• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Идет первый тайм, 31’ Тоттенхэм 0:1 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Закончился первый тайм Динамо М 0:1 Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 69’ Спартак-2 1:1 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 28’ Марсель 1:0 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Нету: «Пока нет предпосылок к моему уходу из „Зенита“»

30 января, 09:24

Защитник «Зенита» Нету прокомментировал слухи об интересе к его персоне «Ромы» и «Фиорентины».

«Это так типично для Италии - сватать игрока то в одну команду, то в другую. “Фиорентина” и “Рома” сейчас действительно нуждаются в центральных защитниках. Вот и начинается гадание на кофейной гуще. Могу сказать - пока нет никаких предпосылок, чтобы я уехал из “Зенита”».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
Levadia ответил KLINSI
31 января 2016 в 08:05
По сообщениям издания Il Messaggero, главный тренер «волков» Лучано Спаллетти лично обратился к спортивному директору клуба Вальтеру Сабатини с просьбой о приобретении 27-летнего центрбека.
almaster ответил magnum3000
30 января 2016 в 21:03
В чемпионате многие выглядели хуже, чем в ЛЧ. Пора перестать расслабляться!
30 января 2016 в 13:48
Особенно когда он присел, что бы в него не попал мяч и Уфа сравняла счет!
Хороший договорнячек!!!
30 января 2016 в 13:19
Ну тут ты не прав.трансферная политика Зенита по крайней мере вызывает много вопросов.
30 января 2016 в 13:04
вот и хорошо. в последнее время приятно удивляет
30 января 2016 в 12:15
Не будь ты так далёк от футбола знал бы,кого и за сколько Зенит последние годы продал и кого взял свободным агентом.
30 января 2016 в 11:37
У Зенита уже не два ,а три полноценных состава.Можно и продать кого нибудь.Учитесь у Гинера.
30 января 2016 в 11:25
Нету хороший защитник ,это он доказал в последних играх,быстрый ,шустрый,что не нравится корреспондентам противников Зенита .
yrasikos22 ответил VIPded
30 января 2016 в 11:07
В Спартаке получше будет,не надо особо напрягаться,каждый сезон команда занимает 6е место а зарплата по 4ре ляма,такое редко где найдешь
30 января 2016 в 11:07
В этом сезоне за Зенит Луиш Нету не так и плохо смотрелся! Да и зачем ему переходить в Фиорентину? Считай, променяет ЛЧ на Лигу Европы и возможность стать чемпионом России в составе питерского клуба еще раз) У Ромы в будущем больше шансов его подписать конечно.
Судья ответил Сула
30 января 2016 в 10:59
Не искажайте название клубов.
Вам вынесено предупреждение за провокацию
KLINSI ответил Levadia
30 января 2016 в 10:51
Защитник "Зенита" Луиш Нету опровергает слухи о своем возможном переходе в "Рому".

— Слухи о вашем возможном переходе возникают чуть ли не каждое трансферное окно. Как относитесь к этому?

— Я ничего на эту тему не читаю. Иначе в голову полезут лишние мысли. Конечно, мы обсуждаем с семьей и агентом какие-то вещи. Однако это реальные темы, а не из мира слухов.

— Правда ли, что вам звонил Лучано Спаллетти, после того как возглавил "Рому"?

— Нет. Это так типично для Италии — сватать игрока то в одну команду, то в другую. "Фиорентина" и "Рома" сейчас действительно нуждаются в центральных защитниках. Вот и начинается гадание на кофейной гуще. Могу сказать — пока нет никаких предпосылок, чтобы я уехал из "Зенита".
30 января 2016 в 10:30
В Лиге Чемпионов Нету очень не плохо выглядел. Отыграл на высочайшем уровне. Так бы в чемпионате!
30 января 2016 в 10:04
уровень игры Нету и есть предпосылка к уходу
ТиГРЕНкиН ответил VIPded
30 января 2016 в 09:50
Маловероятно,что ты осведомлён о том,сколько Нету платят в Зените.
Болтунишка =)
30 января 2016 в 09:46
Да где же ещё Нету такую кормушку найдёт?
30 января 2016 в 09:41
Да лан тебе.Пусть денюшки платят достойные и расстанемся с тобой,как бы тяжело это не было.
30 января 2016 в 09:32
Предпосылки есть всегда. Вдруг следующий тренер Зенита не будет португальцем?
30 января 2016 в 09:26
Спал уболтает.)