• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Ниасс: «Мы ставим цель дойти до полуфинала ЛЕ и выиграть РФПЛ»

15 января, 23:35

Форвард «Локомотива» Умар Ниасс, который пропустил часть сбора с командой по семейным обстоятельствам, рассказал о своем самочувствии после первой тренировки. Также Ниасс озвучил цели «железнодорожников» на вторую часть сезона.

«Пообщался с ребятами - команда уже несколько дней серьезно работает. Для меня главное - быть здоровым. С точки зрения физики в себе уверен. Нужно семь-десять дней, и я буду в норме. С нетерпением жду полноценных тренировок. С мотивацией также все в порядке. Играть в профессиональный футбол - уже удача, поэтому мы просто не имеем права не выкладываться на все сто. Наша цель дойти как минимум до полуфинала Лиги Европы и выиграть чемпионат».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
23 января 2016 в 08:42
А вот коренной петербуржец Дзюба так не думает!
23 января 2016 в 02:56
Если Ниасс сможет забить в РПЛ еще голов 8 и отдать пасов 6, то можно будет считать это го парня у нас в РПЛ как прорыв года. Мне нравится этот форвард надеюсь увидеть его прогресс в дальнейшем.
16 января 2016 в 16:24
Максималист!) Красава Ниасс!) Если по окончании сезона будем в тройке и пройдем Фенер в ЛЕ, то я буду счастлив!) Только Локо! Только победа!
16 января 2016 в 16:09
а недавно об уходе говорил
16 января 2016 в 14:33
мечтать, надо мечтать!
16 января 2016 в 13:17
С чемпионатом будет сложнее.
16 января 2016 в 12:31
Настоящий трудяга на поле , скорость и не стандартное мышление на пол впечатляют
16 января 2016 в 11:36
Громкое но не авторитетное заявление
16 января 2016 в 11:33
Похоже кокос ему на голову упал, когда он домой ездил...
16 января 2016 в 11:32
А Ниасс я смотрю максималист! Это будет чудо, если Локомотив в этом сезоне выиграет РПЛ. Да и в Лиге Европы сильных команд очень много и полуфинал для Локо будет сказкой)
16 января 2016 в 09:01
НиассУмар, за ЛЕ побороться бы очень надо, а вот с чемпионством ты, дружище, так не горячись...)))
16 января 2016 в 08:41
Гандикап в пять очков преодолим, в принципе. Но за спиной есть еще пять команд в "одном шаге".
16 января 2016 в 08:36
Что то подсказывает, что в первой игре ЛЕ проводницам придет капец, а через пару туров чемпа они займут свое законное место в средине табло.
16 января 2016 в 07:26
и сам засмеялся...
16 января 2016 в 05:32
Осталось самое малое,воплотить в жизнь.
16 января 2016 в 02:52
будем надеяться
OLS
16 января 2016 в 01:38
Парень, да ты переохладился, иди тренируйся!!
16 января 2016 в 00:09
Гинер: 1. левое чемпионство 2. 4 место в лч
16 января 2016 в 00:01
Ой не загадывал бы, ведь загад не бывает богат.........
Мое мнение в конце сезона будет хорошим достижением снова финишировать в таблице в евро-кубковой зоне, а при возможности даже и в Зоне ЛЧ................ по этому удачи она вам понадобится.
Я вот Лично жду Локо снова в ЛЧ..........
pS было бы хорошо чтобы на финише Ростов и Локомотив попали в зону ЛЧ................
16 января 2016 в 00:01
Умар!! Все это хорошо, а с Челси вопрос решен или пока это все подвисло..
15 января 2016 в 23:58
какой страны чемпионат?
15 января 2016 в 23:48
НЕ ПОЛУЧИТСЯ...