• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Нету: «Пока нет предпосылок к моему уходу из „Зенита“»

30 января 2016, 09:24

Защитник «Зенита» Нету прокомментировал слухи об интересе к его персоне «Ромы» и «Фиорентины».

«Это так типично для Италии - сватать игрока то в одну команду, то в другую. “Фиорентина” и “Рома” сейчас действительно нуждаются в центральных защитниках. Вот и начинается гадание на кофейной гуще. Могу сказать - пока нет никаких предпосылок, чтобы я уехал из “Зенита”».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Levadia
Levadia ответил KLINSI
31 января 2016 в 08:05
По сообщениям издания Il Messaggero, главный тренер «волков» Лучано Спаллетти лично обратился к спортивному директору клуба Вальтеру Сабатини с просьбой о приобретении 27-летнего центрбека.
almaster
almaster ответил magnum3000
30 января 2016 в 21:03
В чемпионате многие выглядели хуже, чем в ЛЧ. Пора перестать расслабляться!
Великий ЦСКА Москва
30 января 2016 в 13:48
Особенно когда он присел, что бы в него не попал мяч и Уфа сравняла счет!
Хороший договорнячек!!!
ЮГ РОССИИ
30 января 2016 в 13:19
Ну тут ты не прав.трансферная политика Зенита по крайней мере вызывает много вопросов.
Zely
30 января 2016 в 13:04
вот и хорошо. в последнее время приятно удивляет
ТиГРЕНкиН
30 января 2016 в 12:15
Не будь ты так далёк от футбола знал бы,кого и за сколько Зенит последние годы продал и кого взял свободным агентом.
ЮГ РОССИИ
30 января 2016 в 11:37
У Зенита уже не два ,а три полноценных состава.Можно и продать кого нибудь.Учитесь у Гинера.
boi1231
30 января 2016 в 11:25
Нету хороший защитник ,это он доказал в последних играх,быстрый ,шустрый,что не нравится корреспондентам противников Зенита .
yrasikos22
yrasikos22 ответил VIPded
30 января 2016 в 11:07
В Спартаке получше будет,не надо особо напрягаться,каждый сезон команда занимает 6е место а зарплата по 4ре ляма,такое редко где найдешь
Санчо Панса
30 января 2016 в 11:07
В этом сезоне за Зенит Луиш Нету не так и плохо смотрелся! Да и зачем ему переходить в Фиорентину? Считай, променяет ЛЧ на Лигу Европы и возможность стать чемпионом России в составе питерского клуба еще раз) У Ромы в будущем больше шансов его подписать конечно.
Судья
Судья ответил Сула
30 января 2016 в 10:59
Не искажайте название клубов.
Вам вынесено предупреждение за провокацию
KLINSI
KLINSI ответил Levadia
30 января 2016 в 10:51
Защитник "Зенита" Луиш Нету опровергает слухи о своем возможном переходе в "Рому".

— Слухи о вашем возможном переходе возникают чуть ли не каждое трансферное окно. Как относитесь к этому?

— Я ничего на эту тему не читаю. Иначе в голову полезут лишние мысли. Конечно, мы обсуждаем с семьей и агентом какие-то вещи. Однако это реальные темы, а не из мира слухов.

— Правда ли, что вам звонил Лучано Спаллетти, после того как возглавил "Рому"?

— Нет. Это так типично для Италии — сватать игрока то в одну команду, то в другую. "Фиорентина" и "Рома" сейчас действительно нуждаются в центральных защитниках. Вот и начинается гадание на кофейной гуще. Могу сказать — пока нет никаких предпосылок, чтобы я уехал из "Зенита".
magnum3000
30 января 2016 в 10:30
В Лиге Чемпионов Нету очень не плохо выглядел. Отыграл на высочайшем уровне. Так бы в чемпионате!
Капитан Смоллетт
30 января 2016 в 10:04
уровень игры Нету и есть предпосылка к уходу
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответил VIPded
30 января 2016 в 09:50
Маловероятно,что ты осведомлён о том,сколько Нету платят в Зените.
Болтунишка =)
VIPded
30 января 2016 в 09:46
Да где же ещё Нету такую кормушку найдёт?
ТиГРЕНкиН
30 января 2016 в 09:41
Да лан тебе.Пусть денюшки платят достойные и расстанемся с тобой,как бы тяжело это не было.
Остапчук 67
30 января 2016 в 09:32
Предпосылки есть всегда. Вдруг следующий тренер Зенита не будет португальцем?
Levadia
30 января 2016 в 09:26
Спал уболтает.)