• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 55’ Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 58’ Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:0 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Жирков отказался от контракта «Динамо» с зарплатой в 1.5 млн евро

11 января 2016, 14:53

Полузащитник «Динамо» Юрий Жирков отказался продлевать контракт с клубом, сообщает источник. Москвичи предлагали хавбеку соглашение на один год с зарплатой в 1.5 миллиона евро.

В нынешнем сезоне Жирков провёл за «бело-голубых» 16 матчей в РФПЛ и отметился двумя ассистами.

Ранее сообщалось, что игрок может перейти в «Зенит» уже в январе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
12 января 2016 в 23:16
принципиальный!
Bekelman55
12 января 2016 в 12:03
значит на выход)
Борисыч1
12 января 2016 в 04:36
А вот увидим, прав я или нет - это по Кришито.
По Денисову - проблема была не в Динамо, а в нём, его же иски. Если откажется - будет играть. Хотя тоже может быть, что эти два ляма дали на выплату зряплаты Денисову.
Lucius Vorenus
12 января 2016 в 00:45
он наверное раза в 3 щас больще получает
SanitarForest
11 января 2016 в 23:47
жинка сказала-мало
Борисыч1
11 января 2016 в 22:15
Мои предположения: - тут два фактора.
1. Динамо нужно вписать в фэйрплэй, это государственная задача. Убрать личку и получить вдобавок два ляма - почему бы не решить гос. задачу за счёт Зенита, ведь кормушка общая, по сути это перекладывание-перераспределение денег из одного кармана в другой.
2. Перед ЧМ дать практику Жиркову(как и Широкову), для сборной это необходимо - а в Динамо Жирков может и не попасть в состав. ЛЗ есть, ЛПЗ тоже, в центр(где Юра играл в последнее время) берут одного-двоих, да и пользы для сборной в наигрывании Жиркова в центре никакой.
морозз
11 января 2016 в 22:11
Старая песня о главном?
DRDR_SaSa
11 января 2016 в 22:05
Прекрасно Юрия понимаю, ведь 120 миллионов рублей в год - это поганые копейки. Я за такие обклёвки даже гетры не надел бы.
shtair
11 января 2016 в 20:52
многовато за него
Борисыч1
11 января 2016 в 20:22
Уважаемый, предположения, конечно, есть - но есть ли смысл их высказывать?
Борисыч1
11 января 2016 в 20:15
Стала известна цена трансфера.
Зенит выплачивает Динамо 2 млн. евро за Жиркова.
полимер
11 января 2016 в 19:52
Тем более из его интервью видно, что он, как личность, весьма ограниченный и подвоха вряд ли не заметит))
Борисыч1
11 января 2016 в 19:42
Почему не похоже? Переговоры давно шли. Именно между клубами.
Змея
11 января 2016 в 19:41
просто иди.........
Ironyfan
11 января 2016 в 19:37
Ждём ,Юрий )
Caniggia
11 января 2016 в 19:32
Зарплата для его возраста и уровня завышенная. Видимо срок контракта не устроил, Жирков хотел многолетний.
бурбон
11 января 2016 в 19:30
Будут на скамейке с Рязанцевым в города на шелбаны биться!
Великий ЦСКА Москва
11 января 2016 в 19:28
Катастрофа не с уходом Романцева! А нет бромантана нет побед!!!
Великий ЦСКА Москва
11 января 2016 в 19:28
Ты очень далек от футбола!
Борисыч1
11 января 2016 в 19:25
Было бы не плохо выручить за Жиркова денег.
А откуда эта инфа?
морозз
11 января 2016 в 19:16
Это правильно, но в сборной он смотрится хорошо и его игра мне нравится, значит не так всё плохо и порох ещё не отсырел!
Сергей Саныч
11 января 2016 в 19:12
Думается,что он себя не в Динамо исчерпал,а просто себя исчерпал.
Обычные мысли обычного обывателя перед завершением карьеры.
По человечески всё понятно.
Потому и говорить нечего.
морозз
11 января 2016 в 19:09
Он разве на лавке ЦСКА сидел...что то не помню?
cska59
11 января 2016 в 19:08
Не,ну конечно такому кудеснику мяча мало .Давай в газпром.
морозз
11 января 2016 в 19:08
Хорошие футболисты не останавливаются в своих амбициях к победам и титулам, это видно по многим футболистам Мира! В Динамо он себя исчерпал и помочь команде просто не сможет...в Зените другие возможности и другие цели!
Борисыч1
11 января 2016 в 19:06
ИМХО, здесь вопрос не столько в сумме контракта, сколько в сроке. Могут ещё сторговаться, если предложат хотя бы 2 года.
морозз
морозз ответил ziborock
11 января 2016 в 19:04
Футбол в России начал медленно умирать после катастрофы в Спартаке, связанной с уходом Романцева...добавил Газпром а затем добил новыми технологиями опробованными Гинером!
Борисыч1
11 января 2016 в 19:01
И что Жирков может выиграть такое особенное в Зените, чего уже не выигрывал? Третье Чемпионство или пятый Кубок-Суперкубок?
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил drug01
11 января 2016 в 18:54
Ну а почему нет? Раз такая шняга прёт...
морозз
11 января 2016 в 18:51
Жиркову осталось играть немного ( травмы с каждым годом всё круче )...отсюда и желание что то выиграть и хорошо заработать присутствует. Ну и Зенит заинтересован наверное в нём!