• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Алдонин, Семшов, Ширко и Пименов станут комментаторами на «Матч ТВ»

26 января 2016, 19:43

Экс-футболисты Евгений Алдонин, Игорь Семшов, Руслан Пименов и Александр Ширко будут в парах с основными комментаторами освещать футбол на телеканале «Матч ТВ». Первые трансляции с участием спортсменов пройдут в эфире телеканала 30 января.

Таким образом, все они станут коллегами бывшего голкипера сборной России Руслана Нигматуллина, который подписал контракт с «Матч ТВ» неделю назад.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
fas759
29 января 2016 в 10:09
Семшов комментатор?! браво тина гивиевна!
Амба Нагорск
28 января 2016 в 11:29
Нееее, Уткина и еще 2
arzamas
arzamas ответил parallels
27 января 2016 в 20:48
Для удовлетворения альтер-эго Тины тенорок Семшова подходящий.)
andre_can
27 января 2016 в 16:44
Просто ТОП- комментаторы, прст. Они в футболе разбираются также как и играли!!! Наверное поэтому и слили "Толстого", чтоб бюджет на всех разделить :))) Канделаки зажигает в общем...
Betman
27 января 2016 в 11:41
Hормально вообще, выперли нормальныx профкоммов и вместо ниx понабрали косноязычныx футболистов. Ok.
Фиорито
27 января 2016 в 09:16
Ну а где же дар божий? Это все васи уткины.
katalonez
27 января 2016 в 08:57
следующий этап - Канделаки, эх придется без звука футбол смотреть...
nahan
27 января 2016 в 06:39
Получше Уткина будет...
Остапчук 67
27 января 2016 в 04:55
Хороших, в прошлом, футболистов трудоустроили. Работая паре с опытными комментаторами они должны набраться опыта и избавиться от, свойственного многим спортсменам, косноязычия. Хорошее решение руководства канала.
Санчо Панса
27 января 2016 в 04:48
Это вместо Елагина, Уткина и компании? Мда, хорошая перспектива. Убрали опытных комментаторов и назначили на их место бывших футболистов) Как правило, бывшие игроки не всегда являются отличными комментаторами! Хорошо, что Панова не будет на МАТЧ ТВ)
redbluegorsk
27 января 2016 в 02:56
Семшова-то с какого перепугу пригласили комментировать?!?)))
145532
27 января 2016 в 00:58
Давно этого не говорил ,но если НТВ+ футбол 1,2,3,поменяют на матч футбол ,футбол придётся смотреть на другом языке или без звука ,лучше даже на Украинской мове ,чем этих комментаторов слушать ...
aztec1970
aztec1970 ответил parallels
27 января 2016 в 00:38
Из всех четверых у него наиболее развитая речь, не находишь?
Борисыч1
27 января 2016 в 00:28
Я с инета смотрю - 27-дюймовый монитор с вогнутым экраном.
Норм всё видно.
Andrumas
27 января 2016 в 00:17
Семшов это круто, ну согласитесь, что голос Дементьева брутальный мужской рёв по сравнению с Семшовым:)
drug01
27 января 2016 в 00:08
Вот теперь наш футбол попрет!
Есть медали
Есть медали ответил Abbath
27 января 2016 в 00:01
Так он хороший комментатор,с удовольствием бы слушал его на футбольных матчах.
R.R.R.
26 января 2016 в 23:53
Бубнова лучше пригласили бы,поинтересней было бы.....
chirkamessi
chirkamessi ответил Гуливер
26 января 2016 в 23:50
Спс!
Murad0202
26 января 2016 в 23:43
Семшов??? Да ну! Если Уткин сам засыпает комментируя матч, то под комментариями Семшова засыпает уже зритель. Не подходит ему эта работа.
Abbath
Abbath ответил Есть медали
26 января 2016 в 23:40
Твалтвадзе тяжелую атлетику сейчас комментирует.Последний Кубок Президента РФ,по крайней мере,комментировал он.
Есть медали
26 января 2016 в 23:32
Пименов в роли комментатора дебютировал недавно,матч Удинезе-Ювентус )
Вот Твалтвадзе и Казаков куда-то пропали.лучше б их послушал )
Andronikos_81
26 января 2016 в 22:56
Ох чувствую ,больше Матч ТВ смотреть не буду..осталось еще Кличко пригласить,и сборная комментаторов готова!
Frozzen
26 января 2016 в 22:52
Нудно конечно будет,но хоть что то новое
RIR68
26 января 2016 в 22:36
Семшов?
Поц
26 января 2016 в 22:36
Дзюбу в комментаторы. А то, что нам предлагают - отстой.
alboro
26 января 2016 в 22:35
послушай
fanliverpoolfan
26 января 2016 в 22:33
слушать их?
морозз
26 января 2016 в 22:30
У него планшет с диагональю метр...бывает и такое блин!
морозз
морозз ответил pachkevi4
26 января 2016 в 22:28
Ты вообще понимаешь что пишешь, какая жена у тебя рожает? Ясно и внятно, без эпитетов и пафоса выскажи своё мнение!