• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Бразилия. Серия А
  • Чехия. Высшая лига
Лига Европы 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Астана 4:0 Маккаби ТА
20:00 Закончился первый тайм Зенит 1:0 Русенборг
20:00 Закончился первый тайм Лугано 0:0 Виктория П
20:00 Закончился первый тайм Вардар 0:3 Реал Сосьедад
20:00 Закончился первый тайм Хапоэль БШ 0:0 ФКСБ
20:00 Закончился первый тайм Остерсандс 0:1 Атлетик Б
20:00 Закончился первый тайм Заря 1:0 Герта
20:00 Закончился первый тайм БАТЭ 0:0 Кельн
20:00 Закончился первый тайм Црвена Звезда 0:0 Арсенал
20:00 Закончился первый тайм Коньяспор 0:1 Зальцбург
20:00 Закончился первый тайм Марсель 1:1 Витория Гимараеш
20:00 Закончился первый тайм Ницца 1:1 Лацио
20:00 Закончился первый тайм Зюлте-Варегем 1:1 Витесс
22:05 сегодня Хоффенхайм -:- Истанбул
22:05 сегодня Шериф -:- Локомотив М
22:05 сегодня Фастав -:- Копенгаген
22:05 сегодня Вильярреал -:- Славия П
22:05 сегодня Скендербеу -:- Партизан
22:05 сегодня Динамо К -:- Янг Бойз
22:05 сегодня Милан -:- АЕК
  • Главные новости
  • Все новости

Широков не будет играть, пока не будут согласованы некоторые пункты его контракта

21 января 2016, 19:24

Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Леонид Трахтенберг рассказал о ситуации с хавбеком «красно-белых» Романом Широковым

«На поле нет Романа Широкова. Чтобы не было никаких версий и кривотолков, я вам хочу назвать сразу причину, почему Роман отсутствует в этой игре. Я поинтересовался об этом у руководства клуба, и мне пояснили, что до тех пор, пока некоторые довольно важные пункты в его контракте в ходе переговоров, которые сейчас идут, не будут уточнены и не будут согласованы, то игровую практику этот футболист получать не будет».

Напомним, что Широков потерял место в стартовом составе «Спартака» в ноябре из-за нежелания руководства клуба продлевать с ним контракт.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
удав ответил Фата лист
22 января 2016 в 10:01
о том и речь, что Роме надо согласится на ухудшение контракта ради игровой практики.
Фата лист ответил удав
22 января 2016 в 09:51
Речь не идет о понижение зарплаты, речь идет о автоматическом продление контракта на еще один год на тех же условия, что не устраивает Спартак. В общем, если не договорятся, то Рома оставшиеся пол года будет сидеть на банке и получать свою зарплату, если договорятся, то он продолжит получать свою зарплату, но при этом будет еще и играть, а о продление контракта заговорят уже летом.
22 января 2016 в 09:11
футбол уже многим игрокам не интересен, интерес весь в бабле(Широкову уже столько лет что пора о пенсии думать!логично что клуб не хочет вкладывать большие деньги в его контракт - логично с его стороны согласиться на понижение зарплаты, получив в замен игровую практику и шанс поехать на евро!
22 января 2016 в 05:46
Руководство Спартака конечно же будет добиваться продления контракта Романа Широкова со Спартаком! Но чтобы это сделать, надо хотя бы исключить пункт, при котором капитану сборной России надо сыграть еще тайм за Спартак, чтобы автоматически контракт был продлен) Видно, что Роман не сильно и хочет играть за красно-белых! В таком случае можно разорвать контракт, выплатив неустойку Широкову, а затем подписать заново, если конечно это возможно. Многое будет зависеть от позиции самого Романа и Арсена Минасова!
Palex ответил tuman960
22 января 2016 в 00:29
"а что скажет по этому поводу начальник транспортного цеха"(Райкин)!
--------------------------------------------
(Жванецкий).
makkie ответил CapitanFlint
21 января 2016 в 22:38
Самое смешное знаешь что?
То что Федун одинаково недолюбливает и Широкова, и Аленичева. А те по всей видимости заодно)

