• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Лимит на легионеров в РФПЛ может быть ужесточён

31 января 2016, 19:50

Лимит на легионеров в российской Премьер-Лиге может претерпеть изменения.

Ожидается, что с сезона 2016/2017 командам нужно будет иметь на поле как минимум 6 россиян и не более 5 иностранцев.

Напомним, что недавно РФС утвердил суммы взносов за легионеров.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
papic337
papic337 ответил Андрюха89
13 февраля 2016 в 15:55
Можно сказать тоже самое "не прижился". Например. Бухаров в Зените. Широков в Спартаке.
Андрюха89
12 февраля 2016 в 19:43
допустим,я бы взял вместо Оланаре Диму Полоза но если нигериец не заиграет,то можно сказать "неприжился",тем самым снять часть ответственности с себя,а если россиянин не заиграет что говорить?у нас уже есть человек банка Панченко...вот и думай)
Андрюха89
Андрюха89 ответил papic337
12 февраля 2016 в 19:36
ну видимо это выгоднее тем,кто это делает ;-) я б тебе рассказал подробнее,но у меня нет своего футбольного клуба)
papic337
papic337 ответил Андрюха89
09 февраля 2016 в 13:24
Почему обязательно нужно конкурировать с посредственными легионерами, а нельзя конкурировать россиянам между собой?
Андрюха89
Андрюха89 ответил papic337
09 февраля 2016 в 04:59
футбол должен быть в конкурентной среде,иначе прогресса ждать не придется
papic337
papic337 ответил Андрюха89
06 февраля 2016 в 21:09
Большинство наших легионеров такие. Чего вы так за них хлопочите? Хотите отменить лимит чтобы все клубы РФПЛ сплошь состояли из цаунь? И вообще зачем покупать легионера чтобы он сидел на лавке как игрок замены?
papic337
papic337 ответил Андрюха89
06 февраля 2016 в 21:05
Его из Ромы за профнепригодность поперли.
Андрюха89
Андрюха89 ответил papic337
06 февраля 2016 в 20:48
а Цауня получает раза в три меньше "паспортных" игроков,он покупался как игрок замены и на основу не претендует
Андрюха89
Андрюха89 ответил papic337
06 февраля 2016 в 20:46
Думбия нулячий???ты серьезно??
sirilmakanaki
sirilmakanaki ответил legendsofsails
03 февраля 2016 в 17:04
да нет,просто другого шанса не вижу.а на домашнем ЧМ опозориться мы не имеем права
papic337
papic337 ответил VadimR
02 февраля 2016 в 09:30
И сколько халков играет у нас в чемпионате? Раз-два и обчелся. Остальные это цауни, думбии, шемберасы, штранцели, кариоки и иже с ними. Сильно они поднимают уровень российского футбола, что ты о них так хлопочешь?
papic337
papic337 ответил Андрюха89
02 февраля 2016 в 09:24
А Думбии, Цауни и иже с ними не нулячие?
Chilahim
02 февраля 2016 в 00:13
По-ходу, в этом году мы последний раз видим российский клуб в плей-офф ЛЧ.
Андрюха89
01 февраля 2016 в 17:43
а в европе кто играть будет?нулячие Кокорины и Комбаровы??Нашей лиге необходимы заграничные парни!
iBragim2102
iBragim2102 ответил Taiway
01 февраля 2016 в 16:45
да, никто не мешает, но более менее всех разобрали, остаётся только шлак который стоит дороже чем перспективный футболист из юж америки, даже матрасы туда смотрят.
Taiway
Taiway ответил iBragim2102
01 февраля 2016 в 15:52
никто не мешает брать им сербов, хорватов, финов и прочих евросоюзных граждан. И быть вне лимита.
амурец
01 февраля 2016 в 15:14
дурдом в 2008 не было лимита и была бронза ЕВРО
papic337
01 февраля 2016 в 13:58
Ни один клуб РФПЛ не может себе позволить купить пять игроков уровня Халка, даже Зенит. Значит легионеры будут уровня Цауни, Кариоки, Шембераса и т.д. Вопрос, они сильно поднимают уровень российского футбола. Возьми в каждом клубе всех легионеров, выбери из них пятерых лучших и посмотри на оставшихся. Ответь сам себе на вопрос чем они лучше россиян. Я это сделал, у меня получилось, что в каждом клубе максимум три легионера приличного уровня. Остальные по европейским меркам шлак. Так зачем они нужны нам? Занимайтесь с российскими игроками и доводите их до нужного уровня.
Grabovsky
01 февраля 2016 в 12:37
Мутко такой мутко. За два сезона хочет выростить молодежь для сборной к ЧМ. Смешной. Сделайте уже 10+1. Все для сборной же.
Самый оптимальныц ввриант был это 15+10. Что не устраивает в нем? Не понятно.
spartak kursk
spartak kursk ответил n272nm
01 февраля 2016 в 12:11
Спасибо за информацию.Интересно пообщаться со сведущим в футбольных делах человеком.
Что касается денежных вопросов,то деньги тоже надо уметь использовать.Деньги есть у Зенита,ЦСКА,Спартака...Только не все правильно ими распоряжаются.
А вот так называемый административный ресурс-это штука посильнее Фауста Гёте.И использование интересов сборной в своих личных целях тоже.Собственно Спартак и пострадал за эти проделки как и Романцев.Зачем работать когда всё само идёт в руки.

