзи, Уолкотт, Озил, Окслейд-Чемберлен (Ивоби, 90+3), Жиру (Кэмпбелл, 80).
Главный тренер: Арсен Венгер

«Борнмут»: Боруц, Дэниэлс, Кук, Фрэнсис, Смит, Серман, Пью (Станислас, 46), Артер, Гослинг (О'Кэйн, 62), Ритчи, Кинг (Мюррей, 80)
Главный тренер: Эдди Хау

Предупреждения: Рэмзи 30, Чемберс 61.

Судья: Роджер Ист

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Рами ответил Ice van Reed
31 декабря 2015 в 05:25
ты сказал так как будто ваше участие там каждый раз кубком заканчивается ))) вспомни когда вы лигу брали ? Это уже история ! ))
Ice van Reed ответил Рами
30 декабря 2015 в 16:26
А смысл вашей игры в тов 4 Англии без кубка и остановка в 1,8 в ЛЧ который год подряд
29 декабря 2015 в 22:51
+10
Рами ответил Ice van Reed
29 декабря 2015 в 18:42
Нашел чему радоваться)) Пусть это вас утешает )))) Надеюсь вы там давно не будете больше играть )) а то всякие ПСВ И Цска выкидывает вас с группы ))
konst19 ответил Vizor
29 декабря 2015 в 16:10
Чичарито было бы не плохо и думаю реально. Уэлбек походу уже не выздоровеет.
29 декабря 2015 в 15:45
молодцы пушкари!держитесь на 1 месте
29 декабря 2015 в 14:37
самая прекрасная новость была в субботу, после 0-4. кстати, у тебя нехило бомбануло?
cannongun ответил Тристан
29 декабря 2015 в 14:25
пфф, толсто
29 декабря 2015 в 14:00
Начало матча немного нервозное, а потом Месут начал создавать момент за моментом!
29 декабря 2015 в 13:35
Отлично, Арсенал! Если Лестер Сити потеряет очки в матче с Ман.Сити, то канониры закончат первый круг на первом месте) Ну вот и Месут отличился! Не всегда же ему только голевые передачи исполнять. Вот так и надо играть, пушкари! В очередной раз вижу, что Арсенал дома и Арсенал на выезде это две разные команды. Всех болельщиков канониров с победой и первым местом в АПЛ)
666roza777 ответил Arturros
29 декабря 2015 в 12:21
Да какая усталость, они неделю не играли.
Вот с Борнмутом еще могла быть усталость.
А там они на матч вышли уже как короли.
Я еще заметил, что перед свистком на игру они мяч катали, ржали.
Я прямо как чувствовал. Про себя подумал, ну все проиграем.
Видно было, что они вышли на поле не вырывать победу, а как на тренировку. Вот и результат.
Не умеют они на каждую игру настраиваться.
Если бы в прошлом туре до Саутгемптона проиграли, то на этот матч настроились. И вынесли бы Саут.
Это уже повторяется много раз. Хватит это терпеть! :D
Vizor ответил konst19
29 декабря 2015 в 12:05
как же, усилимся... египтянин в полузащиту - и на этом, похоже, всё...
29 декабря 2015 в 11:03
главное 3 очка взяли.
29 декабря 2015 в 11:00
Озил тащит
29 декабря 2015 в 10:49
"Арсенал" с победой! А сегодня - удачи "Лестеру"!!!
29 декабря 2015 в 10:46
всего 2 против четырех святош, лестер чемпик
29 декабря 2015 в 10:20
3 очка взяли, но игра была скуууучная...острых пару моментов...Озил и Габри красавцы спору нет...когда Венгер перестанет хвалить(такая закономерность,что когда салат проваливает матч,он его даже не вспоминает), эту салатную деревяшку,который либо виден, либо нет(при чем чаще не виден)...Замены напрашивались еще на минуте 60-й, Жиру с поля надо раньше было убирать,и выпускать молодого Ивоби [у него стимула больше играть(да и напорит не страшно,все таки опыта маловато)]...Окс опять применял тактику бей беги(странно что не Костариканец вышел в старте)..Чамберс, отыграл на хорошо, есть еще маленькие косячки, но думаю все будет у него отлично...

Подведу итог, 2й матч к ряду, не показывают ту игру, что была против МСити..как будто кончились стеройды,батарейки...
29 декабря 2015 в 09:55
С победой Арсенал !
29 декабря 2015 в 09:07
Удержатся ли "канониры" на 1 месте?)
Рискну предположить, что сегодня "Лестер" в битве с МанСити очки возьмёт!
Triem ответил Belars
29 декабря 2015 в 09:03
Ну, дай Бог!
29 декабря 2015 в 08:04
Погодите! Еще Лестер играет матч с МанСити сегодня. Вот там и посмотрим, кто на каком месте окажется
29 декабря 2015 в 08:00
Вперед, к вершине!
29 декабря 2015 в 07:49
Знаковое событие.
29 декабря 2015 в 07:43
Удача наконец то повернулась лицом))))))) к дядя Арсену)))))))))))))
29 декабря 2015 в 07:40
Больше всего в чемпионской гонке опасаюсь от МС. Поэтому сегодня буду болеть за лестеровцев, но и ничья будет хорошим результатом.

А всех АРСЕНАЛИСТОВ с победой!) Верьте в Арсенал!) Обязаны выиграть чемпионство!)

Ура!) Ура!!)) Ура!!!)))
29 декабря 2015 в 07:30
"Пушкарей" с первым местом! Рад за Озила. Посмотрим что сегодня Лестер покажет в игре с МС.
Arturros ответил 666roza777
29 декабря 2015 в 07:17
Да ладно тебе.Все забывается.И усталость наверняка сказалось.
29 декабря 2015 в 07:07
Вы теперь главное в следующем матче не проиграйте.Смешно будет это все тогда)Все же хотелось чтобы вы взяли АПЛ.
29 декабря 2015 в 07:05
Ожидаемо