Вот не знаю смеяться или нет... так что команда страдает от этого. Федун еще и трансферы зажал!
CapitanFlint ответил makkie
21 января 2016 в 22:31
Привет, Макс. Вот только у Кубани кончились деньги (губернатор сменился, да), а у Фидуна запасов хватит еще на десяток сбитых летчиков... Знаешь чем жадность отличается от разумной экономии? Ну ты понял...
21 января 2016 в 22:29
Всё понятно Мутко для Федуна не авторитет и Широкова выпрут из Спартака. Что ж обыкновенная практика для красно-белых! Ничего удивительного.
21 января 2016 в 22:14
ну и тризда этот Широков
Road to cup ответил ignorant
21 января 2016 в 22:01
Ты конечно прав, друг, но когда речь идет о солидных суммах, у более менее деловых людей, не говоря уже об ушлых, желание заработать денег (которые ох как всем нужны, даже богатым) преобладает над желанием показать себя публике с положительной стороны. Тем более, когда жена и семья все поймет, а мнени народа, всего лишь мнение народа, на которое можно просто забить.
makkie ответил CapitanFlint
21 января 2016 в 21:44
Паш, ты прямо 1 в 1 ситуацию с Аршавиным в Зените описал ))
Тоже мариновали ветерана, а потом плюнули и продали Кубани.
CapitanFlint ответил ignorant
21 января 2016 в 21:33
Он же с фидуном общается, только идиот откажется развести главного спартачиста на деньги.
CapitanFlint ответил musa_terek
21 января 2016 в 21:30
Угу, а нефть фидун в огороде качает, и за проданное народное достояние покупает 32-хлетних скандальных инвалидов, только для того, что бы посорить нефтяным баблом и отдать в аренду Краснодару.

А потом еще обижается... Мда...

Ну молодца, че?
21 января 2016 в 21:28
Заключить контракт с игроком за 30. Игрок на травме.
Отдать его в аренду, где игрок феерил.
Вернуть его и не выпускать в основе, из-за требований к контракту.

Фидун, Широков, агент Широкова и Алень.

Найдите 2-ух идиотов из этого списка...
21 января 2016 в 21:19
Главное чтобы это недоразумение по имени Широков, Лёня не додумался взять на ЕВРО. Хотя Лёня... это же тоже неадекватное нечто, наверняка сделает его капитаном и Пава с Аршавиным ещё прихватит во Францию.
21 января 2016 в 21:03
Нахрена его ваще брали!?
21 января 2016 в 20:52
Давай Ромка гни свою линию и не сдавайся!
Gagarin56 ответил 1stRegion
21 января 2016 в 20:08
нет, тот умер давно
21 января 2016 в 20:02
Гнать его в три шеи.Звезда .ля
Вон недавно фильм вышел про легендарный шахматный матч Фишера и Спасскиого "Жертвуя пешкой"
Вот Фишер условия ставил,потому что знал,что лучший и то не запредельные,а человеческие.А Рома далеко не лучший и наверное в шашки играть не умеет,только в Чапаева с Денисовым и Кокориным на бабки.
Сейчас спортсмены кому за 40-ок мечтают за бесплатно играть на высоком уровне ибо обожают футбол,хоккей и т.д.Они обожают свое дело,но уже не в силах.А такие как Широков,Денисов,Кокорин и т.д. не заслуживают уважения.
Ну не нравится в Спартаке,разорви контракт,недополучить денег,стань свободным агентом,уйди в команду из Казахстана,не давай комментария из-за чего весь сыр-бор в команде.Хоть мужиком будешь,где самоуважение.
21 января 2016 в 20:01
Рома хочет попасть на Евро,но не хочет попасть на евро.
21 января 2016 в 19:57
На пензию пора.
21 января 2016 в 19:47
"Широков,Кокорин,Денисов не будут играть, пока не будет распоряжения от В.Л.Мутко"
21 января 2016 в 19:47
Пока руки не вывернут, на поле не выпустят.
21 января 2016 в 19:44
Трахтенберг это который передачу вёл в телевизоре? У меня там приятель целую банку денег за анекдот выиграл!
21 января 2016 в 19:42
Леонид Трахтенберг-это просто комбо. Имя и фамилия от двух главных шутников страны(от одного бывшего). От Федуна,который про титулы говорит 15 лет и от того мужика рыжего с бородой,который анекдоты рассказывал)
21 января 2016 в 19:41
Там где спартачек, там везде грязища, да...
21 января 2016 в 19:40
Да и не нужен он им. Только тормозит на поле всё больше, сплошной брак выдаёт и коллектив разлагает. Хоть в Спартаке это поняли, в отличие от сборной.
21 января 2016 в 19:37
Пусть Широков играет,также не отпускайте Озбилиза,Вы что делаете и чем думаете?
21 января 2016 в 19:32
неужели жадность? это с Кокориным и Широковым Леня повезет нас во Францию летом?
21 января 2016 в 19:28
Да, пора увеличивать Роме денежное содержание! Инфляция, цены прут - всё по делу!