• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» купит Гризманна, если потеряет Азара

31 января 2016, 09:46

«Челси» попытается подписать нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна следующим летом в случае потери Эдена Азара. Интерес к бельгийцу проявляют «Реал» и ПСЖ, и лондонцы готовы рассмотреть вариант с его продажей. Но взамен рассчитывают заполучить Гризманна. На покупку француза «синие» выделят 60 млн фунтов стерлингов. Ранее «Челси» арендовал в атаку Алешандре Пато.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
01 февраля 2016 в 07:04
Гризманн в матче с Барселоной только и мазал...
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил Хасан05
31 января 2016 в 23:56
Азар и играл с топ-командами не очень часто, если говорить об ЛЧ. Зато я помню, как он возил Баварию на Суперкубок.
Die Roten
31 января 2016 в 18:20
будет отличная покупка!
Loko1990
31 января 2016 в 17:08
Губа не дура.
V-35_________15rus
V-35_________15rus ответил andreyd57
31 января 2016 в 15:48
Надо 10 Азаров продать что б хватило на гризмана
V-35_________15rus
31 января 2016 в 15:48
Он бы на банке сидел даже в Атлетико, азару долевого да гризмана
Санчо Панса
31 января 2016 в 15:27
Если в прошлом сезоне Атлетико Мадрид доплатил бы Челси, если был бы осуществлен размен этими игроками, то в этом сезоне это далеко не так! Гризманн выглядит просто лучше Эдена. Быть может Азару и впрямь стоит сменить клубную прописку) Такое ощущение, что он уже играет без искры в глазах.
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Хасан05
31 января 2016 в 14:46
ну не знаю , если честно я игры ни Атлетико , ни Челси не смотрю , только в больших играх видел их игру , что с Реалом , что с Барсой сколько бы я игр не смотрел их было много Гризман везде не был заметен совершенно .... Азар как никак был 2 года лучшим в АПЛ , да и дриблинг у него вроде сумасшедший ... я думаю Бельгиец в Реале или Барсе не затерялся бы
Хасан05
Хасан05 ответил Mister_Leo
31 января 2016 в 14:43
Ты думаешь у Азара, больше голов сильным командам ?Тот вообще, теряется хуже Роналду на поле, как видит боле мене, добротную команду
andreyd57
andreyd57 ответил V-35_________15rus
31 января 2016 в 14:41
Азара продадут, купят Гризмана и еще на мороженое останется.
Медив
Медив ответил лолос
31 января 2016 в 12:52
Да никто никогда не собирается никого продавать... Только Челси уже собрал блин коллекцию игроков котлет. Пусть эта Клизьма сидит дома
Mister_Leo
31 января 2016 в 12:48
ой не знаю что в этом Гризмане такого , в матче с сильными соперниками у него просто катастрофическая статистика ... посмотрите сколько он отдал голевых , и забил голов в матчах против Реала и Барсы игр 30 провёл в общей сложности .... 1 гол у него и пару голевых помоиму , не помню точно
FootballFun1985
31 января 2016 в 12:00
"Попытается" как в статье и "купит" как в заголовке - не одно и то же.
3веробой
3веробой ответил flirt
31 января 2016 в 11:42
Сразу видно что ты "очень хорошо" разбираешься в футболе. Надеюсь хоть в остальном ты нормальный парень)
flirt
flirt ответил 3веробой
31 января 2016 в 11:12
Гризман если перейдет в Италию, станет самым звездным игроком там!!! Это тебе на заметку! Италия - дно!!! Гризман сможет вырасти до уровня претендента на золотой мяч, но только не в Италии - где он сразу станет звездой Серии А!! Ему еще развиваться надо - а Италия это деградация
лолос
31 января 2016 в 11:09
Кто ж им его продаст-то? Гризманн сам недавно сказал, что не собирается уходить из "Атлетико".
3веробой
31 января 2016 в 11:04
Посмотрел вчера на Гризмана - ни о чём, он даже не знает что с мячом в штрафной делать. Его бы на годик-полтора в Италию, тогда бы чему то научили. Но кто с ним возится захочет?
Romeo 777
Romeo 777 ответил V-35_________15rus
31 января 2016 в 10:51
Хватит, если понадобится, не переживай...отступные у Гризманна по новому контракту, который он перезаключил в августе как раз такие равняются 60 млн.фунтов.
dzvinka
31 января 2016 в 10:45
Ну насколько я знаю Гризманн не особо горел желанием покидать Испанию... сомнительно короче.
V-35_________15rus
31 января 2016 в 10:27
Чтоб купить гризмана, Челси надо будет пол состава продать, денег у них не хватит
VIPded
31 января 2016 в 10:23
Жаль, конечно, если АзарЭден уйдёт... Ну разве что за бешеные бабки...
Romeo 777
31 января 2016 в 10:22
"авторитетный" Дэйли Мэил в курсах всего, что творится внутри клубов...
Galaxy real way
31 января 2016 в 10:00
Если желание будет перейти у самого Гризманна то Симеоне не станет его удерживать, и вряд ли Азар уйдет из Челси.
pif57
31 января 2016 в 10:00
Перемены давно наверное назрели.
Venezuela
31 января 2016 в 09:53
Их не смущает небольшая разница в том, где они играют? Или они не против немного уменьшить бомбардирский счет Гризманна? А согласится ли он на это? ГризманнАнтуан