• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 Идет первый тайм, 42’ Манчестер Сити 0:1 Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Матч завершен Ахмат 1:2 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Алдонин, Семшов, Ширко и Пименов станут комментаторами на «Матч ТВ»

26 января, 19:43

Экс-футболисты Евгений Алдонин, Игорь Семшов, Руслан Пименов и Александр Ширко будут в парах с основными комментаторами освещать футбол на телеканале «Матч ТВ». Первые трансляции с участием спортсменов пройдут в эфире телеканала 30 января.

Таким образом, все они станут коллегами бывшего голкипера сборной России Руслана Нигматуллина, который подписал контракт с «Матч ТВ» неделю назад.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
29 января 2016 в 10:09
Семшов комментатор?! браво тина гивиевна!
28 января 2016 в 11:29
Нееее, Уткина и еще 2
arzamas ответил parallels
27 января 2016 в 20:48
Для удовлетворения альтер-эго Тины тенорок Семшова подходящий.)
27 января 2016 в 16:44
Просто ТОП- комментаторы, прст. Они в футболе разбираются также как и играли!!! Наверное поэтому и слили "Толстого", чтоб бюджет на всех разделить :))) Канделаки зажигает в общем...
27 января 2016 в 11:41
Hормально вообще, выперли нормальныx профкоммов и вместо ниx понабрали косноязычныx футболистов. Ok.
27 января 2016 в 09:16
Ну а где же дар божий? Это все васи уткины.
27 января 2016 в 08:57
следующий этап - Канделаки, эх придется без звука футбол смотреть...
27 января 2016 в 06:39
Получше Уткина будет...
27 января 2016 в 04:55
Хороших, в прошлом, футболистов трудоустроили. Работая паре с опытными комментаторами они должны набраться опыта и избавиться от, свойственного многим спортсменам, косноязычия. Хорошее решение руководства канала.
27 января 2016 в 04:48
Это вместо Елагина, Уткина и компании? Мда, хорошая перспектива. Убрали опытных комментаторов и назначили на их место бывших футболистов) Как правило, бывшие игроки не всегда являются отличными комментаторами! Хорошо, что Панова не будет на МАТЧ ТВ)
27 января 2016 в 02:56
Семшова-то с какого перепугу пригласили комментировать?!?)))
27 января 2016 в 00:58
Давно этого не говорил ,но если НТВ+ футбол 1,2,3,поменяют на матч футбол ,футбол придётся смотреть на другом языке или без звука ,лучше даже на Украинской мове ,чем этих комментаторов слушать ...
aztec1970 ответил parallels
27 января 2016 в 00:38
Из всех четверых у него наиболее развитая речь, не находишь?
27 января 2016 в 00:28
Я с инета смотрю - 27-дюймовый монитор с вогнутым экраном.
Норм всё видно.
27 января 2016 в 00:17
Семшов это круто, ну согласитесь, что голос Дементьева брутальный мужской рёв по сравнению с Семшовым:)
27 января 2016 в 00:08
Вот теперь наш футбол попрет!
27 января 2016 в 00:01
Так он хороший комментатор,с удовольствием бы слушал его на футбольных матчах.
26 января 2016 в 23:53
Бубнова лучше пригласили бы,поинтересней было бы.....
chirkamessi ответил Гуливер
26 января 2016 в 23:50
Спс!
26 января 2016 в 23:43
Семшов??? Да ну! Если Уткин сам засыпает комментируя матч, то под комментариями Семшова засыпает уже зритель. Не подходит ему эта работа.
26 января 2016 в 23:40
Твалтвадзе тяжелую атлетику сейчас комментирует.Последний Кубок Президента РФ,по крайней мере,комментировал он.
26 января 2016 в 23:32
Пименов в роли комментатора дебютировал недавно,матч Удинезе-Ювентус )
Вот Твалтвадзе и Казаков куда-то пропали.лучше б их послушал )
26 января 2016 в 22:56
Ох чувствую ,больше Матч ТВ смотреть не буду..осталось еще Кличко пригласить,и сборная комментаторов готова!
26 января 2016 в 22:52
Нудно конечно будет,но хоть что то новое
26 января 2016 в 22:36
Семшов?
26 января 2016 в 22:36
Дзюбу в комментаторы. А то, что нам предлагают - отстой.
26 января 2016 в 22:35
послушай
26 января 2016 в 22:33
слушать их?
26 января 2016 в 22:30
У него планшет с диагональю метр...бывает и такое блин!
морозз ответил pachkevi4
26 января 2016 в 22:28
Ты вообще понимаешь что пишешь, какая жена у тебя рожает? Ясно и внятно, без эпитетов и пафоса выскажи своё мнение!