• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

«Арсенал» переманил скаута «Лестера»

17 января, 17:16

Руководитель технического отдела скаутов «Лестера» Бен Ригглзворт продолжит работу в «Арсенале». «Канонирам» удалось переманить специалиста, который помог, в частности, «Лестеру» приобрести Рияда Мареза и Н'Голо Канте. В ближайшие недели Ригглзворт начнет работу в «Арсенале». Ранее «канониры» пытались переманить руководителя скаутского отдела «Лестера» Стива Уолша, но не захотели платить неустойку по его контракту, которая составляет 1 млн фунтов стерлингов. 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
В матче с «Анжи» «Рубин» одержал свою самую крупную победу в
Обсудить
Все комментарии
18 января 2016 в 06:32
На долгосрочную перспективу...
18 января 2016 в 03:03
Теперь "Арсенал" будет набирать не только школьников, но и игроков любительских лиг.
17 января 2016 в 23:33
хитро Арсенал
Mr Siberian ответил cannongun
17 января 2016 в 22:02
От Лестера до Лондона два с половиной часа езды на машине, так что это не совсем через дорогу.
17 января 2016 в 21:54
не можеш обыграть команду - перекупи ее игроков. (стратегия для мешков)
не можеш перекупить игроков - купи того кто куплял этих игроков (стратегия для жлобов)
не можеш и его купить - ну купи хотябы того кто ему помогал. (ну хоть както, Венгерушка)
Neall ответил cannongun
17 января 2016 в 21:16
смешно =)
cannongun ответил Mr Siberian
17 января 2016 в 20:51
да это совсем рядом, через дорогу
17 января 2016 в 18:50
Арсенал знает где обитают курицы несущие золотые яйца.
17 января 2016 в 18:38
посмотрим
17 января 2016 в 18:18
Арсенал не чист на руку. Арсенал
17 января 2016 в 17:33
Видимо в Арсенале всерьез испугались Лестера раз начинают уже их персонал брать НАДО еще медработников и по физподготовке перетянуть, а то постоянно у Венгера лазарет полон к середине сезона.......................
17 января 2016 в 17:25
Правильно - успех "Лестера" в нынешнем сезоне во многом зависит не только от Варди, Махреза и других игроков, но и от работы клубных специалистов!