• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Хиддинк: «Не станем форсировать возвращение Фалькао в строй»

16 января 2016, 15:02

Наставник «Челси» Гус Хиддинк не станет спешить с возвращением на поле колумбийского форварда «синих» Радамеля Фалькао:  

«Фалькао сможет вернуться к тренировкам только тогда, когда он будет полностью здоров, за этим проследят наши врачи и физиотерапевты.

Ему нужно время на полное восстановление, чтобы не случилось рецидивов. Обычно я немного давлю на врачей, чтобы они поскорее поставили игрока на ноги, но в данном случае я воздержусь от этого и дождусь того момента, когда они сами скажут мне, что он здоров.

Но до конца сезона еще несколько месяцев. В его случае на восстановление нужно около 6-8 недель. У Радамеля очень серьезная травма.

Мне очень жаль его, так как он очень хочет вернуться на поле. Но это и часть проблемы – в прошлый раз он так сильно хотел проявить себя, что, вероятно, перестарался и снова попал в лазарет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
фанат джигурды
16 января 2016 в 21:38
и поедет в Спартак
112910415
16 января 2016 в 20:08
надо бы продажу форсировать
bazza
16 января 2016 в 20:01
он же не опорник , х.ли торопиться
Таганский
16 января 2016 в 17:39
Да как-то Радамеля в стане Челси, по-моему, уже никто и не ждет..
DIDI 23
16 января 2016 в 17:20
Лазарет - дом родной.
mihon_87
16 января 2016 в 17:08
ок
Den Bull
16 января 2016 в 17:01
Правильно, не надо.
rubinovyi2
16 января 2016 в 16:51
Мда,так можно и вообще с футболом расстаться.
ermak6848
16 января 2016 в 16:51
Гус! Желаю вам Победы!
Шуnя771
16 января 2016 в 16:22
От её Величества футбольной судьбы не убежать...

И неожиданно зачастую, как офсайд...
Санчо Панса
16 января 2016 в 16:13
Боюсь, что Тигр повторит судьбу Робина Ван Перси прошлого сезона.. Тогда голландец вернулся в строй только к концу чемпионата и Ван Гаал не сразу его выпускал даже на замену! Да, Радамель точно не запишет себе в актив карьеру на Туманном Альбионе. Здоровья Фалькао!
Jeck Denielse
16 января 2016 в 15:58
Жаль Фалькао .....
Казалось пришёл всерьёз и надолго.......
Наврятли пофеерит как раньше....
leghioner
16 января 2016 в 15:56
Пора от него отказаться.
ДСА
16 января 2016 в 15:50
Тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться. ФалькаоРадамель
Дмитрий Кристя
16 января 2016 в 15:49
Если пофорсировать, то боюсь Тигру придется карьеру закончить
NRG_
NRG_ ответил Owl Fake
16 января 2016 в 15:45
ну до травмы, он и в монако играл хорошо
Owl Fake
Owl Fake ответил NRG_
16 января 2016 в 15:39
Как раз Монако его и испортил своими финансовыми аппетитами.
liverpool2014
liverpool2014 ответил mphuZ
16 января 2016 в 15:34
Я бы добавил в великой АПЛ,где всех ломают)
Кот Бафомет
16 января 2016 в 15:32
Не его чемпионат.
mphuZ
16 января 2016 в 15:31
Да забудьте уже о нём.. Ничего он в Англии не показал.
sir_Alex
16 января 2016 в 15:21
И не надо!
NRG_