• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Озбилиз: «„Бешикташ“ давно наблюдал за мной»

22 января 2016, 09:37

Полузащитник московского «Спартака» Арас Озбилиз поделился подробностями своего грядущего перехода в турецкий «Бешикташ»:

«После перехода в „Бешикташ“ я отправлюсь в аренду в „Райо Вальекано“, чтобы там иметь постоянную игровую практику, а летом вернуться в Турцию более сильным игроком.

„Бешикташ“ впервые заинтересовался мной еще до того, как я получил травму крестообразных связок колена. А когда в „Спартаке“ решили, что нам лучше расстаться, появилось новое предложение „Бешикташа“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
RIR68 ответил Koнь
22 января 2016 в 22:40
отсидел от точки до точки.
Hardskill
Hardskill ответил КОТЛИH
22 января 2016 в 21:06
какой-нибудь кубок турции
Koнь
22 января 2016 в 19:50
Koнь
22 января 2016 в 19:50
salaga
22 января 2016 в 18:28
ИГИЛ - тоже.
Koнь
Koнь ответил RIR68
22 января 2016 в 17:40
Тебя как освободили то??
cegmzy
22 января 2016 в 16:33
нормально
RIR68
22 января 2016 в 16:25
с освобождением!
ЮГ РОССИИ
22 января 2016 в 13:59
И как они умудряются там в Спартаке так портить таланты? Потом уже нормальными игроками редко кто становиться.
SanitarForest
22 января 2016 в 11:47
очень он нужен Бешикташу...так нужен что аж сразу в аренду сбагривают
Hasselby
22 января 2016 в 11:34
так подождите ка. Он не так давно нылся, что Якин - турок, а он армянин. И по этому они вместе работать не смогут. А тут вдруг сразу в Бешик... Мучеником стать решил что ли?
hiv85
hiv85 ответил Munutd
22 января 2016 в 11:23
и не на такое еще пойдешь, чтоб свалить из тарасовки
FRZZ
22 января 2016 в 11:19
Думаю, что Арас Озбилиз не уровень Бешикташа, видимо турки купили его из-за толерантности. )) И кроме того в Турецком чемпионате темпы довольно высокие, выдержит ли Озбилиз ?
Hypnoz
22 января 2016 в 10:55
Осталось Кокошу в Зенит пристроить, и наступит благодать !
Gagarin56
Gagarin56 ответил Munutd
22 января 2016 в 10:34
при чем он ныл что Якин его не ставит в состав из-за того что он армянин а Якин с турецкими корнями
Munutd
22 января 2016 в 10:32
Армяну в Турцию? Да он камикадзе....
Санчо Панса
22 января 2016 в 10:29
То есть уже не первый год! Ну значит можно поздравить Бешикташ с этим долгожданным трансфером) И пусть у него все сложится в Европе хорошо.
удав
22 января 2016 в 09:59
из Испании ты пойдешь в другую аренду и не факт что следующий клуб-арендатор будет сильнее райо
sir_Alex
22 января 2016 в 09:57
В Испанию через Турцию. Сложная схема
Den Bull
22 января 2016 в 09:55
Ну и ладненько.
Spartak_Rulit
22 января 2016 в 09:53
Первый игрок сборной Армении в Испании?) интересно посмотреть...
КОТЛИH