Нужно грамотно использовать имеющийся финансовый ресурс.Нужно грамотно вести селекцию.Это и будет спортивным принципом.Очень жаль,что сегодняшний российский футбол идёт не по спортивному принципу.
vitechechek
vitechechek ответил Дима037
01 февраля 2016 в 11:44
обязательно прислушаются к твоим советам, еще что нибудь посоветуй правительству для выхода из экономического кризиса. Давай, дерзай, вся Россия держит за тебя кулаки!
n272nm
n272nm ответил spartak kursk
01 февраля 2016 в 11:34
Ослабление конкурента?! Ослабление конкурента практиковалось еще совсем недавно, московскими клубами. К примеру ЦСКА или Д-мо. Это когда игрок призывного возраста изымался из родного клуба, ЗА БЕСПЛАТНО И БЕЗ ВСЯКИХ ВОПРОСОВ и два года играл за армейскую или милицейскую команду. А когда игроков покупают за деньги - это никакое не ослабление. Во-первых, клуб получает бабло, на которое он может усилиться, а во-вторых, все происходит по обоюдному согласию. Даже Спартак в свое время усиливался за счет конкурентов. Типа, в "Спартак два раза не зовут" и прочие развлекухи со сборной. Был такой мега форвард Олег Веретенников из Ротора, который неоднократно был лучшим бомбардиром чемпионата. Но вот в сборную его не вызывали, по той простой причине, что он (если я не ошибаюсь) имел неосторожность отказаться переходить в Спартак, которым рулил не без известный тебе Романцев, по совместительству бывший тогда и тренером сборной. По этому вот та фраза про "два раза не зовут" и есть то самое усиление за счет конкурентов. Это еще я не упоминаю о том, что Романцев не хило развлекался продажей игроков используя сборную. Какой смысл ему светить в сборной того же Веретенникова?! Если его купят в Европе, то никакого профита Романцев и Спартак не поимеют. Об этих нюансах просто все забыли.
Русский Моуриньо
01 февраля 2016 в 10:45
Всегда смотрел только РПЛ,но чувствую пора менять интересы.Если и так тошно смотреть,то что же будет далее.
spartak kursk
spartak kursk ответил n272nm
01 февраля 2016 в 10:26
А всех и не нужно...
Ослабление конкурента тоже может являться частью стратегии и эффективным вложением средств.
Дима037
01 февраля 2016 в 09:27
Считаю, что это правильно. Наконец то русские будут больше выходить на поле. Владельцам клубов советую не поднимать сразу заоблочно зарплату, что бы не зазвездилась молодежь. Пускай с начало например выйдут в 1/8 еврокупков. Журналистам искусственно не раскручивать молодежь
nahan
01 февраля 2016 в 09:25
Конечно, добивать так добивать...
legendsofsails
legendsofsails ответил sirilmakanaki
01 февраля 2016 в 08:39
Ты откуда такой выполз? Из-под кресла Мутко или из под кресла Путина?
Selevk
01 февраля 2016 в 08:19
Давайте, добивайте РФПЛ!(
Sevastopol-www
01 февраля 2016 в 07:55
Ответные санкции
Alexashka
01 февраля 2016 в 07:07
У клубного футбола уже пена изо рта. Давайте добивайте уже, чтоб не мучался.