• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Арсенал» побеждает и выходит на первое место в таблице АПЛ

28 декабря 2015, 22:24
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмутМатч завершен

В матче 19-го тура АПЛ «Арсенал» не испытал проблем с «Борнмутом». Эта победа позволила «канонирам» подняться на первую строчку турнирной таблицы чемпионата Англии.

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» - «Борнмут» - 2:0 (1:0)
Голы: Габриэль 27, Озил 63.

«Арсенал»: Чех, Гиббс (Монреаль, 82), Габриэль, Мертезакер, Бельерин, Чемберс, Рэмзи, Уолкотт, Озил, Окслейд-Чемберлен (Ивоби, 90+3), Жиру (Кэмпбелл, 80).
Главный тренер: Арсен Венгер

«Борнмут»: Боруц, Дэниэлс, Кук, Фрэнсис, Смит, Серман, Пью (Станислас, 46), Артер, Гослинг (О'Кэйн, 62), Ритчи, Кинг (Мюррей, 80)
Главный тренер: Эдди Хау

Предупреждения: Рэмзи 30, Чемберс 61.

Судья: Роджер Ист

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Рами
Рами ответил Ice van Reed
31 декабря 2015 в 05:25
ты сказал так как будто ваше участие там каждый раз кубком заканчивается ))) вспомни когда вы лигу брали ? Это уже история ! ))
Ice van Reed
Ice van Reed ответил Рами
30 декабря 2015 в 16:26
А смысл вашей игры в тов 4 Англии без кубка и остановка в 1,8 в ЛЧ который год подряд
dima090887
29 декабря 2015 в 22:51
+10
Рами
Рами ответил Ice van Reed
29 декабря 2015 в 18:42
Нашел чему радоваться)) Пусть это вас утешает )))) Надеюсь вы там давно не будете больше играть )) а то всякие ПСВ И Цска выкидывает вас с группы ))
konst19
konst19 ответил Vizor
29 декабря 2015 в 16:10
Чичарито было бы не плохо и думаю реально. Уэлбек походу уже не выздоровеет.
Die Roten
29 декабря 2015 в 15:45
молодцы пушкари!держитесь на 1 месте
cannongun
29 декабря 2015 в 14:37
самая прекрасная новость была в субботу, после 0-4. кстати, у тебя нехило бомбануло?
cannongun
cannongun ответил Тристан
29 декабря 2015 в 14:25
пфф, толсто
f_live
29 декабря 2015 в 14:00
Начало матча немного нервозное, а потом Месут начал создавать момент за моментом!
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 13:35
Отлично, Арсенал! Если Лестер Сити потеряет очки в матче с Ман.Сити, то канониры закончат первый круг на первом месте) Ну вот и Месут отличился! Не всегда же ему только голевые передачи исполнять. Вот так и надо играть, пушкари! В очередной раз вижу, что Арсенал дома и Арсенал на выезде это две разные команды. Всех болельщиков канониров с победой и первым местом в АПЛ)
666roza777
666roza777 ответил Arturros
29 декабря 2015 в 12:21
Да какая усталость, они неделю не играли.
Вот с Борнмутом еще могла быть усталость.
А там они на матч вышли уже как короли.
Я еще заметил, что перед свистком на игру они мяч катали, ржали.
Я прямо как чувствовал. Про себя подумал, ну все проиграем.
Видно было, что они вышли на поле не вырывать победу, а как на тренировку. Вот и результат.
Не умеют они на каждую игру настраиваться.
Если бы в прошлом туре до Саутгемптона проиграли, то на этот матч настроились. И вынесли бы Саут.
Это уже повторяется много раз. Хватит это терпеть! :D
Vizor
Vizor ответил konst19
29 декабря 2015 в 12:05
как же, усилимся... египтянин в полузащиту - и на этом, похоже, всё...
Шмавон
29 декабря 2015 в 11:03
главное 3 очка взяли.
Есть медали
29 декабря 2015 в 11:00
Озил тащит
Морозовский
29 декабря 2015 в 10:49
"Арсенал" с победой! А сегодня - удачи "Лестеру"!!!
табаков.а
29 декабря 2015 в 10:46
всего 2 против четырех святош, лестер чемпик
Apokrifff
29 декабря 2015 в 10:20
3 очка взяли, но игра была скуууучная...острых пару моментов...Озил и Габри красавцы спору нет...когда Венгер перестанет хвалить(такая закономерность,что когда салат проваливает матч,он его даже не вспоминает), эту салатную деревяшку,который либо виден, либо нет(при чем чаще не виден)...Замены напрашивались еще на минуте 60-й, Жиру с поля надо раньше было убирать,и выпускать молодого Ивоби [у него стимула больше играть(да и напорит не страшно,все таки опыта маловато)]...Окс опять применял тактику бей беги(странно что не Костариканец вышел в старте)..Чамберс, отыграл на хорошо, есть еще маленькие косячки, но думаю все будет у него отлично...

Подведу итог, 2й матч к ряду, не показывают ту игру, что была против МСити..как будто кончились стеройды,батарейки...
капустко
29 декабря 2015 в 09:55
С победой Арсенал !
AndreZ
29 декабря 2015 в 09:07
Удержатся ли "канониры" на 1 месте?)
Рискну предположить, что сегодня "Лестер" в битве с МанСити очки возьмёт!
Triem
Triem ответил Belars
29 декабря 2015 в 09:03
Ну, дай Бог!
mat73
29 декабря 2015 в 08:04
Погодите! Еще Лестер играет матч с МанСити сегодня. Вот там и посмотрим, кто на каком месте окажется
Мигалков
29 декабря 2015 в 08:00
Вперед, к вершине!
DVOK68
29 декабря 2015 в 07:49
Знаковое событие.
mouzz
29 декабря 2015 в 07:43
Удача наконец то повернулась лицом))))))) к дядя Арсену)))))))))))))
real_rmadrid
29 декабря 2015 в 07:40
Больше всего в чемпионской гонке опасаюсь от МС. Поэтому сегодня буду болеть за лестеровцев, но и ничья будет хорошим результатом.

А всех АРСЕНАЛИСТОВ с победой!) Верьте в Арсенал!) Обязаны выиграть чемпионство!)

Ура!) Ура!!)) Ура!!!)))
Galaxy real way
29 декабря 2015 в 07:30
"Пушкарей" с первым местом! Рад за Озила. Посмотрим что сегодня Лестер покажет в игре с МС.
Arturros
Arturros ответил 666roza777
29 декабря 2015 в 07:17
Да ладно тебе.Все забывается.И усталость наверняка сказалось.
Фрэнсис
29 декабря 2015 в 07:07
Вы теперь главное в следующем матче не проиграйте.Смешно будет это все тогда)Все же хотелось чтобы вы взяли АПЛ.
sir_Alex
29 декабря 2015 в 07:05
Ожидаемо
Fester_Addams