• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Сандерленд» нацелился на Думбия

15 января, 21:54

Форвард «Ромы» Сейду Думбия интересен «Сандерленду». Напомним, первую часть сезона ивуариец провел на правах аренды в ЦСКА, отыграв 13 матчей в РФПЛ, в которых он сумел забить 5 голов и отдать 4 результативные передачи.

Ранее интерес к Думбия приписывали еще одному клубу АПЛ «Суонси».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
16 января 2016 в 13:09
Армейцы уже в переговорах.
16 января 2016 в 12:10
В "сраных котах",он не плохо бы смотрелся.
Санчо Панса ответил Stut
16 января 2016 в 11:58
Привет, Юра! Было бы здорово, если честно) Любимец армейской торсиды как ни крути.
Stut ответил Санчо Панса
16 января 2016 в 11:32
Привет, Саша!
Надеюсь, что останется у нас!
16 января 2016 в 11:06
Итого Носорога хотят видеть в своих рядах уже три клуба АПЛ, а именно Лестер Сити, Суонси Сити и Сандерленд! Не понятно куда он уйдет.. Может вообще вернутся во второй раз в ЦСКА, что было бы прекрасно)
16 января 2016 в 09:37
Думбия уйдет на пенсию из цска !
16 января 2016 в 08:56
Гинер молится своему Богу, "хоть бы не взяли..."
Тогда можно зайти на третий круг развода Ромы...
16 января 2016 в 04:48
…Если нацелился - стреляй, не то уйдёт…
Летов ответил Gannibal45
16 января 2016 в 03:59
ЕСЛИ-ключевое слово
16 января 2016 в 02:37
если травмы не настигнут должен заиграть
15 января 2016 в 23:31
Друзья, на нашем сайте проходит конкурс на звание лучшего болельщика Российской премьер-лиги! Заходите в блог-лигу и оставляйте ваш голос в комментариях. Победитель будет награжден званием лучший болельщик своего клуба за 2015 год!

Ссылка на голосование: http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml
15 января 2016 в 23:23
Ранее приписывали. ))) Всего лишь несколько часов назад. Огласите сразу весь список претендентов.
15 января 2016 в 22:58
дикий мужик, дикая мужика, дикое мужико, дикий мужичок, дикая мужичка, дикое мужичко, дикий муж, дикая мужа, дикое мужо, дичайший мужик, дичайшая мужика,дичайшее мужико


тебе на 3 года хватит
RIR68 ответил fcspartak
15 января 2016 в 22:54
знают. моложе Широкова.
15 января 2016 в 22:32
Нацелился? Хоть бы не промахнулся!
15 января 2016 в 22:30
удачи Думбия
15 января 2016 в 22:30
в любом случае удачи Сейду
15 января 2016 в 22:26
Типа мишень нарисовали..))
15 января 2016 в 22:09
Коты возраст дедушки то знают?:-)
15 января 2016 в 22:02
Кто дальше в очереди? Может Рома сама слухи распускает?
15 января 2016 в 21:57
востребован то как