• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Джеррард: «Вероятно, это мой последний год в качестве игрока»

02 января 2016, 08:22

Бывший капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард, выступающий в «Лос-Анджелес Гэлакси» заявил, что завершит карьеру в нынешнем году. Хавбек, который в межсезонье вернулся в «Ливерпуль» для тренировок, может войти в тренерский или административный штат «красных».

«Я не уверен на все сто процентов, но, вероятно, это мой последний год в качестве футболиста. Я разговаривал с Клоппом. Как такового предложения у меня не было, но клуб уже давал знать, что хочет меня вернуть. И я всегда буду тяготеть к „Ливерпулю“. К концу года изучу тренерскую профессию процентов на 75. Жаль, что не занялся этим еще в 21-22 года. Смотрел на это со стороны. Теперь спешу получить тренерскую лицензию».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Rheinfall
22 февраля 2016 в 20:00
хотел бы со временем увидеть победный Ливерпуль возглавляемый Стиви Джи
IKER-RAUL
02 января 2016 в 19:22
Стиви Джи - легенда Ливерпуля! и будет отлично, если со временем он наберется тренерского опыта и возглавит свой родной и легендарный Ливерпуль!
mphuZ
mphuZ ответил С м е х у и л
02 января 2016 в 17:08
ко дну он тащил свой клуб))

а теперь есть шанс вздохнуть поглубже и подняться наверх!
Ice van Reed
Ice van Reed ответил The_BESTolo4b
02 января 2016 в 16:46
"Падучий Капитан" мир Джерарда))
rusti2006
rusti2006 ответил leopit
02 января 2016 в 15:23
Думаю все с тобой согласны!
mphuZ
02 января 2016 в 14:55
Имхо, пока есть возможность, Джеррарда и на километр нельзя подпускать с стадиону и к игрокам.

Итак обновили состав и тренера, нефиг прошлым неудачам присутствовать в раздевалке и на поле.
lobsterdam
02 января 2016 в 12:32
лицензию купить каждый может, а вот чтобы стать настоящим тренером, во-первых надо бы поучиться лет пять, как минимум, да и постажироваться под руководством опытного тренера. А так... будет он "в штабе" изображать "легенду", не более того.
SanitarForest
02 января 2016 в 12:03
может станет все таки чемпионом англии хоть и в качестве тренера
Spartak_Rulit
02 января 2016 в 11:30
Легенда..
Lazio-Kiev
02 января 2016 в 11:15
Тотти заметен, как неуловимый Джо, Тони и Ди Натале, к сожалению, тоже. Клозе уже пол-года не может забить. Надо уметь вовремя уходить, как бы больно это не было. Джеррард давно уже олицетворяет Ливерпуль!
Санчо Панса
02 января 2016 в 11:03
Вот это заявление! Стиви Джи в 2016 году будет 36 лет и вообщем то это тот возраст, в котором футболисты заканчивают свою карьеру...Надеюсь, что он вернется в Ливерпуль, но уже в качестве тренера! Есть примеры того же Тотти, Ди Натале и Тони, которые и в 40 лет довольно таки заметны на футбольном поле) Но это все в Италии, где это в порядке вещей
Fair_Soccer
02 января 2016 в 11:02
Желаю удачи легенде Ливерпуля на тренерском месте
ДАША Д
02 января 2016 в 10:13
Джеррард создан для Ливерпуля. Хоть какигрок, хоть как тренер. ДжеррардСтивен
Denis Benjamin Riggs
02 января 2016 в 09:54
Му-му не может, судья поможет...
leopit
02 января 2016 в 09:31
хороший игрок -не обязательно хороший тренер!
Шмавон
02 января 2016 в 09:26
жду увидеть в системе Ливерпуля. Настоящий капитан.
Майкл59ru
02 января 2016 в 09:10
Нужно было заканчивать карьеру ещё до переезда в МЛС .
sir_Alex
02 января 2016 в 09:00
Давно пора
Den Bull
02 января 2016 в 08:54
да,уже явно не тот.
Denis Benjamin Riggs
02 января 2016 в 08:48
Go Home a Great Captain...
mihon_87
02 января 2016 в 08:43
всех тянет руководить
Шляпстер
02 января 2016 в 08:33
Великому игроку великого тренерского будущего в великой команде!!!