• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

«Лацио» победил «Фиорентину»

09 января, 21:57
ФиорентинаФиорентина1 : 3ЛациоЛациоМатч завершен

Римский «Лацио» становится настоящей грозой авторитетов. Два тура назад римляне нанесли поражение «Интеру», а теперь была бита «Фиорентина».

Флоренция, стадион «Артемио Франки»

«Фиорентина» - «Лацио» - 1:3 (0:1)
Гол: Ронкалья 90+4 — Кейта 45, Милинкович-Савич 90+2, Андерсон 90+6.

«Фиорентина»: Тэтэрушану, Родригес, Астори, Ронкалья, Алонсо, Блашчиковски (Паскуаль, 54), Весино, Фернандес (Росси, 74), Бадель (Иличич, 59), Валеро, Калинич.
Главный тренер: Паулу Соуза

«Лацио»: Бериша, Маурисио, Раду (Браафхейд, 76), Конко, Худт, Милинкович-Савич, Пароло, Кандрева, Биглия, Кейта (Андерсон 87), Джорджевич (Матри, 64).
Главный тренер: Стефано Пиоли

Предупреждения: Родригес 19, Маурисио 22, Валеро 42, Пароло 48, Худт 69, Конко 74, Паскуаль 90+5.

Судья: Никола Риццоли

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Обсудить
Все комментарии
10 января 2016 в 12:00
Вперед,Орлы!!!!! неудивительно, команда победила,ту команду, которая в пух и прах разнесла Интер, который также проиграл Лацио, все на своих местах!
10 января 2016 в 09:51
С таким составом Лацио должна быть в лидерах.
10 января 2016 в 08:49
Три из четырех мячей в этом матче были забиты уже в добавленное ко второму тайму время! Не хило так лучший итальянский арбитр на сегодня Никола Риццоли накинул) Впрочем, Лацио действительно наиграл на эту победу. Сначала римские орлы справились с Интером, а теперь вот и с фиалками! Они большие молодцы) Причем сделали это в день основания этого клуба! Классный подарок всем преданным болельщикам римского клуба. С победой, лациале)
10 января 2016 в 06:31
концовочка однако
10 января 2016 в 04:46
молодцы Лацио
10 января 2016 в 01:08
От лица всех фанатов и просто болельщиков Ювентуса поздравляю: "С победой бьянкочелести"!!!
10 января 2016 в 00:53
3 гола в доп. время. Не часто такое бывает. С победой, лациале.
09 января 2016 в 23:50
Эта победа на Днюху, как ладан на нашу израненную душу!
Farnese ответил Небесный
09 января 2016 в 23:42
лацио будет бороться только за лигу европы это очевидно
Небесный ответил Farnese
09 января 2016 в 23:38
Лацио пока от ЛЧ далеко, не вернулся он туда ещё. Рома может ещё зацепиться, и возможно даже за титул - это да.
09 января 2016 в 23:37
Причем тут бомбежка? Просто пока Лацио далек от зоны ЛЧ , вот и всё. Проиграли мы им по делу. Бомбежка это у вас, к каждой новости одно и то же пишете.
Farnese ответил Небесный
09 января 2016 в 23:37
правильно он написал про фаворитов только рому забыл. не стоит их так рано списывать. по игре волки сильнее нас не говоря уже про интер
09 января 2016 в 23:33
Команда, которая создает 1 момент на 77 минуте, вряд ли выиграет!
Farnese ответил Kiendgin's fucker
09 января 2016 в 23:31
можете пройти. у байерна тоже случаются слабые игры
09 января 2016 в 23:30
Ага, им до ЛЧ ещё пыхтеть и пыхтеть. Вы хоть таблицу иногда смотрите, эксперты ювентийские.

И спасибо, рассмешил про Наполи и Юве)
09 января 2016 в 23:26
Поздравляю! Победа в День Рождения клуба - всегда символична!)
09 января 2016 в 23:22
ну не знаю) посмотрим. есть предчувствие, что Погба, Дибала и Жук съедят немцев)
09 января 2016 в 23:19
Спасибо. Неплохое такое повышеньице)
09 января 2016 в 23:18
Нет. Прошлогодний Юве вполне мог потягаться, этот недостаточно сыгран и сбалансирован, да и кадрово послабее. Здорово уступаете той команде прежде всего в центре поля, как в плотности так и в вариативности развития атак. Того уровня, что достаточен для доминации в СериАле против Баварии не хватит. Плюс Анчи знает вас как облупленных. Бой немцам вы дадите, несомненно, но шансы где-то 35/65. ИМХО. Рада буду ошибиться.
09 января 2016 в 23:11
молодцы! как считаешь Алегри пройдет баварцев?
09 января 2016 в 23:08
Благодарю. Удалось захватить только последние 10 минут - только из аэропорта примчалась. Однако, успела заценить и мастерский гол растущего Сереги, и ужасную бабочку Бериши, и контрольный от Фильки. Можно сказать, сняла все сливки. Теперь наверху станет еще жарче. Давно такой борьбы не было.
09 января 2016 в 23:04
На дне турнирной таблицы обитают самые жуткие монстры. Против Карпи у нас шансов не было.
09 января 2016 в 23:04
поздравляю тебя)
09 января 2016 в 23:01
Отличные новости. Спасибо, орлам за проделанную работу и поздравляю Лацио с победой над очень крепким соперником. Жаль Карпи не победили, могли быть ещё выше в турнирной таблице.
Gandalf The Grey ответил Arhive
09 января 2016 в 22:59
Правда твоя! Но лучше от них побыстрее оторваться!
Arhive ответил Gandalf The Grey
09 января 2016 в 22:56
Рома нам не соперник)
09 января 2016 в 22:50
ого , молорики лациале
09 января 2016 в 22:46
Молодцы Лациале!Команда набрала ход,Кейта и Андерсон-два бриллианта Римские,всегда радуюсь их победам.
09 января 2016 в 22:45
Раз в два года,наверное,у сериала такие зрелищные игры бывают.
09 января 2016 в 22:42
Похоже, перед игрой футболистам сказали, что можно забивать только в добавленное время. С победой Лацио.