• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» объявил об аренде Пато

30 января 2016, 00:26

«Челси» официально объявил о подписании контракта с нападающим «Коринтианса» Алешандре Пато. Форвард арендован лондонским клубом до конца сезона. В Европе ранее он уже выступал за «Милан» с 2007 по 2013 год, забив 63 мяча в 150 матчах в составе «россонери». После этого играл в «Коринтиансе», а в прошлом году был арендован «Сан-Паулу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ron09
30 января 2016 в 15:53
скорость у этого нападающего была хорошая, все помнят быстрый гол в ворота Барселоны, потом куда то сдулся.
урфинДжо
30 января 2016 в 15:08
отлично.. посмотрим на сашку
Tyneside
30 января 2016 в 14:46
Сломают его в Англии и прощай карьера. Поэтому и Милану он не нужен был
Kaka_22
Kaka_22 ответил The Frei
30 января 2016 в 14:40
Соломон Калу, Фернандо Торрес, Демба Ба - Я как бы обобщил все трансферы ...
The Frei
The Frei ответил Kaka_22
30 января 2016 в 14:07
Диего Косту купили и Реми в запас, а Фалькао и Пато в аренды.
YRunner
30 января 2016 в 14:02
А вот если выстрелит...И не просто выстрелит, а всех расстреляет...
Kaka_22
30 января 2016 в 13:41
Челси сколько вы уже слили бабла на этих Форвардов? - Просто куча зелёных в трубу ушло! - с таким успехом могли бы уже 19 летнего пацана за 3 сезона натаскать! Смысла было бы ровно столько же, но с одним отличием! - Он хотя бы старался, боролся, трудился, совершенствовался и т.д. , так как эти лямы предстояло бы ещё заработать, а не получать в халявку на скамейке!
manutd navsegda
30 января 2016 в 12:45
Это чтобы фалькао не было скучно лавку полировать
Die Roten
30 января 2016 в 12:17
удачи.вдруг получиться
Jaka RM
Jaka RM ответил dzvinka
30 января 2016 в 11:50
Ну почему же, Кевин Де Брюйне не согласен)
dzvinka
dzvinka ответил Arhive
30 января 2016 в 11:33
нормально он там играет, одну игру видел, совсем не плохо. Но команду один не вытащит.
удав
30 января 2016 в 11:23
на усиление не похоже(
Jaka RM
30 января 2016 в 11:12
Ну что же, пожелаем вечно талантливому Пато удачи в Челси! Надеюсь наконец сможет заиграть в евпропе!
шацк
30 января 2016 в 10:59
Челси уже не знает, кого взять - а на деле собирают шлак...
wojanolja
30 января 2016 в 10:58
[jhjij хорошо
RUPRICHT
30 января 2016 в 10:25
ПРЕКРАСНОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ!!!!!ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВЛИЛСЯ В КОЛЛЕКТИВ!!!!А ЕСЛИ НАЧНЕТ ЗАБИВАТЬ ЦЕНЫ НЕ БУДЕТ!!!!
Ислам Алиев
Ислам Алиев ответил Arhive
30 января 2016 в 09:37
Вольфсбург потерялся тогда , когда потерялся Кевин Де Брюйне .. пытались его заменить Дракслером , но пока не выходит ...
Arhive
Arhive ответил magniFique
30 января 2016 в 09:13
точно! как перешел в Вольфсбург, так и потерялся. да и Вольфсбург потерялся тоже.
Санчо Панса
30 января 2016 в 09:07
Спустя почти три года возвращается в Европу Алешандре! Помню, что в далеком 2007 году, когда он только дебютировал в Милане, ему пророчили прекрасное будущее) Но не сложилось. Удачи бразильскому новичку Челси в этом сезоне!
magniFique
magniFique ответил Arhive
30 января 2016 в 08:52
В Вольфсбурге жеш
VIPded
30 января 2016 в 08:35
Пато, успехов! Надеюсь, не для субаренды тебя взяли...
Arhive
30 января 2016 в 08:24
сто лет его не видел. посмотрим! кстати а где играет " лакомый трансферный кусочек" ушедшего лета, Юлиан Дракслер? который не захотел переходить в Юве,, че то не слышал про него ничего уже пол года.. неужели опять травма?
sir_Alex
sir_Alex ответил Amanreca
30 января 2016 в 08:21
Никакого! Но это ещё не покупка)
sir_Alex
sir_Alex ответил Медив
30 января 2016 в 08:20
+100500))
Stels 01
30 января 2016 в 04:55
Удачи Пато в Челси. Дай бог все сложится намного лучше, чем было раньше! Для тебя Рами даже освободил твой любимую семерку,Надеюсь она принесет тебе удачу!
kurt_cobain
30 января 2016 в 04:43
Посмотрим, что из этого получится.
Zloi iron
30 января 2016 в 02:06
Бразильский хрусталь нынче не в тренде)
Медив
30 января 2016 в 01:17
Как и обычно. Частично командной игрой, частично везением. Сейчас может это и выглядит смешно, но смотри. Последние четыре раза, когда Челси менял тренера посреди сезона, команда выигрывала ЛЧ, ЛЕ, играла в финале ЛЧ и Эврейбе. Челси, конечно, не феерия искрометного футбола даже в лучшие времена, но в отличие от многих, у команды есть яйцa. А это очень веский аргумент в любом матче
Sub Focus
30 января 2016 в 01:14
Добро пожаловать в Челси)
Штатный Нырок
30 января 2016 в 01:08
ПСЖ силен как вы собираетесь его проходить?