• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 Закончился первый тайм Локомотив М 1:0 Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 Матч завершен Локомотив (мол) 0:1 Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» объявил об аренде Пато

30 января 2016, 00:26

«Челси» официально объявил о подписании контракта с нападающим «Коринтианса» Алешандре Пато. Форвард арендован лондонским клубом до конца сезона. В Европе ранее он уже выступал за «Милан» с 2007 по 2013 год, забив 63 мяча в 150 матчах в составе «россонери». После этого играл в «Коринтиансе», а в прошлом году был арендован «Сан-Паулу».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
30 января 2016 в 15:53
скорость у этого нападающего была хорошая, все помнят быстрый гол в ворота Барселоны, потом куда то сдулся.
30 января 2016 в 15:08
отлично.. посмотрим на сашку
30 января 2016 в 14:46
Сломают его в Англии и прощай карьера. Поэтому и Милану он не нужен был
Kaka_22 ответил The Frei
30 января 2016 в 14:40
Соломон Калу, Фернандо Торрес, Демба Ба - Я как бы обобщил все трансферы ...
The Frei ответил Kaka_22
30 января 2016 в 14:07
Диего Косту купили и Реми в запас, а Фалькао и Пато в аренды.
30 января 2016 в 14:02
А вот если выстрелит...И не просто выстрелит, а всех расстреляет...
30 января 2016 в 13:41
Челси сколько вы уже слили бабла на этих Форвардов? - Просто куча зелёных в трубу ушло! - с таким успехом могли бы уже 19 летнего пацана за 3 сезона натаскать! Смысла было бы ровно столько же, но с одним отличием! - Он хотя бы старался, боролся, трудился, совершенствовался и т.д. , так как эти лямы предстояло бы ещё заработать, а не получать в халявку на скамейке!
30 января 2016 в 12:45
Это чтобы фалькао не было скучно лавку полировать
30 января 2016 в 12:17
удачи.вдруг получиться
Jaka RM ответил dzvinka
30 января 2016 в 11:50
Ну почему же, Кевин Де Брюйне не согласен)
dzvinka ответил Arhive
30 января 2016 в 11:33
нормально он там играет, одну игру видел, совсем не плохо. Но команду один не вытащит.
30 января 2016 в 11:23
на усиление не похоже(
30 января 2016 в 11:12
Ну что же, пожелаем вечно талантливому Пато удачи в Челси! Надеюсь наконец сможет заиграть в евпропе!
30 января 2016 в 10:59
Челси уже не знает, кого взять - а на деле собирают шлак...
30 января 2016 в 10:58
[jhjij хорошо
30 января 2016 в 10:25
ПРЕКРАСНОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ!!!!!ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВЛИЛСЯ В КОЛЛЕКТИВ!!!!А ЕСЛИ НАЧНЕТ ЗАБИВАТЬ ЦЕНЫ НЕ БУДЕТ!!!!
Ислам Алиев ответил Arhive
30 января 2016 в 09:37
Вольфсбург потерялся тогда , когда потерялся Кевин Де Брюйне .. пытались его заменить Дракслером , но пока не выходит ...
Arhive ответил magniFique
30 января 2016 в 09:13
точно! как перешел в Вольфсбург, так и потерялся. да и Вольфсбург потерялся тоже.
30 января 2016 в 09:07
Спустя почти три года возвращается в Европу Алешандре! Помню, что в далеком 2007 году, когда он только дебютировал в Милане, ему пророчили прекрасное будущее) Но не сложилось. Удачи бразильскому новичку Челси в этом сезоне!
magniFique ответил Arhive
30 января 2016 в 08:52
В Вольфсбурге жеш
30 января 2016 в 08:35
Пато, успехов! Надеюсь, не для субаренды тебя взяли...
30 января 2016 в 08:24
сто лет его не видел. посмотрим! кстати а где играет " лакомый трансферный кусочек" ушедшего лета, Юлиан Дракслер? который не захотел переходить в Юве,, че то не слышал про него ничего уже пол года.. неужели опять травма?
sir_Alex ответил Amanreca
30 января 2016 в 08:21
Никакого! Но это ещё не покупка)
sir_Alex ответил Медив
30 января 2016 в 08:20
+100500))
30 января 2016 в 04:55
Удачи Пато в Челси. Дай бог все сложится намного лучше, чем было раньше! Для тебя Рами даже освободил твой любимую семерку,Надеюсь она принесет тебе удачу!
30 января 2016 в 04:43
Посмотрим, что из этого получится.
30 января 2016 в 02:06
Бразильский хрусталь нынче не в тренде)
30 января 2016 в 01:17
Как и обычно. Частично командной игрой, частично везением. Сейчас может это и выглядит смешно, но смотри. Последние четыре раза, когда Челси менял тренера посреди сезона, команда выигрывала ЛЧ, ЛЕ, играла в финале ЛЧ и Эврейбе. Челси, конечно, не феерия искрометного футбола даже в лучшие времена, но в отличие от многих, у команды есть яйцa. А это очень веский аргумент в любом матче
30 января 2016 в 01:14
Добро пожаловать в Челси)
30 января 2016 в 01:08
ПСЖ силен как вы собираетесь его проходить?