• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

На Украине вернут полицию на стадионы

15 января 2016, 22:26

В здании Министерства внутренних дел Украины состоялось совещание при участии руководства Национальной Полиции Украины, Федерации футбола Украины и Премьер-Лиги.

Важным решением для обеспечения безопасности и общественного порядка до, во время и после футбольных матчей станет привлечение работников Национальной Полиции непосредственно на территорию спортивных сооружений.

Напомним, что из-за безобразного поведения болельщиков осенью киевское «Динамо» было наказано двумя матчами еврокубков без зрителей. После этого случая президент киевлян Игорь Суркис ратовал за возвращение органов правопорядка на стадионы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответил fcspartak
20 января 2016 в 22:18
так пишут только на россии.
AarriissttookkrraaTT
19 января 2016 в 13:40
все правильно сделали..Украина прекрасная страна
дяденька Онуфрий
17 января 2016 в 14:59
тебе стоит задуматся над, и ответить самому себе на вопросы " в какой момент это все началось ?? кто первый начал ? почему это так долго продолжается ? я был именно в донецке когда все заворушки начинались , могу тебе сказать одно пока не появились так званые ополченцы (не понятно от чего ополчались - и не знаю каким образом вместо машин в гаражах обычные люди хранили танки ведь слово ополченец относит обычного жителя к военному действию )и росийские защитники привезшие оружие на восточно украинские земли , росийского производства никто на Украине не умирал он военных действий - о последствиях можно долго разсуждать но стоит заглянуть в самое начало чтоб увидеть причины и рассказывая мне что ты живеш в донецке подумай не живу ли я так же именно там
Судья
17 января 2016 в 13:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию
FootballFun1985
16 января 2016 в 13:47
Наверное правильно. Если это поможет вернуть порядок, то я за.
дяденька Онуфрий
16 января 2016 в 11:58
был в москве за год в сумме 2 месяца -каждый раз по полтора две недели - такого беспредела как там по тв не видел - так что не нужно на укр тв валить обе стороны заливаю но укр тв хоть не переводит руские слова а в москве слова Пороха -" Ми будемо [Соблюдайте правила]ізувати дії бійців днр " перевели как - Мы будем уничтожать жителей окупированых територий " так что не нужно тут заливать об укр телевидении посмотри на ваше для начала
Санчо Панса
16 января 2016 в 11:40
Национальная полиция Украины! Это звучит мощно и смешно одновременно) Ну пусть вернут, если хотят. Давно уже пора навести порядок в УПЛ, а особенно в таком городе как Киев, где не всегда адекватно себя ведут болельщики местного Динамо.
лАНЖИрон
16 января 2016 в 11:30
Поражаюсь руководителям Фифа.
Когда Анжи запрещали в родном городе еврокубки принимать и сейчас когда на Украине война там спокойно играют,идиотизм.
А сейчас спокойней чем в дагестане по моему места нет))
Клоуны,сами на себя беду накаркали.
Limp Bizkit
16 января 2016 в 11:17
ахахахахах))))
Tommy Lee
16 января 2016 в 11:09
Никто не ходит на матчи, надо же как то трибуны заполнять.
Есть медали
Есть медали ответил brooks
16 января 2016 в 09:08
Вейдер в правительстве же
145532
16 января 2016 в 02:05
А смысл ? Если что-то попытаются сделать ,то их правый шекель затопчет ...
RIR68
16 января 2016 в 01:24
добрый и чёрный царь в америке, а у нас так, мимо проходил.
RIR68
16 января 2016 в 01:22
да нет, это инопланетяне на великих укров набросились.
Александр Симонец
16 января 2016 в 00:01
Вернуть то вернут, а толку не особо и добавится
RIR68
RIR68 ответил kiendzin's fucker
15 января 2016 в 23:57
ну войнушку не мы развязали, у нас повод обновить арсенал и провести нормальные учения.
fcspartak
15 января 2016 в 23:48
По русски правильно писать на украине!
Морозовский
15 января 2016 в 23:35
ФИОЛЕТОВО.
RIR68
RIR68 ответил makerdream
15 января 2016 в 23:31
вообще считаю, нужно скупить нефть по 30, а потом торговать ей!
Таганский
15 января 2016 в 23:30
Дмитрий!!
Извиняюсь за назойливость!!
Но все же..
Если Вы некомпетентны ответить на данный вопрос - подскажите, пожалуйста, кто сможет..
alboro
15 января 2016 в 23:27
посмотрим
spartach091
15 января 2016 в 23:15
на Украину нужно вернуть Украину и тогда все будет норм!
leghioner
15 января 2016 в 23:14
А что им ещё остаётся делать.
RIR68
RIR68 ответил makerdream
15 января 2016 в 23:08
ты на заправке или в банке работаешь? у нас почти всё нормально. ждём повышения цен на воду и потом люлей правительству от В.В.П.
Таганский
15 января 2016 в 22:59
Дмитрий!!
Признавайтесь по-честноку, а то я буду подозревать, что это именно Вы..
RIR68
RIR68 ответил колхоз123
15 января 2016 в 22:57
почему? у нас нормальное явление. там полицаи даже не дёрнутся. сразу запишут в москалей.
Дмитрий Кристя
15 января 2016 в 22:53
Не подскажу, так как сам задаюсь этим вопросом))
Scuderia Ferrari
15 января 2016 в 22:51
Движение в Европу продолжается))))
Таганский
Таганский ответил mat73
15 января 2016 в 22:49
А конкретно-то и некому ответить..))
Таганский
15 января 2016 в 22:48
Кстати, интересный вопрос..))
У меня тоже есть и хотелось бы узнать кто..