• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Удовлетворен и качеством игры, и результатом»

21 января 2016, 13:08
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб СьонСьонМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий остался доволен выступлением своей дружины в контрольном матче против «Сьона»:

«В большей степени надо оценивать первый тайм. Во втором, особенно по его ходу, были сделаны большие перестановки, после которых сохранять игровую целостность было тяжело. Что касается первого тайма, то я удовлетворен и качеством игры, и результатом. В какой-то степени результат неожиданный. На сборе был выполнен большой объём работы, не думал, что в таком состоянии с командой хорошего уровня, которая готовится играть в плей-офф Лиги Европы, мы будем иметь такое большое преимущество. Как правило, матчи в состоянии утомления проходят при большом количестве невынужденных ошибок».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
22 января 2016 в 06:38
Да, качество игры порадовало, особенно после первого тайма! Все сыграли хорошо и никто не провалил матч) И при отличной игре ЦСКА добился абсолютно заслуженной победы!
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответил guf ak-47
22 января 2016 в 04:27
А что тут раскладывать.БЛЕСТЯЩАЯ игра в первом тайме,КРУПНАЯ победа.Итог-пол команды травмировано, даже на следующий тренировочный матч игроков не хватает. А как они собираются в ЧР играть? Наверное будут прогуливаться по полю , чтобы не травмироваться. А столичные интеллигенты вроде Вас ,будут с восхищением смаковать тренировку со Сьоном,
redbluegorsk
22 января 2016 в 03:05
А,где тебя Карасев удовлетворял?!? И сколько "пенальти" он тебе поставил?!? Поделись с народом!)))
redbluegorsk
22 января 2016 в 03:03
Поэтому и на первом месте,а молодые и неутомимые на шестом сидят!)))
Александр Симонец
21 января 2016 в 23:06
Конечно доволен, если не будет доволен ребята сделают ему то что и пообещали)))
sir-5
21 января 2016 в 22:36
Это всё дежурная ерунда;главное-сделать подарок женщинам к 8 марта.
Дед за ЦСКА
21 января 2016 в 21:30
Плохо,что травмы преследуют,я так,нормалёк!!!
Рожден в СССР
21 января 2016 в 20:26
Сьон конечно хорошего уровня, не чета какому-то Манчестеру и ПСВ
fczpkossidspb
21 января 2016 в 20:15
Опять удаляют безобидные сообщения,при чём когда речь про цска,точно кто то из модеров не ровно дышит к коням!
ОЛЛС
21 января 2016 в 19:41
Это нормально,надо продолжать в том же духе.
Игорь Иркутск
21 января 2016 в 19:35
Смотрел трансляцию, сложилось впечатление, что Сьон уже наигрался ( у них это не первый матч) и им по фиг, а наши, после отдыха соскучились по игре, вот и выдали результат.....
cska-62
cska-62 ответил guf ak-47
21 января 2016 в 19:16
А Слуцкий разве - не "тракторист из Волгоградской области"? Он - аХадемик из Первопрестольной? :-)))))
112910415
21 января 2016 в 18:35
хорошо, отлично!
guf ak-47
guf ak-47 ответил KONTRASS-67
21 января 2016 в 17:12
щас нам контрасс 67, обычный тракторист из сельской местности разложит что да как
KONTRASS-67
21 января 2016 в 16:31
Плох тот тренер который изумляется результатом первого тайма контрольного матча , а счёт игры преподносит как будто выиграл финал ЛЧ или ЕВРО.Ничего путнего Слуцкий не даст ни клубу ни сборной , если не может даже найти критические оттенки игры
Ангел неБесГрешен
21 января 2016 в 16:12
...матчи в состоянии утомления проходят при большом количестве невынужденных ошибок....
Когда успели утомиться то? Неделя как из отпуска. Хотя, да, старенькие ведь уже в большинстве своём...
ристалище
ристалище ответил Jum13
21 января 2016 в 14:34
если доширак не в картонке есть а достать сварить, добавить овощец нормальных а не эти козьи [ Соблюдайте правила]и то очень даже элитарное блюдо будет даже диетическая
CapitanFlint
21 января 2016 в 14:31
Судьи нормально отработали?
Caniggia
21 января 2016 в 14:26
Все следующие товарняки тоже надо отменять, чтобы в конце предсезонки гордо заявить, что все тов. матчи межсезонья мы завершили со 100% - м результатом, не пропустив при этом ни одного мяча.
ристалище
21 января 2016 в 14:24
удовлетворен качеством судейства карасева и количеством пенальти
Морозовский
21 января 2016 в 14:05
Как правило матчи , в которых необходим положительный результат проходят при большом количестве...(далее по тексту). Это касается всех наших команнд.
морозз
21 января 2016 в 13:55
Главное что в этой игре ворота были на замке...Игорян красавец!
ДСА
21 января 2016 в 13:27
Если тренер удовлетворен, то дальше стремиться уже не к чему. СлуцкийЛеонид