• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Сандерленд» нацелился на Думбия

15 января 2016, 21:54

Форвард «Ромы» Сейду Думбия интересен «Сандерленду». Напомним, первую часть сезона ивуариец провел на правах аренды в ЦСКА, отыграв 13 матчей в РФПЛ, в которых он сумел забить 5 голов и отдать 4 результативные передачи.

Ранее интерес к Думбия приписывали еще одному клубу АПЛ «Суонси».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
16 января 2016 в 13:09
Армейцы уже в переговорах.
Gogi Gogin
16 января 2016 в 12:10
В "сраных котах",он не плохо бы смотрелся.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Stut
16 января 2016 в 11:58
Привет, Юра! Было бы здорово, если честно) Любимец армейской торсиды как ни крути.
Stut
Stut ответил Санчо Панса
16 января 2016 в 11:32
Привет, Саша!
Надеюсь, что останется у нас!
Санчо Панса
16 января 2016 в 11:06
Итого Носорога хотят видеть в своих рядах уже три клуба АПЛ, а именно Лестер Сити, Суонси Сити и Сандерленд! Не понятно куда он уйдет.. Может вообще вернутся во второй раз в ЦСКА, что было бы прекрасно)
Зенит это Халк
16 января 2016 в 09:37
Думбия уйдет на пенсию из цска !
Ангел неБесГрешен
16 января 2016 в 08:56
Гинер молится своему Богу, "хоть бы не взяли..."
Тогда можно зайти на третий круг развода Ромы...
KAFA2525
16 января 2016 в 04:48
…Если нацелился - стреляй, не то уйдёт…
Летов
Летов ответил Gannibal45
16 января 2016 в 03:59
ЕСЛИ-ключевое слово
Gannibal45
16 января 2016 в 02:37
если травмы не настигнут должен заиграть
Roger Young
15 января 2016 в 23:31
Друзья, на нашем сайте проходит конкурс на звание лучшего болельщика Российской премьер-лиги! Заходите в блог-лигу и оставляйте ваш голос в комментариях. Победитель будет награжден званием лучший болельщик своего клуба за 2015 год!

Ссылка на голосование: http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml
DAD81
15 января 2016 в 23:23
Ранее приписывали. ))) Всего лишь несколько часов назад. Огласите сразу весь список претендентов.
фанат джигурды
15 января 2016 в 22:58
дикий мужик, дикая мужика, дикое мужико, дикий мужичок, дикая мужичка, дикое мужичко, дикий муж, дикая мужа, дикое мужо, дичайший мужик, дичайшая мужика,дичайшее мужико


тебе на 3 года хватит
RIR68
RIR68 ответил fcspartak
15 января 2016 в 22:54
знают. моложе Широкова.
Vladimir808
15 января 2016 в 22:32
Нацелился? Хоть бы не промахнулся!
wojanolja
15 января 2016 в 22:30
удачи Думбия
guf ak-47
15 января 2016 в 22:30
в любом случае удачи Сейду
Таганский
15 января 2016 в 22:26
Типа мишень нарисовали..))
fcspartak
15 января 2016 в 22:09
Коты возраст дедушки то знают?:-)
pif57
15 января 2016 в 22:02
Кто дальше в очереди? Может Рома сама слухи распускает?
симеон
15 января 2016 в 21:57
востребован то как