• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Жирков отказался от контракта «Динамо» с зарплатой в 1.5 млн евро

11 января 2016, 14:53

Полузащитник «Динамо» Юрий Жирков отказался продлевать контракт с клубом, сообщает источник. Москвичи предлагали хавбеку соглашение на один год с зарплатой в 1.5 миллиона евро.

В нынешнем сезоне Жирков провёл за «бело-голубых» 16 матчей в РФПЛ и отметился двумя ассистами.

Ранее сообщалось, что игрок может перейти в «Зенит» уже в январе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
12 января 2016 в 23:16
принципиальный!
Есть медали
12 января 2016 в 12:03
значит на выход)
Борисыч1
12 января 2016 в 04:36
А вот увидим, прав я или нет - это по Кришито.
По Денисову - проблема была не в Динамо, а в нём, его же иски. Если откажется - будет играть. Хотя тоже может быть, что эти два ляма дали на выплату зряплаты Денисову.
Lucius Vorenus
12 января 2016 в 00:45
он наверное раза в 3 щас больще получает
SanitarForest
11 января 2016 в 23:47
жинка сказала-мало
8-КОСМО-8
11 января 2016 в 22:22
Да бросте Вы, какой ЛЗ, он даже рядом с Кришито не стоял, а по первой половине почти согласен, кстати есть мнение, что Денисова в состав Динамо вернули тоже благодаря политике партии!!!)))
Борисыч1
11 января 2016 в 22:15
Мои предположения: - тут два фактора.
1. Динамо нужно вписать в фэйрплэй, это государственная задача. Убрать личку и получить вдобавок два ляма - почему бы не решить гос. задачу за счёт Зенита, ведь кормушка общая, по сути это перекладывание-перераспределение денег из одного кармана в другой.
2. Перед ЧМ дать практику Жиркову(как и Широкову), для сборной это необходимо - а в Динамо Жирков может и не попасть в состав. ЛЗ есть, ЛПЗ тоже, в центр(где Юра играл в последнее время) берут одного-двоих, да и пользы для сборной в наигрывании Жиркова в центре никакой.
морозз
11 января 2016 в 22:11
Старая песня о главном?
DRDR_SaSa
11 января 2016 в 22:05
Прекрасно Юрия понимаю, ведь 120 миллионов рублей в год - это поганые копейки. Я за такие обклёвки даже гетры не надел бы.
8-КОСМО-8
11 января 2016 в 20:57
По данным источников, полузащитник «Динамо» и сборной России Юрий Жирков с высокой долей вероятности зимой окажется в «Зените». Его зарплата для бело-голубых великовата. Впрочем, уже 30 июня контракт 32-летнего хавбека истекает. Он вскоре может обрести статус свободного агента. «Зенит» же готов платить и «Динамо», и самому игроку. Питерцы рассчитывают подписать с Юрием контракт на два года, зарплата уроженца Тамбова составит 2 млн евро в год. При этом Жирков в «Зените» окажется не по своей воле. Клубу он симпатизирует, но Москву покидать категорически не хочет. Тем не менее, других желающих заполучить Жиркова не видно.

А вот и конкретика, итого 6, чуток ошибся, в любом случае он Зениту не нужен, СПАСИБО ЛИМИТУ!!!
8-КОСМО-8
11 января 2016 в 20:54
А почему бы и не порассуждать на эту тему??? Тем более цифры вполне реальные!!!
shtair
11 января 2016 в 20:52
многовато за него
Борисыч1
11 января 2016 в 20:22
Уважаемый, предположения, конечно, есть - но есть ли смысл их высказывать?
8-КОСМО-8
11 января 2016 в 20:18
2 за него 1.5 зарплата за год, контракт на 2 итого 5??? На кой он нам нужен???
Борисыч1
11 января 2016 в 20:15
Стала известна цена трансфера.
Зенит выплачивает Динамо 2 млн. евро за Жиркова.
полимер
11 января 2016 в 19:52
Тем более из его интервью видно, что он, как личность, весьма ограниченный и подвоха вряд ли не заметит))
Борисыч1
11 января 2016 в 19:42
Почему не похоже? Переговоры давно шли. Именно между клубами.
Змея
11 января 2016 в 19:41
просто иди.........
Ironyfan
11 января 2016 в 19:37
Ждём ,Юрий )
Caniggia
11 января 2016 в 19:32
Зарплата для его возраста и уровня завышенная. Видимо срок контракта не устроил, Жирков хотел многолетний.
8-КОСМО-8
11 января 2016 в 19:31
Совспорт
бурбон
11 января 2016 в 19:30
Будут на скамейке с Рязанцевым в города на шелбаны биться!
8-КОСМО-8
11 января 2016 в 19:29
Не похоже расторжение по обоюдному!!!
Великий ЦСКА Москва
11 января 2016 в 19:28
Катастрофа не с уходом Романцева! А нет бромантана нет побед!!!
Великий ЦСКА Москва
11 января 2016 в 19:28
Ты очень далек от футбола!
Борисыч1
11 января 2016 в 19:25
Было бы не плохо выручить за Жиркова денег.
А откуда эта инфа?
8-КОСМО-8
11 января 2016 в 19:19
Контракт футболиста истекает через полгода, «Зенит» сделал предложение, а «Динамо» не против отпустить Жиркова. Решение зависело от самого футболиста, и Юрий дал согласие на переход. 12 января «Зенит» начнет сбор в Катаре, и вероятно, до 13-го января, до среды, Жирков присоединится к своей новой команде. В этом сезоне Жирков провел 18 матчей за «Динамо» (в чемпионате и Кубке страны), голов не забивал.
морозз
11 января 2016 в 19:16
Это правильно, но в сборной он смотрится хорошо и его игра мне нравится, значит не так всё плохо и порох ещё не отсырел!
Сергей Саныч
11 января 2016 в 19:12
Думается,что он себя не в Динамо исчерпал,а просто себя исчерпал.
Обычные мысли обычного обывателя перед завершением карьеры.
По человечески всё понятно.
Потому и говорить нечего.
морозз
11 января 2016 в 19:09
Он разве на лавке ЦСКА сидел...что то не помню?