• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 12’ ЦСКА (до 19) 0:0 Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Озбилиз: «„Бешикташ“ давно наблюдал за мной»

22 января 2016, 09:37

Полузащитник московского «Спартака» Арас Озбилиз поделился подробностями своего грядущего перехода в турецкий «Бешикташ»:

«После перехода в „Бешикташ“ я отправлюсь в аренду в „Райо Вальекано“, чтобы там иметь постоянную игровую практику, а летом вернуться в Турцию более сильным игроком.

„Бешикташ“ впервые заинтересовался мной еще до того, как я получил травму крестообразных связок колена. А когда в „Спартаке“ решили, что нам лучше расстаться, появилось новое предложение „Бешикташа“».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68 ответил Koнь
22 января 2016 в 22:40
отсидел от точки до точки.
Hardskill ответил КОТЛИH
22 января 2016 в 21:06
какой-нибудь кубок турции
22 января 2016 в 19:50
22 января 2016 в 19:50
22 января 2016 в 18:28
ИГИЛ - тоже.
Koнь ответил RIR68
22 января 2016 в 17:40
Тебя как освободили то??
22 января 2016 в 16:33
нормально
22 января 2016 в 16:25
с освобождением!
22 января 2016 в 13:59
И как они умудряются там в Спартаке так портить таланты? Потом уже нормальными игроками редко кто становиться.
22 января 2016 в 11:47
очень он нужен Бешикташу...так нужен что аж сразу в аренду сбагривают
22 января 2016 в 11:34
так подождите ка. Он не так давно нылся, что Якин - турок, а он армянин. И по этому они вместе работать не смогут. А тут вдруг сразу в Бешик... Мучеником стать решил что ли?
hiv85 ответил Munutd
22 января 2016 в 11:23
и не на такое еще пойдешь, чтоб свалить из тарасовки
22 января 2016 в 11:19
Думаю, что Арас Озбилиз не уровень Бешикташа, видимо турки купили его из-за толерантности. )) И кроме того в Турецком чемпионате темпы довольно высокие, выдержит ли Озбилиз ?
22 января 2016 в 10:55
Осталось Кокошу в Зенит пристроить, и наступит благодать !
Gagarin56 ответил Munutd
22 января 2016 в 10:34
при чем он ныл что Якин его не ставит в состав из-за того что он армянин а Якин с турецкими корнями
22 января 2016 в 10:32
Армяну в Турцию? Да он камикадзе....
22 января 2016 в 10:29
То есть уже не первый год! Ну значит можно поздравить Бешикташ с этим долгожданным трансфером) И пусть у него все сложится в Европе хорошо.
22 января 2016 в 09:59
из Испании ты пойдешь в другую аренду и не факт что следующий клуб-арендатор будет сильнее райо
22 января 2016 в 09:57
В Испанию через Турцию. Сложная схема
22 января 2016 в 09:55
Ну и ладненько.
22 января 2016 в 09:53
Первый игрок сборной Армении в Испании?) интересно посмотреть...