• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
  • Главные новости
  • Все новости

На Украине вернут полицию на стадионы

15 января, 22:26

В здании Министерства внутренних дел Украины состоялось совещание при участии руководства Национальной Полиции Украины, Федерации футбола Украины и Премьер-Лиги.

Важным решением для обеспечения безопасности и общественного порядка до, во время и после футбольных матчей станет привлечение работников Национальной Полиции непосредственно на территорию спортивных сооружений.

Напомним, что из-за безобразного поведения болельщиков осенью киевское «Динамо» было наказано двумя матчами еврокубков без зрителей. После этого случая президент киевлян Игорь Суркис ратовал за возвращение органов правопорядка на стадионы.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
dzvinka ответил fcspartak
20 января 2016 в 22:18
так пишут только на россии.
19 января 2016 в 13:40
все правильно сделали..Украина прекрасная страна
17 января 2016 в 14:59
тебе стоит задуматся над, и ответить самому себе на вопросы " в какой момент это все началось ?? кто первый начал ? почему это так долго продолжается ? я был именно в донецке когда все заворушки начинались , могу тебе сказать одно пока не появились так званые ополченцы (не понятно от чего ополчались - и не знаю каким образом вместо машин в гаражах обычные люди хранили танки ведь слово ополченец относит обычного жителя к военному действию )и росийские защитники привезшие оружие на восточно украинские земли , росийского производства никто на Украине не умирал он военных действий - о последствиях можно долго разсуждать но стоит заглянуть в самое начало чтоб увидеть причины и рассказывая мне что ты живеш в донецке подумай не живу ли я так же именно там
17 января 2016 в 13:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию
16 января 2016 в 13:47
Наверное правильно. Если это поможет вернуть порядок, то я за.
16 января 2016 в 13:33


вся суть
16 января 2016 в 11:58
был в москве за год в сумме 2 месяца -каждый раз по полтора две недели - такого беспредела как там по тв не видел - так что не нужно на укр тв валить обе стороны заливаю но укр тв хоть не переводит руские слова а в москве слова Пороха -" Ми будемо [Соблюдайте правила]ізувати дії бійців днр " перевели как - Мы будем уничтожать жителей окупированых територий " так что не нужно тут заливать об укр телевидении посмотри на ваше для начала
16 января 2016 в 11:40
Национальная полиция Украины! Это звучит мощно и смешно одновременно) Ну пусть вернут, если хотят. Давно уже пора навести порядок в УПЛ, а особенно в таком городе как Киев, где не всегда адекватно себя ведут болельщики местного Динамо.
16 января 2016 в 11:30
Поражаюсь руководителям Фифа.
Когда Анжи запрещали в родном городе еврокубки принимать и сейчас когда на Украине война там спокойно играют,идиотизм.
А сейчас спокойней чем в дагестане по моему места нет))
Клоуны,сами на себя беду накаркали.
16 января 2016 в 11:17
ахахахахах))))
16 января 2016 в 11:09
Никто не ходит на матчи, надо же как то трибуны заполнять.
16 января 2016 в 09:08
Вейдер в правительстве же
16 января 2016 в 02:05
А смысл ? Если что-то попытаются сделать ,то их правый шекель затопчет ...
16 января 2016 в 01:24
добрый и чёрный царь в америке, а у нас так, мимо проходил.
16 января 2016 в 01:22
да нет, это инопланетяне на великих укров набросились.
16 января 2016 в 00:50
как ты хохлов)
16 января 2016 в 00:47
Эт шо, Украина напала на Россию , да ну ?
16 января 2016 в 00:46
ВВП добрый царь! Это холопы и бояре виноваты)
16 января 2016 в 00:01
Вернуть то вернут, а толку не особо и добавится
RIR68 ответил kiendzin's fucker
15 января 2016 в 23:57
ну войнушку не мы развязали, у нас повод обновить арсенал и провести нормальные учения.
15 января 2016 в 23:48
По русски правильно писать на украине!
15 января 2016 в 23:35
ФИОЛЕТОВО.
RIR68 ответил makerdream
15 января 2016 в 23:31
вообще считаю, нужно скупить нефть по 30, а потом торговать ей!
15 января 2016 в 23:30
Дмитрий!!
Извиняюсь за назойливость!!
Но все же..
Если Вы некомпетентны ответить на данный вопрос - подскажите, пожалуйста, кто сможет..
15 января 2016 в 23:27
посмотрим
makerdream ответил RIR68
15 января 2016 в 23:25
прикольно торговать нефтью по тридцать когда себистоимость по сорок. Тогда есть смысл и войнушку раздуть на ближнем востоке(ну чтоб они там грызлись вместо нефтедобычи)
15 января 2016 в 23:15
на Украину нужно вернуть Украину и тогда все будет норм!
15 января 2016 в 23:14
А что им ещё остаётся делать.
RIR68 ответил makerdream
15 января 2016 в 23:08
ты на заправке или в банке работаешь? у нас почти всё нормально. ждём повышения цен на воду и потом люлей правительству от В.В.П.
15 января 2016 в 22:59
Дмитрий!!
Признавайтесь по-честноку, а то я буду подозревать, что это именно Вы..