• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.15 3.5 3.65
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.07 13 23
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.85 3.5 4.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Вест Хэм» отобрал очки у «Манчестер Сити»

23 января 2016, 22:29

В рамках матча 23-го тура английской Премьер-Лиги «Вест Хэм» и «Манчестер Сити» сильнейшего не выявили.

Лондон, стадион «Аптон Парк»

«Вест Хэм» - «Манчестер Сити» - 2:2 (1:1)
Голы: Валенсия 2, Валенсия 56 – Агуэро 8 (пен), Агуэро 81.

«Вест Хэм»: Адриан, Дженкинсон (Бирам 11), Коллинс, Рид, Крессуэлл, Куяте, Сонг, Нобл, Антонио (Мозес 63), Валенсия (Елавич 86), Пайе.
Главный тренер: Славен Билич.

«Манчестер Сити»: Харт, Клиши, Демикелис, Отаменди, Санья, Делф (Ихеаначо 75), Туре, Де Брюйне, Силва (Фернандо 83), Навас (Стерлинг 67), Агуэро.
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини.

Предупреждения: Демикелис 32, Нобл 38, Бирам 69, Туре 89, Фернандо 90+2.

Судья: Крейг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
24 января 2016 в 17:00
молодцы вест хэм
24 января 2016 в 14:31
Никогда не верил в МС)))
24 января 2016 в 11:52
Отскок Сити.
24 января 2016 в 11:38
Во второй раз в сезоне, между прочим! Да и вообще молотобойцев пока не один топ-клуб в АПЛ не одолел на Аптон Парк. Более того Ливерпуль и Челси и вовсе проиграли) Если бы не Агуэро, то горожане снова бы влетели от Вест Хэма, но индивидуальное мастерство звездного игрока сыграло свою роль и клуб из Манчестер спасся!
24 января 2016 в 10:44
Горожане отскочили!
24 января 2016 в 10:43
Еще и два раза вели в счете
24 января 2016 в 10:41
Если только сегодня обыграет Челси!
24 января 2016 в 10:05
постарел составчик то у МС на чемпионский тянет , но молодить летом надо. третий раз портят ставку.
Арсен обязан брать этот сезон!
24 января 2016 в 09:17
Интрига накаляется...
24 января 2016 в 09:12
ВХЮ молодцы!! это заслуга Билича!!
24 января 2016 в 08:42
Остановите Лестер ещё кто-то.
24 января 2016 в 07:18
Как прошлый раз
24 января 2016 в 06:02
Вест-Хэм всем по зубам дадут в чемпе)
24 января 2016 в 04:24
Вест Хэм он такой, кому угодно настроение подпортит)
24 января 2016 в 00:44
Жаль,не повезло молоткам сегодня,сити отскочили...
23 января 2016 в 23:35
Скорее потерял по ходу матча
23 января 2016 в 23:30
Славик изготовил высокочаственные молотки,сколько черепков они размозжили.Весты уже не типичные середняки или аутсайдеры, а настоящие Молотобойцы!!!
666roza777 ответил dеigandre
23 января 2016 в 23:29
А Лестер типо вообще прозрачный?
Так то они на первом месте сейчас.
Дааа
23 января 2016 в 23:06
Арсенал опять почувствует себя под давлением
23 января 2016 в 23:01
Скорее потеряли очки, чем отобрали!
23 января 2016 в 22:57
Жаль не выиграл(
23 января 2016 в 22:53
Приятно смотреть на Вест Хэм! Желаю им в пятерке финишировать!
Andronikos_81 ответил David Villa7
23 января 2016 в 22:52
Соглашусь..стабильной игры нет ни у кого..
23 января 2016 в 22:50
Когда команды примерно одного уровня и достаточно равные, то игра обычно заканчивается равенством. Никто сегодня не заслуживал победы как и поражения.
Билич и Вест хэм довольны итогом 4 очка из 6 с ними, а Пеллигрини и МС явно расстроены ведь Горожане могли сегодня перешагнуть через Арсенал а так лишь поравнялись с ними...........
Фрэнсис ответил dеigandre
23 января 2016 в 22:48
Они возьмут и испортят)
23 января 2016 в 22:47
Если и Арсенал потеряет очки,то даже и не знаю что сказать.
Если не воспользуется ситуацией в этом сезоне,в следующем намного сложней будет.
RussianHorse ответил summer2014
23 января 2016 в 22:47
Тут,наверное,да. А вообще я смотрел передачу,где говорили,что МС популярнее в Манчестере,чем МЮ. Не знаю правда ли это.
David Villa7 ответил Owl Fake
23 января 2016 в 22:47
Мне горожане импонируют- но скажу честно мое мнение- уж крайне невзрачная игра в последнее время, почти все победы сделаны на классе... Жду перемен или убедительной игры от Пела