• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Скоулз: «МЮ не показывает результата, но ван Гал должен остаться»

29 декабря 2015, 19:52

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз считает, что наставник МЮ Луи ван Гал должен еще получить шанс и остаться на посту наставника, несмотря на неудачи в последних матчах. Ранее Скоулз не раз критиковал манкунианцев за скучную игру.

«Думаю, что выступления в этом сезоне были не вполне хороши. Особенно в последние четыре-пять недель. Хотя в начале сезона еще были победы, команда находилась на вершине, не показывая зрелищной игры. Это был не тот футбол, на который ходят посмотреть. А в последние недели команда не добивается нужных результатов. Но я не думаю, что ван Гал должен уйти. У него должен быть шанс все изменить».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bad Spenser ответил Pistorezzi
31 декабря 2015 в 03:29
если деннис лоу действительно так сказал , то он КРАСАВЧИК
30 декабря 2015 в 14:45
Какой то Пол слишком противоречивый) У Ман.Юнайтед уже наметилась неприятная тенденция.. Сколз считает, что Луи Ван Гаалу нужно дать еще один шанс? Ну его то спрашивать не будут, когда будет решаться судьба голландского философа.
30 декабря 2015 в 12:31
У Денниса Лоу (легенда МЮ и сборной Шотландии) в интервью вчера спросили:

– Как вы думаете, с каким счётом закончился бы матч между тем МЮ, в котором играли вы, и современным МЮ?
– Думаю, 1:0 в нашу пользу, — ответил он.
– А почему с таким небольшим преимуществом?
– Ну, всё-таки нам всем уже за семьдесят.
30 декабря 2015 в 09:54
философия ЛВГ никак не прививается игрокам МЮ, видно, у них иммунитет к этой заразе
Cheny ответил Caniggia
30 декабря 2015 в 09:50
Точно так же думаю. Луи просто не видит проблемы в себе. Он считает, что виноваты все вокруг, но не он. Журналисты,болельщики,бывшие игроки,нынешние игроки, но не он
30 декабря 2015 в 08:22
И где логика,если стали играть хуже
30 декабря 2015 в 05:21
По ходу Галька с родины что-то поставляет всем, что все такие добрые.
30 декабря 2015 в 02:50
А вот тут согласен с Полом. Считаю, что менять Луи на непонятно кого(читай Моуриньо или Гиггз), а потом локти кусать когда условный Клопп освободится глупо.
30 декабря 2015 в 02:25
Скоулз, в отличие от Анри, все понимает. Дайте Луи поработать.
29 декабря 2015 в 23:56
Ну да ,ну да))). Ты такой умный и понятливый ,не то что какой-то Скоулз или Глейзер. Почему ты еще не в составе руководства МЮ? Ты на своем диване больше них разбираешься в футболе))).
marvel777 ответил Антон за MU
29 декабря 2015 в 22:17
то что Верон играл это сильно сказано)
29 декабря 2015 в 21:57
Ладно если бы Гал адекватно комментировал свои результаты и содержание игры МЮ, то можно было бы ещё поверить в возрождение. Но судя по его послематчевой бредятине, в которой он восхищается собой любимым и игрой команды, то шансов при Гале у МЮ уже нет, а самому старому маразматику надо уже не тренировать, а подумать о месте-койке в дурдоме.
29 декабря 2015 в 21:46
Максимум до конца сезона дать шанс и нах его!!! Такая банда хорошая у МЮ собралась,но тупая тактика философа не катит !!! Она даже не то,что не катит,она не подходит для Ман Юнтд ВООБЩЕ !!!! Вот эти перекаты по полю туда сюда обратно,тупо снотворное и смотреть на это уг , даже не хочется! Как-же я скучаю по МЮ тех времён ,когда Бекс играл,Кин,Блан,Верон и т.д. эх.... вот это был МЮ .... Быстрые атаки,со шквалом ударов!!! Надеюсь МЮ вернётся,но с философом так и будут вату катать,пока не сменится рулевой .
29 декабря 2015 в 21:40
Действительно зачем менять шило на мыло пока Глейзеру репу чисали всех толковых тренеров разобрали.
29 декабря 2015 в 21:24
Блин,чет он зашишает влагала ане [Соблюдайте правила]ет....
29 декабря 2015 в 21:17
Давно пора задуматься о другом тренере, нужна новая кровь...
Ironyfan ответил Stechkin_MU
29 декабря 2015 в 21:06
Когда ты уже поймёшь ,что все и сразу бывает только на готовом.
29 декабря 2015 в 20:29
Мойесу не был предоставлен шанс. Руководство, видимо, решило извлечь урок.
29 декабря 2015 в 20:25
На всякое хотение имей терпение.
29 декабря 2015 в 20:25
я тоже за, чтобы он остался.
29 декабря 2015 в 20:23
Блин , когда эти люди пойму , ну не может он ничего изменить , если только в ещё худшую сторону.
Rizo1 ответил DEADP00L
29 декабря 2015 в 20:21
Верится с трудом.......
29 декабря 2015 в 20:10
Конечно,пусть остается..,надо же побить "манкам" собственный рекорд,по беспобедной серии.
29 декабря 2015 в 20:09
Все будет хорошо,ЛВГ все исправит
311
29 декабря 2015 в 19:55
Шах и мат, манки!)