• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Пато прибыл в Лондон

27 января, 17:30

Форвард «Коринтианса» Алешандре Пато прилетел сегодня в Лондон, чтобы подписать контракт с «Челси».

Ожидается, что бразилец будет играть в стане «синих» на правах аренды до конца сезона. Однако лондонцы пытаются договориться о пункте в договоре Пато, согласно которому они смогут выкупить права на футболиста за 9 млн евро. Сам нападающий согласен с таким поворотом событий.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
28 января 2016 в 23:01
Нигер рад
28 января 2016 в 15:48
пустая трата времени и денег
Juventus21 ответил George-CFC
28 января 2016 в 14:48
Может после покупки Пато, Коста начнет клепать банки.
28 января 2016 в 11:56
ну и кепка)) Пато
28 января 2016 в 09:55
Оппа па! утёнок в европе. Набери форму и помоги этим " автобусникам".
27 января 2016 в 23:48
удачи пато
27 января 2016 в 22:54
Конечно будет не против! Удачи Пато в Лондоне...
27 января 2016 в 21:44
Скоро Пато будет стоить 20 млн.
Robbaggio ответил матос
27 января 2016 в 21:38
Нет, не имеется
матос ответил Robbaggio
27 января 2016 в 21:32
у него вроде Итальянский паспорт еще имеется
27 января 2016 в 21:06
сам то на глисты проверился, абориген?
27 января 2016 в 21:04
пустили?
27 января 2016 в 20:32
Как раз любимая семерка Пато уже освободилась, поскольку Челси покинул Рамирес! Но скорее всего Алешандре не рискнет взять этот номер. Мы все прекрасно помним, что семерка, которая ему досталась в Милане после Шевченко, стала для Пато тяжелой ношей)
Летчик66 ответил Robbaggio
27 января 2016 в 19:45
Как показал нам Гай Риччи там любое разрешение, такое же фективное, как и неразрешение.
Robbaggio ответил Летчик66
27 января 2016 в 19:40
А я и не парюсь, просто интересно, как он без разрешения играть будет)
Летчик66 ответил Robbaggio
27 января 2016 в 19:37
В таком случае не парься, Рома даст кому надо.
Robbaggio ответил Летчик66
27 января 2016 в 19:35
Только гражданам стран-членов ЕС не требуется получать разрешение для работы и проживания в Англии. Разрешение на работу для футболистов из стран не входящих в ЕС предоставляется игрокам со статусом "международного класса". Такой статус определяется по принятой условной формуле - игрок должен провести не менее 2/3 (двух третих) официальных матчей за свою национальную сборную за последние 2 года и нац. сборная страны должна попадать в число 70 лучших сборных по версии ФИФА. Товарищеские матчи за сборную не засчитываются.
Пато же за сборную не выступал с 2013 года
27 января 2016 в 19:30
Странная затея ,может и выйдет из нее какой нибудь толк !
Летчик66 ответил Robbaggio
27 января 2016 в 19:11
У футболистов, граждан страны из ТОП-50, проблем с разрешением на работу в Англии нет.
27 января 2016 в 19:09
А получит ли он разрешение на работу в Англии?
27 января 2016 в 19:04
Еще один шанс ему предоставится заиграть на своем уровне в Европе
27 января 2016 в 18:56
Не потянет, увы
27 января 2016 в 18:45
я об этом трансфере мечтал несколько лет назад, когда он в Милане тащил, а сейчас что то и правда куча сомнений. Ну, будем надеяться)
27 января 2016 в 18:39
Эмигрантов видишь? Значит Лондон!
27 января 2016 в 18:38
Скорей на Луиджи.
27 января 2016 в 18:19
Пато в автобусе... мир сошел с ума,короче, потом через пару месяцев в аренду в Корринтианс перейдет - инфа сотка.
27 января 2016 в 18:14
Какой Лондон? Я вижу что Пато в Лифте, такие лифты ив Бразилии есть.
27 января 2016 в 18:14
И прям ему в руки крутой номер 7 приплыл, везёт же.
Надеюсь, ума хватит 9 не давать
George-CFC ответил Juventus21
27 января 2016 в 18:11
Да не заиграет Утка, тупо мотивирующий фактор купили для Косты.
27 января 2016 в 18:10
Это не новый форвард Челси, а новый шофёр для Джона)
Чего ж надо было нажраться, чтобы поверить, что Пато за полгода что-нибудь покажет в Англии, ну хоть аренда и з/п 30 т фунтов.