• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 83’ Амкар 0:1 Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Терри: «Гол из офсайда? Мне все равно»

16 января, 21:30
ЧелсиЧелси3 : 3ЭвертонЭвертонМатч завершен

Капитан «Челси» Джон Терри остался доволен ничьей в матче чемпионата Англии с «Эвертоном» (3:3). Защитнику удалось сравнять счет на 98-й минуте, хотя гол был забит из офсайда.

«Возможно, там был офсайд. Но меня это не волнует. Я впервые забил в этом сезоне, и мы по-прежнему не проигрываем при новом тренере. Игроки проявили невероятное желание. Нам хочется выйти из сложного положения, в котором мы находимся. И это получится, если покажем такую мотивацию. Каждый матч сложен, соперники на нас настраиваются по-особому. Борьба и желание у „Челси“ были невероятными, но нам не повезло».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
Selim Yavuz ответил Шляпстер
18 января 2016 в 21:21
ну конечно,давно пора бы
Selim Yavuz ответил Juventus 32
18 января 2016 в 21:18
согласен...
Бригант 669 ответил richi
18 января 2016 в 02:39
так делают не нормальные защитники а слабые, которые по правилам не могут!!
17 января 2016 в 13:19
А у него такое личико хоть "плюй" в глаза -" капитан...капитан...улябнитесь"
17 января 2016 в 13:08
Вина здесь арбитра,а не игрока
17 января 2016 в 12:44
Терри с дублем))))
Фрэнсис ответил Рами
17 января 2016 в 12:19
Ага,не в первый раз читаю это)
17 января 2016 в 11:48
не удивлен
17 января 2016 в 11:19
Ну да все ровно, Челси не привыкать обыгрывать из липовых пенальти, голов из офсайда или выдуманных удалений....аристократом все ровно как выигрывать....
17 января 2016 в 10:10
Первый гол и первый автогол в исполнении кэпа синих в этом сезоне меж тем! И все это было в одном матче) Это АПЛ, детка. Да, пока при Хиддинке Челси не проигрывает! Правда ничейных исходов очень много, особенно в родных стенах.
17 января 2016 в 10:02
Д.Терри: "Меня называют отморозком? Мне все равно".
17 января 2016 в 10:01
а ваш тренер думает, что клубу прямая дорога в ЧШ
17 января 2016 в 10:00
Это абрамович судью купил. Должны были проиграть челсюки. Просто незаслуженная ничья.
richi ответил Бригант 669
17 января 2016 в 09:52
Все нормальные защитники и за майки держат изподтишка и на ноги наступают.
17 января 2016 в 07:07
Молодчина, Терри!..
17 января 2016 в 07:00
Какая, всё таки, гнилая эта команда Челси. Если есть там порядочный чел, то это только Гусь Иваныч. Чего он в это д...о влез?
Ах да. Забыл: бапки не пахнут.
Бригант 669 ответил Tex
17 января 2016 в 05:26
значит ты согласен, что бьют из подтишка и забивают с офсайдов?? ты болеешь за челси из за чего? из за того что хозяин абрамович? или ты стал болеть после того как челси лч выйграл?
17 января 2016 в 02:03
"Гола не было" - эти слова сказал судье Игорь Нетто на чемпионате мира, когда тот засчитал гол, которого футболист сборной СССР не забивал. Поступок вызвал уважение всего футбольного мира. А тут?...Лучше бы Терри просто промолчал, не уважаю его.
Tex ответил Бригант 669
17 января 2016 в 01:35
Скольких они травмировали???
Рами ответил blue bus
17 января 2016 в 01:24
Ты что копируешь этот текст во всех новостях про челси ?)))
17 января 2016 в 00:10
да понятно, что тебе все равно, вы с костой ради победы готовы на все, людей травмировать, бить из подтишка и забивать с офсайдов!
16 января 2016 в 23:11
Был офсайд, засчитали гол, было. Видели. Судья не разглядел тоже бывает, человеческий фактор все таки. Но такие голы в футболе всегда были и будут еще долго. НЕ мы первые не МЫ последние. А время он добавил мало по моему. забито 5 голов, все 6 замен, еще медпомощь оказывали еще так долго. если вы зашли потроллить то давайте, от вас другого уже давно не ждем, а всем болелам терпения, и у нас будет праздник. Но такие моменты тоже нужны, чтоб от всяких глоров избавится.
16 января 2016 в 23:00
А что он должен был остановиться?
blue bus ответил Venezuela
16 января 2016 в 22:54
Причем тут жена, и не его еще?
Galaxy real way ответил Deuced
16 января 2016 в 22:54
Я тоже надеюсь на это.
16 января 2016 в 22:49
Правильно мыслит кэп!
16 января 2016 в 22:42
Крысы начали отдавать себя по полной на поле.
Шляпстер ответил Selim Yavuz
16 января 2016 в 22:41
Можно было бы еще одного судью перед монитором посадить,он бы быстро разбирал с помощью повторов все спорные моменты,и сообщал бы все главному арбитру.
Deuced ответил Galaxy real way
16 января 2016 в 22:31
надеюсь этого судьишку не скоро увидим ну или же поскорее на какой нибудь домашней игре Эвертона
Juventus 32 ответил Selim Yavuz