• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 66’ Енисей 1:1 Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» объявил об аренде Пато

30 января, 00:26

«Челси» официально объявил о подписании контракта с нападающим «Коринтианса» Алешандре Пато. Форвард арендован лондонским клубом до конца сезона. В Европе ранее он уже выступал за «Милан» с 2007 по 2013 год, забив 63 мяча в 150 матчах в составе «россонери». После этого играл в «Коринтиансе», а в прошлом году был арендован «Сан-Паулу».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
30 января 2016 в 15:53
скорость у этого нападающего была хорошая, все помнят быстрый гол в ворота Барселоны, потом куда то сдулся.
30 января 2016 в 15:08
отлично.. посмотрим на сашку
30 января 2016 в 14:46
Сломают его в Англии и прощай карьера. Поэтому и Милану он не нужен был
Kaka_22 ответил The Frei
30 января 2016 в 14:40
Соломон Калу, Фернандо Торрес, Демба Ба - Я как бы обобщил все трансферы ...
The Frei ответил Kaka_22
30 января 2016 в 14:07
Диего Косту купили и Реми в запас, а Фалькао и Пато в аренды.
30 января 2016 в 14:02
А вот если выстрелит...И не просто выстрелит, а всех расстреляет...
30 января 2016 в 13:41
Челси сколько вы уже слили бабла на этих Форвардов? - Просто куча зелёных в трубу ушло! - с таким успехом могли бы уже 19 летнего пацана за 3 сезона натаскать! Смысла было бы ровно столько же, но с одним отличием! - Он хотя бы старался, боролся, трудился, совершенствовался и т.д. , так как эти лямы предстояло бы ещё заработать, а не получать в халявку на скамейке!
30 января 2016 в 12:45
Это чтобы фалькао не было скучно лавку полировать
30 января 2016 в 12:17
удачи.вдруг получиться
Jaka RM ответил dzvinka
30 января 2016 в 11:50
Ну почему же, Кевин Де Брюйне не согласен)
dzvinka ответил Arhive
30 января 2016 в 11:33
нормально он там играет, одну игру видел, совсем не плохо. Но команду один не вытащит.
30 января 2016 в 11:26
Удачи Утенок!
Искренне надеюсь что у него все сложится в Челси,он это заслужил.
30 января 2016 в 11:23
на усиление не похоже(
30 января 2016 в 11:12
Ну что же, пожелаем вечно талантливому Пато удачи в Челси! Надеюсь наконец сможет заиграть в евпропе!
30 января 2016 в 10:59
Челси уже не знает, кого взять - а на деле собирают шлак...
30 января 2016 в 10:58
[jhjij хорошо
30 января 2016 в 10:25
ПРЕКРАСНОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ!!!!!ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВЛИЛСЯ В КОЛЛЕКТИВ!!!!А ЕСЛИ НАЧНЕТ ЗАБИВАТЬ ЦЕНЫ НЕ БУДЕТ!!!!
Ислам Алиев ответил Arhive
30 января 2016 в 09:37
Вольфсбург потерялся тогда , когда потерялся Кевин Де Брюйне .. пытались его заменить Дракслером , но пока не выходит ...
Arhive ответил magniFique
30 января 2016 в 09:13
точно! как перешел в Вольфсбург, так и потерялся. да и Вольфсбург потерялся тоже.
30 января 2016 в 09:07
Спустя почти три года возвращается в Европу Алешандре! Помню, что в далеком 2007 году, когда он только дебютировал в Милане, ему пророчили прекрасное будущее) Но не сложилось. Удачи бразильскому новичку Челси в этом сезоне!
magniFique ответил Arhive
30 января 2016 в 08:52
В Вольфсбурге жеш
30 января 2016 в 08:35
Пато, успехов! Надеюсь, не для субаренды тебя взяли...
30 января 2016 в 08:24
сто лет его не видел. посмотрим! кстати а где играет " лакомый трансферный кусочек" ушедшего лета, Юлиан Дракслер? который не захотел переходить в Юве,, че то не слышал про него ничего уже пол года.. неужели опять травма?
sir_Alex ответил Amanreca
30 января 2016 в 08:21
Никакого! Но это ещё не покупка)
sir_Alex ответил Медив
30 января 2016 в 08:20
+100500))
30 января 2016 в 04:55
Удачи Пато в Челси. Дай бог все сложится намного лучше, чем было раньше! Для тебя Рами даже освободил твой любимую семерку,Надеюсь она принесет тебе удачу!
30 января 2016 в 04:43
Посмотрим, что из этого получится.
30 января 2016 в 02:06
Бразильский хрусталь нынче не в тренде)
30 января 2016 в 01:17
Как и обычно. Частично командной игрой, частично везением. Сейчас может это и выглядит смешно, но смотри. Последние четыре раза, когда Челси менял тренера посреди сезона, команда выигрывала ЛЧ, ЛЕ, играла в финале ЛЧ и Эврейбе. Челси, конечно, не феерия искрометного футбола даже в лучшие времена, но в отличие от многих, у команды есть яйцa. А это очень веский аргумент в любом матче
30 января 2016 в 01:14
Добро пожаловать в Челси)