• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 65’ Енисей 1:1 Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Шикарный гол Алли в ворота «Кристал Пэлас»

24 января, 09:07

Хавбек «Тоттенхэма» Бамиделе Алли забил изумительный гол во вчерашнем матче против «Кристал Пэлас».

Недавно 19-летний талант продлил контракт с лондонцами до 2021 года.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
25 января 2016 в 12:47
БЛЕСК!!!
25 января 2016 в 02:57
Раз в год и в АПЛ красивый гол забивают.
denpravd ответил Ministri Krasnodar
24 января 2016 в 22:22
Гол забит с правой ноги, а Месси скорее всего пробил бы с левой в касание
24 января 2016 в 19:10
Классно исполнил! Это был сложный прием. АллиБамиделе
24 января 2016 в 18:25
каков трюк однако:)
sparxx ответил Mr. Yes Yes Yes
24 января 2016 в 18:24
Нам ненадо прыгать выше арсеАнала. Мы по умолчанию выше и будем всегда выше..... В Европе знают ТОТНЕМ.... с 3 Еврокубками. Вам в евротурнирах по какому признаку узнают, по количеству участий ??? )))))))))
Mr. Yes Yes Yes ответил cannongun
24 января 2016 в 18:11
Да у Вас все время вторые Шерингемы Гаскоины Линекеры а все-равно выше Арсенала не прыгните. Таких в АПЛ было до фени YESYESYES
24 января 2016 в 18:10
Техничный парень и гол техничный YESYESYES
Надеюсь в игре с Арсеналом он не забьет га.деныш этакий YESYESYES
24 января 2016 в 17:03
тут скорее не гол красивый а то как он убрал защитнка
24 января 2016 в 15:56
гол сезона, без базара
пацан второй Гаскойн
24 января 2016 в 15:37
так себе средненький гол.
24 января 2016 в 15:30
да и 3 гол который забил CHADLI тоже техничный красивый гол)
24 января 2016 в 15:29
красота...
24 января 2016 в 14:55
Потрясающе на самом деле! Если сравнивать с голом Неймара в ворота Вильярреала, то признаю, что этот будет покруче!
24 января 2016 в 14:54
У кого что болит)) У Месси и без этого великое множество шедевров, в том числе и в ворота Баварии)
24 января 2016 в 14:23
какой красавец,а ведь и в России на пустырях вырастали такие пацаны до безумия влюбленные в футбол,а сейчас лучше купить шо попало и платить ему валюту за то что он сидит на лавки а мы до сих пор боготворим поколение Яшина иСтрельцова а новых росийских не видно
24 января 2016 в 14:23
Хороший техничный гол, но защитники Кристала вместо того что бы идти на игрока с мячом видимо решили посмотреть на это.
24 января 2016 в 14:17
Гол шикарный, как не крути. Только защитник "помог". Сначала закрыл обзор голкиперу, потом от мяча увернулся.
Hardskill ответил S o N
24 января 2016 в 13:56
розанов кончил на этом моменте походу :D
24 января 2016 в 13:47
Месси бы за такой гол назвали божеством и дали ЗМ...
24 января 2016 в 13:23
Думаю такой гол должен войти в символичную 10 лучших голов за Сезон 16 года. 1 гол уже готов ждем еще 9. Алли точен и это прекрасно.
alexov222 ответил musa_terek
24 января 2016 в 12:40
ну да,это же не жирик забил) к тому же,Муса, Ледли атаковал в этот момент Алли. другое дело,что Деле легко увернулся от него ,как от мухи. тот самый Ледли ,который перед матчем говорил,что они выиграют у ТТХ. и не забываем,парню всего 19 лет,играет первый сезон в АПЛ и пришел сюда из маленького мк донс
24 января 2016 в 12:37
что совершенно не отменяет красивости гола
24 января 2016 в 12:33
Хороший гол, в стиле Анри и Бергкампа
24 января 2016 в 12:19
Да. так... Средненькая красота.
24 января 2016 в 12:14
Класс! Я вчера на русских Шпорах раз 10 смотрел)))
24 января 2016 в 11:52
Этот парень точно поедет на ЕВРО-2016, если будет прогрессировать и самое главное если будет здоров! И противостоять этому пареньку будет оборона сборной России.. Отличный мяч забил Деле Алли)
S o N ответил Galaxy real way
24 января 2016 в 11:33
я раз 15 прокрутил момент,где комментатор пищит 5-4 ахахахах чуть со смеху не сдох))
24 января 2016 в 10:54
5 гол Лалланы и радость Клоппа.
24 января 2016 в 10:45
Попов красивей Лодыгину забил))