• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Ньюкасл» объявил об аренде Думбия

01 февраля 2016, 16:43

«Ньюкасл» на своем официальном сайте подтвердил аренду форварда «Ромы» Сейду Думбия. 28-летний ивуариец арендован «сороками» до конца сезона с правом выкупа. Первую часть сезона, напомним, Думбия провел в аренде, играя за ЦСКА, откуда перешел в «Рому» год назад. Но итальянский клуб на игрока больше не рассчитывает.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
4RT
4RT ответил mondm
03 февраля 2016 в 20:44
утри сопли
4RT
4RT ответил Zenit победит
03 февраля 2016 в 20:43
Я вижу ты в этом..... давно плаваешь!
Хороший Малый
01 февраля 2016 в 22:30
«Ньюкасл» заплатит за аренду Думбия € 0,5 млн и может выкупить его за € 11 млн
Сегодня «Ньюкасл» арендовал нападающего Сейду Думбия до конца текущего сезона с правом последующего выкупа. Права на ивуарийского форварда принадлежат итальянской «Роме», а первую часть сезона он провёл в московском ЦСКА на правах аренды.

Аренда Думбия обойдётся «Ньюкаслу» в € 0,5 млн, информирует Football-Italia. Согласно источнику, «сороки» смогут выкупить форварда за € 11 млн.
VAGNER LAVE
01 февраля 2016 в 21:39
К сожалению есть большая вероятность , что "сороки" вылетят. Они на 18 месте- в зоне вылета.
VAGNER LAVE
01 февраля 2016 в 21:38
Что-то ты, дружок несешь не то. Когда живешь на свои доходы ( в отличие от Зенита) и на что-то просто денег нет - это жаба душит? Когда стадион строишь на свои, а не на бюджетные , как Зенит, - это тоже жаба? Странное представление у тебя о жабе. Когда тратишь деньги из госказны - ты принц, а когда своих нет - то жаба душит. С логикой у тебя большие проблемы.
sir-5
01 февраля 2016 в 21:31
Удачи.А насчёт продолжения карьеры-сомнительно.Футбол в Англии трудозатратный,а здоровье у Сейду-неважное.
Великолепный
01 февраля 2016 в 21:07
А тем временем Лестер вынужден отказаться от попытки приобрести нападающего ЦСКА Ахмеда Мусу. Об этом сообщают британские СМИ.

Как информирует Sky Sports, лидеры чемпионата Англии не намерены платить сумму, которую запросил за Мусу ЦСКА. Армейцы требуют за нападающего 23 миллиона фунтов.

В связи с этим "лисы" попытаются заполучить нападающего "Челси" Лоика Реми.
4RT
4RT
01 февраля 2016 в 20:24
Гинер обломился)
Великолепный
01 февраля 2016 в 20:06
Думбия, ты много принес пользы ПЯТИКРАТНОМУ ЧЕМПИОНУ РОССИИ ЦСКА, удачи тебе у "сорок" и главное без травм))
7cska55
01 февраля 2016 в 20:06
Ну и так ему и надо.
лошадка35
01 февраля 2016 в 20:00
удачи Сейду, и спасибо за все)
капустко
01 февраля 2016 в 19:56
Поживём-увидим что будет с ним.
KoValery
01 февраля 2016 в 19:43
Интересно, они будут ему платить пенсию или зарплату?
SonicStar
SonicStar ответил кра-син
01 февраля 2016 в 19:35
Жаль? А нечего было гинеру жмотиться! Выкупил бы Сейду и он был бы с вами )
SonicStar
01 февраля 2016 в 19:34
А где те билеты цдка, которые потирали руки, в предвкушении очередной аренды Думбия за копейки? )
Krava23
01 февраля 2016 в 19:29
Удачи Сейду
RussianHorse
RussianHorse ответил Ерден
01 февраля 2016 в 19:28
Кстати их матчи очень интересные,не плохо играют. Не знаю,почему команда идет в низу таблицы.
Juventus21
01 февраля 2016 в 19:19
Удачи и успешного выступления Сейду.
Майкл59ru
01 февраля 2016 в 19:15
Ньюкасл ещё не знает какую ошибку совершил.)
Новочек
01 февраля 2016 в 19:08
Хорошо для Ростова.
Новочек
01 февраля 2016 в 19:08
Хорошо для Ростова.
Ангел неБесГрешен
01 февраля 2016 в 19:04
Рома всё таки закусила удила. Не получилось продать, сдала в аренду, но не этому лохотронщику.
Теперь и Мусу продавать нельзя, из Берёз нападающие никудышние, а на новых денег дать жаба душит...
Ерден
01 февраля 2016 в 18:50
теперь матчи Ньюкасла к обязательному просмотру
sir_Alex
01 февраля 2016 в 18:50
Воу! Оказался хоть кому-то нужен.
Krutoy
01 февраля 2016 в 18:49
Вот шо значит, не стало жёстских "слуцких" рукавиц! Не стало догляду, пошёл по рукам! :))
В общем, пора домой, в Африку! Нефиг куролесить по европам! :))
кра-син
01 февраля 2016 в 18:39
Жаль, что не остался у нас.
Дед за ЦСКА
01 февраля 2016 в 18:36
Жаль,что покинул ЦСКА. Удачи в АПЛ.
RussianHorse
RussianHorse ответил redbluegorsk
01 февраля 2016 в 18:30
Ого,ты у него не в игноре?) Повезло тебе)
redbluegorsk
01 февраля 2016 в 18:26
Удачи Сейду в АПЛ!
redbluegorsk
redbluegorsk ответил REDWHITE_
01 февраля 2016 в 18:23
Оставьте его себе!)))