• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Хамес Родригес: «Бесит, когда люди называют меня толстым»

25 января, 08:46

Полузащитник «Реала» Хамес Родригес выразил недовольство слухами о том, что у него не самые лучшие отношения с наставником мадридцев Зинедином Зиданом. Также его разозлили разговоры в прессе о том, что он якобы набрал лишний вес.

«Эти слухи меня беспокоят. Все, кто находится рядом со мной, знают, как я работаю и слежу за формой. Я профессионал. И все эти слухи - ложь. Меня бесит, что люди сомневаются во мне и называют толстым. 

С Зиданом у нас все хорошо. Смена тренера пошла на пользу команде. К новому наставнику игроки лучше прислушиваются».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
В матче с «Анжи» «Рубин» одержал свою самую крупную победу в
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
25 января 2016 в 21:15
обычно толстяки не такие нервные!
25 января 2016 в 18:19
Слухи стимулируют парня.
25 января 2016 в 18:18
Без ветра ветки не шатаются
25 января 2016 в 16:49
В реале все обижены и истеричны. Это нормально!
25 января 2016 в 16:25
на фотке фота и правда словно жиробас
25 января 2016 в 15:20
А толстяра-то прав)))
25 января 2016 в 15:05
Зато в суд за налоги не вызывают...
25 января 2016 в 14:24
Верим в Хамеса, молодой колумбиец зря так нервничает ведь он в Реал перешел и потому должен отдавать себе отчет что теперь вся его жизнь будет расписана в мас медиа причем в виде слухов и зачастую весьма глупых.
25 января 2016 в 13:53
Хамес, да всем плевать на твой внешний вид. Ты в футбол играй.
Судья ответил зигзаг
25 января 2016 в 13:31
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья ответил Franz Beckenbauer
25 января 2016 в 13:26
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
25 января 2016 в 12:47
Прибавлять надо Хамесу. Если хочет стать заменой Роналду. Заиграет ярко, погасит слухи о Азарах и Ройсах
25 января 2016 в 12:08
Марадона тоже был колобком. РодригесХамес
25 января 2016 в 11:59
От суда над Лео Месси 31 мая никто не выиграет, а вот проиграть может ФК Барселона и сборная Аргентины.
25 января 2016 в 11:58
а Бавария же конечно выиграет от суда над Месси..вот у вас у всех бомбит,что какой то чувак,в какой то стране не платит налоги))))вы на нашу посмотрите!?у нас у ЦБ,хранилищ не хватит,если все кто должен заплатят)))
naeb999 ответил Franz Beckenbauer
25 января 2016 в 11:52
говорит фанат клуба чей президент сидит за уклонение..
25 января 2016 в 11:49
Если ты про Ули Хенесса, так его скоро выпустят из тюрьмы) А вот суд над Лео Месси еще никто отменял.
25 января 2016 в 11:48
Да какой же он толстый! Нормальный он) Более того, нравится многим девушкам и не только в Колумбии. Как правило, секс-символы, толстыми редко бывают!
25 января 2016 в 11:38
Xамес может взять на вооружение слова одного известного мультяшного героя: "Я не толстый, просто у меня кость широкая".
25 января 2016 в 11:23
нет было такое
25 января 2016 в 11:15
Не надо на эти слухи обращать внимание, а надо ещё прибавлять на тебя большие надежды.Удачи!
25 января 2016 в 10:41
Хамес Родригес: «Бесит, когда люди называют меня толстым»

Повышенное внимание к игрокам суперклубов, это оборотная сторона огромного контракта, повышенная возбудимость - повод сходить к психологу. А чтобы не было слухов о плохих отношениях с тренером, нужно делать вид, что согласен со всеми его решениями. А не дергаться на виду у всего стадиона.
25 января 2016 в 10:38
Хамес Родригес: "Я не толстый, просто у меня пухлые щечки". РодригесХамес
25 января 2016 в 10:35
Опять сегодня было такое...
NGY ответил Поцриот
25 января 2016 в 10:14
Был бы ты немного по-умней, такой бред не написал бы...
25 января 2016 в 10:03
То ли дело другая команда. Людоед и уклонитель от налогов - вот примеры для подрожания.)
25 января 2016 в 09:46
Хамес болельщики реала на все способны. А почему его так называют??в Мадриде))))
25 января 2016 в 09:37
нурик показывает свое лицо)))Бравооо
25 января 2016 в 09:36
Парень вообще не волнуется за результат с Бетисом
25 января 2016 в 09:26
Что этот толстяк себе позволяет!?