• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 сегодня Утрехт -:- Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 сегодня Селтик -:- Астана
21:45 сегодня Олимпиакос -:- Риека
21:45 сегодня Хапоэль БШ -:- Марибор
21:45 сегодня Истанбул -:- Севилья
21:45 сегодня Наполи -:- Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Керлон: «Балотелли мог справить нужду на бутсы партнёров по команде»

11 января, 10:49

Бывший хавбек «Интера» Керлон рассказал о странной выходке форварда «Милана» Марио Балотелли, когда тот выступал за «нерадзурри». Керлон был на контракте у миланского клуба с 2008 по 2012 год, но так и не смог дебютировать за основной состав команды.

«Балотелли очень хороший парень и необыкновенный человек, но он делал некоторые невероятные вещи вне поля. Он мог приехать на тренировку раньше других и справить нужду на бутсы партнеров по команде. Это было очень смешно.

Я никогда не видел 18-летнего подростка, который вытворял такое, при живых Жулио Сезаре и Майконе в команде».

25-летний Балотелли давно известен своими странными поступками. Осенью Марио был лишен водительских прав.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
10 августаВадим Багров
Каррера прямо говорит – между Луаном и Гараем выбрал бы
Миллионы почитателей английского футбола затаили дыхание в
Обсудить
Все комментарии
12 января 2016 в 23:06
креативно
11 января 2016 в 21:10
А потом оставался после тренировки и вылизывал эти бутсы до блеска
11 января 2016 в 20:55
Мда. Похоже, Керлон 'брат по разуму' для Марио
11 января 2016 в 17:44
Говорят, Балотелли однажды [Соблюдайте правила ]ал самого Манчини...
11 января 2016 в 16:53
Надо было в бутылочку посцать, которая за линией аута лежит)
11 января 2016 в 16:39
С головой он не дружот это точно,не ужели там не нашлось кто ему бы на[Соблюдайте правила ] на гребешок
11 января 2016 в 16:33
Может быть он не очень хорошо разбирается в этике, но то, что Матерацци его ударил в угоду Мауру это тоже говорит об подлой обстановке. Вроде бы как Маур, когда прощался, залакал и расцеловл Матерацци))
kolpankolpan ответил Roman824
11 января 2016 в 16:27
Сначала правильно сказал , а потом засомневался? Не тебе в ботинки поссали.
11 января 2016 в 16:26
Ну очень смешно......Этот Керлон похож на идиота.На него ссут а он смеется.По моему в Российском футболе таких веселух всеж не встретить.Может Денисов из [Динамо] сподобится пристроиться к кому нибудь?
11 января 2016 в 16:03
Уровень юмора зашкаливает
11 января 2016 в 15:59
керлон недалеко ушел от балотелли
serset ответил KBR-07
11 января 2016 в 15:54
возможно, как раз этого ему и не хватало, чтобы образумиться..
11 января 2016 в 15:26
Когда анализирую поступки Марио, прихожу к выводу, что он конченный идиот и шизик. Читаю интервью - нормальный обычный чувак. Поди разбери, кто он на самом деле...
11 января 2016 в 15:03
Я бы не сказал, что в этом есть хоть что-то смешное. Керлон БалотеллиМарио
11 января 2016 в 14:38
А загагулины он там на майки не ... клал?
ОЛЛС ответил Voronzov
11 января 2016 в 14:25
Ещё мелкие,битые стекла...Это ведь элита,бомонд.))
11 января 2016 в 14:24
Дикость
ОЛЛС ответил Остапчук 67
11 января 2016 в 14:23
Вдруг Балотелли прочитает,что Керлон гадость написал про него.Тогда чьи-то бутсы тоже станут мокрыми..
11 января 2016 в 14:21
идиота кусок
11 января 2016 в 14:04
Хех,необыкновенно широкой души человек.
11 января 2016 в 14:03
Разменял свой талант на струйки.
11 января 2016 в 14:01
Да да да это Баллотели
11 января 2016 в 13:41
Метил свою территорию,как заповедовали вожди племени...
Судья ответил неброско
11 января 2016 в 13:40
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
11 января 2016 в 13:32
Керлон считает хорошим парнем и необыкновенным человеком дегенерата, который писал в бутсы одноклубникам. Ему это кажется смешным. Им всем там врач нужен.
11 января 2016 в 13:25
в балете, говорят, гвозди в туфли подкладывают. Ну и нравы)
Судья ответил Пластун
11 января 2016 в 13:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
11 января 2016 в 13:16
Надо было ночевать на базе чтобы еще и тренеру в сапог личинку отложить! Тогда бы точно никто не обиделся...
Spartachok86 ответил Amazing_Iniesta
11 января 2016 в 13:12
Потому что без бутц не могли его догнать
11 января 2016 в 13:00
Пока Балотели был молодым приезжал на тренировку раньше всех и мыл бутсы партнёров по команде. Дедовщина!