• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Хиддинк: «Там был офсайд, но „Челси“ заслужил этот результат»

16 января 2016, 22:14
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 3Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк не стал отрицать, что его команда спаслась от поражения в игре чемпионата Англии с «Эвертоном» (3:3) благодаря голу из офсайда. На 98-й минуте отличился капитан «синих» Джон Терри.

«Я не буду отрицать и не скажу, что не видел гола. Там был офсайд, но с технической точки зрения все исполнено блестяще. Мы отправили наших двух центральных защитников в нападение. Это был ход ва-банк. В итоге шаг окупился, и мы это заслужили. Тренеры должны всегда оставаться спокойными и принимать решения, чтобы изменить ход игры в свою пользу. Посмотрим, что было сделано хорошо, а где мы совершили ошибки».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
17 января 2016 в 18:07
Ну конечно! И давно ты так считаешь?)
aviciii
17 января 2016 в 16:17
Фергюсон про 6-7 чемпионских титулов может сказать почти то же самое .."там не было пенальти", "там был оффсайд" но МЮ заслужил титул
aztec1970
17 января 2016 в 15:25
Настоящий конь всегда найдёт оправдание левому пенальти.
aztec1970
17 января 2016 в 15:20
Он отстал ещё в сборной Турции, а затем - в Анжи.
aztec1970
17 января 2016 в 15:19
Спасибо. что признал офсайд, в РФПЛ на такое никто не способен, к сожалению.
Санчо Панса
17 января 2016 в 10:06
В последние сезоны судьи в АПЛ очень часто принимают спорные решения! В этот раз Челси несказанно повезло, ведь там скорее был офсайд, чем нет. Но синие все же заслужили эту ничью своим старанием)
nahan
17 января 2016 в 07:10
Челси по игре точно заслужил ничью.
112910415
17 января 2016 в 06:48
куда девалось былое величие...
Rizo1
17 января 2016 в 06:28
Почему в АПЛ не наказывают судей за их безалаберность, смотрю все с рук сходит им. Судья добавил 7 минут, с минут прошло свистка нет , лайцмен вообше проспал. Надо довать дисквалификации судьям чтоб в следуюший раз знать как судить матч.
Gannibal45
17 января 2016 в 03:51
гол засчитали, этого уже не отнять
starche
starche ответил ♔CHECHEN✯95♔
17 января 2016 в 00:06
У автора липового гола репутация, мягко говоря............................
starche
17 января 2016 в 00:05
Слабая отмазка.
drug01
16 января 2016 в 23:37
для Гуса все можно говорить но наказание последует в других играх....
Vincent Vega 1
16 января 2016 в 23:14
Судья как всегда п
Manchester2015
16 января 2016 в 23:07
Согласен!Челси этот результат заслужил и оффсайд был.
rijii_85
16 января 2016 в 22:51
Гус иваныч,ну не зря говорят что ты прушный!!!
♔CHECHEN✯95♔
16 января 2016 в 22:39
Гусь он и в африка гусь, хорошо что хоть признался, а самому автору гола не хватило смелости в этом признаться.
lobsterdam
16 января 2016 в 22:30
если б т.н. "судья" прибавил еще пару минут по звонку от хозяина, глядишь, могли бы и победить. Что скажешь Гусь?
Deuced
16 января 2016 в 22:29
вы заслужили зарабатывать очки с офсайдов раз обычным способом не можете
ЮЗИК