• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» заключил соглашение с китайской медиакомпанией

07 января 2016, 21:57

Лидирующая китайская медиакомпания Sina Sports стала официальным партнером «Манчестер Юнайтед».

Стороны заключили многолетнее соглашение о сотрудничестве, благодаря которому Sina Sports получит право транслировать в Китае официальный канал манкунианцев MUTV.

Сообщается, что в Китае насчитывается порядка 108 млн болельщиков «красных дьяволов», которые теперь смогут круглосуточно следить за событиями в клубе.

Китайская компания сможет транслировать контент канала MUTV на всех цифровых платформах: на веб-сайте, на его мобильной версии и через мобильное приложение.

Напомним, что накануне другой партнер МЮ выразил недовольство стилем игры команды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
n1ger0k
08 января 2016 в 13:18
Юве< МанчестерЮнайтед по болельщикам точно)
а вот по игре сейчас нет)
Санчо Панса
08 января 2016 в 11:12
108 млн болельщиков Ман.Юнайтед в Поднебесной! Почти каждый 14 китаец болеет за этот клуб) Неплохой показатель. Теперь они смогут наблюдать в прямом эфире за матчами любимой команды) Очень рад за них!
Али Хамадони
08 января 2016 в 10:01
МЮ, Барселона, Реал имя этих клубов, работает на них в каком положении, не были они контракты пишутся.
WildKem
WildKem ответил Levadia
08 января 2016 в 09:16
Адидас ничего не заворочил, Адидас сразу когда подписывал такой рекордный контракт сделал небольшое условие, что если команда 2 сезона подряд( подчеркиваю подряд) не попадает в Лигу чемпионов, то тогда Адидас имеет право уменьшить спонсорский контракт с 750 млн фунтов за 10 лет если не ошибаюсь до 500 млн фунтов за 10 лет!
Lucius Vorenus
08 января 2016 в 02:41
круто0Бенитес уже вылетел к ним)))))))))))))
Owl Fake
08 января 2016 в 01:24
Читал в нескольких источниках, что МЮ - самый популярный клуб и в мире, и в самой Юго-Восточной Азии.
Думаю, и в Китае его болельщиков больше, нежели у любой другой команды.
Levadia
Levadia ответил Owl Fake
08 января 2016 в 00:43
Ну не знаю.Может китайцы более оптимистично смотрят вперёд.
Адидас же уже заворчал по поводу нынешнего положения.
ст_прапорщик
08 января 2016 в 00:13
108 млн!!!!!!!!!!!!!! Учитывая количество народонаселения, страшно подумать, сколько народу в Китае болеют за Барсу, Реал или Юве
Owl Fake
Owl Fake ответил Levadia
08 января 2016 в 00:01
Ну это прогнозы и аналитика на несколько лет вперёд...
Думаю, им незачем делать такие долгосрочные выводы сейчас, ведь рынок меняется с каждым днём.
Levadia
Levadia ответил Owl Fake
07 января 2016 в 23:55
Разница в том,что сейчас ещё на "старых дрожжах".А несколько сезонов без титулов и всё начнёт меняться в другую сторону./без обид/
Deville
07 января 2016 в 23:11
на игру мю всегда есть спрос даже в Китае если так пойдет то и на Марсе и на Луне будут крутить игры МЮ
Owl Fake
Owl Fake ответил Levadia
07 января 2016 в 22:48
Какая разница, если их в первую очередь интересуют прибыль и продажи?
Levadia
07 января 2016 в 22:22
Китайцы походу не в курсе,как "хорошо" идут дела.)