• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

«Сандерленд» нацелился на Думбия

15 января 2016, 21:54

Форвард «Ромы» Сейду Думбия интересен «Сандерленду». Напомним, первую часть сезона ивуариец провел на правах аренды в ЦСКА, отыграв 13 матчей в РФПЛ, в которых он сумел забить 5 голов и отдать 4 результативные передачи.

Ранее интерес к Думбия приписывали еще одному клубу АПЛ «Суонси».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
16 января 2016 в 13:09
Армейцы уже в переговорах.
Gogi Gogin
16 января 2016 в 12:10
В "сраных котах",он не плохо бы смотрелся.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Stut
16 января 2016 в 11:58
Привет, Юра! Было бы здорово, если честно) Любимец армейской торсиды как ни крути.
Stut
Stut ответил Санчо Панса
16 января 2016 в 11:32
Привет, Саша!
Надеюсь, что останется у нас!
Санчо Панса
16 января 2016 в 11:06
Итого Носорога хотят видеть в своих рядах уже три клуба АПЛ, а именно Лестер Сити, Суонси Сити и Сандерленд! Не понятно куда он уйдет.. Может вообще вернутся во второй раз в ЦСКА, что было бы прекрасно)
Зенит это Халк
16 января 2016 в 09:37
Думбия уйдет на пенсию из цска !
Ангел неБесГрешен
16 января 2016 в 08:56
Гинер молится своему Богу, "хоть бы не взяли..."
Тогда можно зайти на третий круг развода Ромы...
KAFA2525
16 января 2016 в 04:48
…Если нацелился - стреляй, не то уйдёт…
Летов
Летов ответил Gannibal45
16 января 2016 в 03:59
ЕСЛИ-ключевое слово
Gannibal45
16 января 2016 в 02:37
если травмы не настигнут должен заиграть
Roger Young
15 января 2016 в 23:31
Друзья, на нашем сайте проходит конкурс на звание лучшего болельщика Российской премьер-лиги! Заходите в блог-лигу и оставляйте ваш голос в комментариях. Победитель будет награжден званием лучший болельщик своего клуба за 2015 год!

Ссылка на голосование: http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml
DAD81
15 января 2016 в 23:23
Ранее приписывали. ))) Всего лишь несколько часов назад. Огласите сразу весь список претендентов.
фанат джигурды
15 января 2016 в 22:58
дикий мужик, дикая мужика, дикое мужико, дикий мужичок, дикая мужичка, дикое мужичко, дикий муж, дикая мужа, дикое мужо, дичайший мужик, дичайшая мужика,дичайшее мужико


тебе на 3 года хватит
RIR68
RIR68 ответил fcspartak
15 января 2016 в 22:54
знают. моложе Широкова.
Vladimir808
15 января 2016 в 22:32
Нацелился? Хоть бы не промахнулся!
wojanolja
15 января 2016 в 22:30
удачи Думбия
guf ak-47
15 января 2016 в 22:30
в любом случае удачи Сейду
Таганский
15 января 2016 в 22:26
Типа мишень нарисовали..))
fcspartak
15 января 2016 в 22:09
Коты возраст дедушки то знают?:-)
pif57
15 января 2016 в 22:02
Кто дальше в очереди? Может Рома сама слухи распускает?
симеон
15 января 2016 в 21:57
востребован то как