• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Жирков отказался от контракта «Динамо» с зарплатой в 1.5 млн евро

11 января, 14:53

Полузащитник «Динамо» Юрий Жирков отказался продлевать контракт с клубом, сообщает источник. Москвичи предлагали хавбеку соглашение на один год с зарплатой в 1.5 миллиона евро.

В нынешнем сезоне Жирков провёл за «бело-голубых» 16 матчей в РФПЛ и отметился двумя ассистами.

Ранее сообщалось, что игрок может перейти в «Зенит» уже в январе.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
12 января 2016 в 23:16
принципиальный!
12 января 2016 в 12:03
значит на выход)
12 января 2016 в 04:36
А вот увидим, прав я или нет - это по Кришито.
По Денисову - проблема была не в Динамо, а в нём, его же иски. Если откажется - будет играть. Хотя тоже может быть, что эти два ляма дали на выплату зряплаты Денисову.
12 января 2016 в 00:45
он наверное раза в 3 щас больще получает
11 января 2016 в 23:47
жинка сказала-мало
11 января 2016 в 22:22
Да бросте Вы, какой ЛЗ, он даже рядом с Кришито не стоял, а по первой половине почти согласен, кстати есть мнение, что Денисова в состав Динамо вернули тоже благодаря политике партии!!!)))
11 января 2016 в 22:15
Мои предположения: - тут два фактора.
1. Динамо нужно вписать в фэйрплэй, это государственная задача. Убрать личку и получить вдобавок два ляма - почему бы не решить гос. задачу за счёт Зенита, ведь кормушка общая, по сути это перекладывание-перераспределение денег из одного кармана в другой.
2. Перед ЧМ дать практику Жиркову(как и Широкову), для сборной это необходимо - а в Динамо Жирков может и не попасть в состав. ЛЗ есть, ЛПЗ тоже, в центр(где Юра играл в последнее время) берут одного-двоих, да и пользы для сборной в наигрывании Жиркова в центре никакой.
11 января 2016 в 22:11
Старая песня о главном?
11 января 2016 в 22:05
Прекрасно Юрия понимаю, ведь 120 миллионов рублей в год - это поганые копейки. Я за такие обклёвки даже гетры не надел бы.
11 января 2016 в 20:57
По данным источников, полузащитник «Динамо» и сборной России Юрий Жирков с высокой долей вероятности зимой окажется в «Зените». Его зарплата для бело-голубых великовата. Впрочем, уже 30 июня контракт 32-летнего хавбека истекает. Он вскоре может обрести статус свободного агента. «Зенит» же готов платить и «Динамо», и самому игроку. Питерцы рассчитывают подписать с Юрием контракт на два года, зарплата уроженца Тамбова составит 2 млн евро в год. При этом Жирков в «Зените» окажется не по своей воле. Клубу он симпатизирует, но Москву покидать категорически не хочет. Тем не менее, других желающих заполучить Жиркова не видно.

А вот и конкретика, итого 6, чуток ошибся, в любом случае он Зениту не нужен, СПАСИБО ЛИМИТУ!!!
11 января 2016 в 20:54
А почему бы и не порассуждать на эту тему??? Тем более цифры вполне реальные!!!
11 января 2016 в 20:52
многовато за него
11 января 2016 в 20:22
Уважаемый, предположения, конечно, есть - но есть ли смысл их высказывать?
11 января 2016 в 20:18
2 за него 1.5 зарплата за год, контракт на 2 итого 5??? На кой он нам нужен???
11 января 2016 в 20:15
Стала известна цена трансфера.
Зенит выплачивает Динамо 2 млн. евро за Жиркова.
11 января 2016 в 19:52
Тем более из его интервью видно, что он, как личность, весьма ограниченный и подвоха вряд ли не заметит))
11 января 2016 в 19:42
Почему не похоже? Переговоры давно шли. Именно между клубами.
11 января 2016 в 19:41
просто иди.........
11 января 2016 в 19:37
Ждём ,Юрий )
11 января 2016 в 19:32
Зарплата для его возраста и уровня завышенная. Видимо срок контракта не устроил, Жирков хотел многолетний.
11 января 2016 в 19:31
Совспорт
11 января 2016 в 19:30
Будут на скамейке с Рязанцевым в города на шелбаны биться!
11 января 2016 в 19:29
Не похоже расторжение по обоюдному!!!
11 января 2016 в 19:28
Катастрофа не с уходом Романцева! А нет бромантана нет побед!!!
11 января 2016 в 19:28
Ты очень далек от футбола!
11 января 2016 в 19:25
Было бы не плохо выручить за Жиркова денег.
А откуда эта инфа?
11 января 2016 в 19:19
Контракт футболиста истекает через полгода, «Зенит» сделал предложение, а «Динамо» не против отпустить Жиркова. Решение зависело от самого футболиста, и Юрий дал согласие на переход. 12 января «Зенит» начнет сбор в Катаре, и вероятно, до 13-го января, до среды, Жирков присоединится к своей новой команде. В этом сезоне Жирков провел 18 матчей за «Динамо» (в чемпионате и Кубке страны), голов не забивал.
11 января 2016 в 19:16
Это правильно, но в сборной он смотрится хорошо и его игра мне нравится, значит не так всё плохо и порох ещё не отсырел!
11 января 2016 в 19:12
Думается,что он себя не в Динамо исчерпал,а просто себя исчерпал.
Обычные мысли обычного обывателя перед завершением карьеры.
По человечески всё понятно.
Потому и говорить нечего.
11 января 2016 в 19:09
Он разве на лавке ЦСКА сидел...что то не помню?