• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Прерван самый удачный старт в европейском первенстве в нынешнем веке

18 января 2016, 23:50

Выездная ничья в матче с «Платаниасом» (1:1) положила конец 17-матчевой серии побед «Олимпиакоса» в чемпионате Греции - самой длинной серии побед в европейских чемпионатах, с которой команда начинала сезон, с 2000 года. 

В прошлом туре подопечные Марко Силвы одержали 17 победу в чемпионате кряду, что позволило им побить достижение «Дюделанжа», который сумел в сезоне 2007/2008 начать чемпионат Люксембурга с 16 викторий подряд.

Напомним, что ранее наставник «Олимпиакоса» опроверг слухи о своем возможном назначении на пост главного тренера «Зенита».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cheny
Cheny ответил Mamaev
20 января 2016 в 11:26
Согласен,есть и такие примеры.
112910415
19 января 2016 в 19:39
зверский успех!
Аvi-8
19 января 2016 в 18:34
Платаниас? То то думаю знакомое название клуба. Там сейчас основным бегает украинец Селин, уже второй год в аренде, в Динамо Киев так и не заиграл.
Die Roten
19 января 2016 в 17:32
где то там в середине этой серии у них были замечательные встречи с баварией и арсеналом))
eaguar
19 января 2016 в 16:09
Лучшие пока .
arzamas
19 января 2016 в 16:07
Это вам не какие-то жалкие 33 очка.)
smolnikovaa
19 января 2016 в 14:19
У нас на такое только Бердыев способен!
smolnikovaa
19 января 2016 в 14:17
А у нас в Росии 6 команд претендуют на чемпионство,со слов Боаша,до рекордов далеко!
alboro
19 января 2016 в 12:07
впечатляет
leghioner
19 января 2016 в 11:36
Удачи им.
alboro
19 января 2016 в 10:53
буки постарались
mat73
19 января 2016 в 09:44
Из Дюделанжа тренера надо в Зенит !
sir_Alex
sir_Alex ответил BLUE ОЛЛС
19 января 2016 в 09:37
Рекорд на века!
Cheny
Cheny ответил Munutd
19 января 2016 в 09:04
Уровень топ-клуба чемпионата сопоставим с уровнем самого чемпионата,так что вполне себе достижение
AndreZ
19 января 2016 в 08:57
все серии когда-нибудь заканчиваются :)
но 17 победных матчей - круто конечно! респект "Олимпиакосу" :)
Судья
Судья ответил V For Vendetta
19 января 2016 в 08:55
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Munutd
19 января 2016 в 08:51
Уххх ты.... какой рекорд.... И это в самом чемпионате Греции... где играют такие команды как Олимпиакос, Платаниас (правда в первые слышу)... и много других грандов (названия которых я не знаю) Европейского футбола... Да, Браво!
rubinovyi2
19 января 2016 в 08:39
Не все коту-масленица.
Шуnя771
19 января 2016 в 08:08
Как запущено было....)
KARE
19 января 2016 в 07:33
бывает и хуже,замастерились и получили
Амба Нагорск
19 января 2016 в 07:27
В путном чемпионате такое не позволят)
ЮЗИК
19 января 2016 в 07:00
Олимп вечный чемпион!
nahan
19 января 2016 в 06:26
Не его пригласят в Зенит.
NGY
NGY ответил spartach091
19 января 2016 в 06:26
++++))
Санчо Панса
19 января 2016 в 05:20
До этого рекорд принадлежал клубу из Люксембурга! Но в прошлом туре Олимпиакос все же обновил это достижение. А я то думал, что ПАОК и Панатинаикос в этом сезоне в Греции составят достойную конкуренцию этому клубу) Но это далеко не так.
Venezuela
19 января 2016 в 02:04
Жаль, что такая серия закончилась всего-навсего на Платаниасе...
real_rmadrid
real_rmadrid ответил NAZAR 007
19 января 2016 в 01:48
Ну ведь у короля Отто была банда супер-эллинов во главе с Загоракисом, которая, пожалуй, заслуженно и выиграла континентальный турнир.
Roger Young
19 января 2016 в 01:24
в таких чемпионатах результаты вообще можно не смотреть. Все берет один топ-клуб и больше никто
spartach091
spartach091 ответил BLUE ОЛЛС
19 января 2016 в 00:51
за рекорд акинфея лайк обязателен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sihafazatron
sihafazatron ответил ТОС
19 января 2016 в 00:25
речь идет о 17 победах подряд,а не беспроигрышной серии!