• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Прерван самый удачный старт в европейском первенстве в нынешнем веке

18 января, 23:50

Выездная ничья в матче с «Платаниасом» (1:1) положила конец 17-матчевой серии побед «Олимпиакоса» в чемпионате Греции - самой длинной серии побед в европейских чемпионатах, с которой команда начинала сезон, с 2000 года. 

В прошлом туре подопечные Марко Силвы одержали 17 победу в чемпионате кряду, что позволило им побить достижение «Дюделанжа», который сумел в сезоне 2007/2008 начать чемпионат Люксембурга с 16 викторий подряд.

Напомним, что ранее наставник «Олимпиакоса» опроверг слухи о своем возможном назначении на пост главного тренера «Зенита».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
Обсудить
Все комментарии
Cheny ответил Mamaev
20 января 2016 в 11:26
Согласен,есть и такие примеры.
19 января 2016 в 19:39
зверский успех!
19 января 2016 в 18:34
Платаниас? То то думаю знакомое название клуба. Там сейчас основным бегает украинец Селин, уже второй год в аренде, в Динамо Киев так и не заиграл.
19 января 2016 в 17:32
где то там в середине этой серии у них были замечательные встречи с баварией и арсеналом))
19 января 2016 в 16:09
Лучшие пока .
19 января 2016 в 16:07
Это вам не какие-то жалкие 33 очка.)
19 января 2016 в 14:19
У нас на такое только Бердыев способен!
19 января 2016 в 14:17
А у нас в Росии 6 команд претендуют на чемпионство,со слов Боаша,до рекордов далеко!
19 января 2016 в 12:07
впечатляет
Mamaev ответил Cheny
19 января 2016 в 11:45
Сопоставь уровень псж и уровень лиги 1,ага
19 января 2016 в 11:36
Удачи им.
19 января 2016 в 10:53
буки постарались
19 января 2016 в 09:44
Из Дюделанжа тренера надо в Зенит !
sir_Alex ответил BLUE ОЛЛС
19 января 2016 в 09:37
Рекорд на века!
Cheny ответил Munutd
19 января 2016 в 09:04
Уровень топ-клуба чемпионата сопоставим с уровнем самого чемпионата,так что вполне себе достижение
19 января 2016 в 08:57
все серии когда-нибудь заканчиваются :)
но 17 победных матчей - круто конечно! респект "Олимпиакосу" :)
Судья ответил V For Vendetta
19 января 2016 в 08:55
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
19 января 2016 в 08:51
Уххх ты.... какой рекорд.... И это в самом чемпионате Греции... где играют такие команды как Олимпиакос, Платаниас (правда в первые слышу)... и много других грандов (названия которых я не знаю) Европейского футбола... Да, Браво!
19 января 2016 в 08:39
Не все коту-масленица.
19 января 2016 в 08:08
Как запущено было....)
19 января 2016 в 07:33
бывает и хуже,замастерились и получили
19 января 2016 в 07:27
В путном чемпионате такое не позволят)
19 января 2016 в 07:00
Олимп вечный чемпион!
19 января 2016 в 06:26
Не его пригласят в Зенит.
NGY ответил spartach091
19 января 2016 в 06:26
++++))
19 января 2016 в 05:20
До этого рекорд принадлежал клубу из Люксембурга! Но в прошлом туре Олимпиакос все же обновил это достижение. А я то думал, что ПАОК и Панатинаикос в этом сезоне в Греции составят достойную конкуренцию этому клубу) Но это далеко не так.
19 января 2016 в 02:04
Жаль, что такая серия закончилась всего-навсего на Платаниасе...
real_rmadrid ответил NAZAR 007
19 января 2016 в 01:48
Ну ведь у короля Отто была банда супер-эллинов во главе с Загоракисом, которая, пожалуй, заслуженно и выиграла континентальный турнир.
19 января 2016 в 01:24
в таких чемпионатах результаты вообще можно не смотреть. Все берет один топ-клуб и больше никто
spartach091 ответил BLUE ОЛЛС
19 января 2016 в 00:51
за рекорд акинфея лайк обязателен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!